Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Дураки и дороги.


Дураки и дороги.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пробки.Колдобины,неровности,высокие"лежачие полицейские",провал,смещение грунта.Короче несоответствие европейским стандартам.Если кто не понял,это я о наших дорогах.
:big_boss:

0

2

Самое главное что в родном городе ты просто уже знаешь где они есть=)))правда ненавижу незнакомые районы,пока выедешь можно все днище содрать=)))Или как у нас случай был: на дороге лежит покрыха.Ехал мужик на CRV ну обьезжать его что-то не приспичило,решил напрямую...ну а в покрыхе лежал булыжник хороший=)))прощай картер и все вытекающие из этого=)))

0

3

Что, что, а вот пробки иногда достают, особенно когда из-за них опаздываешь!!!

0

4

Пробки для меня неактуальны, так как у нас небольшой городок, а вот дороги оставляют желать лучшего на некоторых улицах. Главные центральные улицы новые, хорошие, а вот второстипенные не очень. Единственное что спасает, так это то, что уже выучил примерно, где какая яма находится. Но вот ночью все равно можно и не заметить, поэтому быстро не разгонишься.

0


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Дураки и дороги.