Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Отдых » Хмель или море-по колено....


Хмель или море-по колено....

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Пиво???? Алкоголь....?)))) Оно дает Хмель?   Дает!!!!)))))

0

22

мишель,таких как ты единицы!
вы знаете,что женщины в россии пьют больше,чем мужчины!
и все проблема в женском алкоголизме,а не мужском!
пьяный мужик-устаревшая шутка!

0

23

А пьяная Женщина-новая шутка?))))

0

24

Пьяная женщина -это старая шутка на новый мотив.

Что пью я? Я пью пиво. Само собой -и довольно таки часто. Особенно хорошо оно идет вечером после жесткого трудового дня. Но не более 0,5. просто чтоб получить удовольствие,а не "ужраться". Далее -водку не пью, пью коньяк по праздникам и желательно начиная от 5 звезд:)Все что ниже -довольно мерзкие напитки. Вино и шампанское - изредка.

Далее,как я чувствую себя во хмеле?:) Нет,на подвиги не тянет. Люблю быть хмельным на берегу моря под вечер,но не сильно,а чтоб расслабиться и пустить свои мысли по волнам в даль.... Люблю последит за звездами в телескоп...короче сентиментален до невозможности.
Когда я пьяный, я безграничный романтик,из меня она просто прет потоком, грусный, ласковый и тд -если не засну:) Язык развязывается,но себя контролирую,разум ясный остается. Заплетаются ноги, это да:( Помню напился я до ручки в Карпатах и переходил поток по тоненькому мостику.... вообщем вещи сушил у костра долго.Но напиваюсь я очень редко (или напаивают). Вот так вот.

Отредактировано Decorator (24-01-2008 11:38:17)

0

25

я тож  drinks.gif чаще всего пью пиво, причем довольно-таки хорошими дозами russian.gif  или запиваю им водку

0

26

Вот и Мурка...в кожанной куртенке!!!!!))))
   Пьет водку и пивом запивает....)
   А Вам Мужчины-Слабо?))))

0

27

Ну дык, Пиво без водки - деньги на ветер))) Это ж когда ещё народ сказал!))))

0

28

Нет...Скиппи...."Водка без пива", cловно "хвостик без рыбки!")))

0

29

Ха, так это же разные вещи!)))

0

30

Разность? Только в Хмеле!!!!)))))
   Пиво+водка- один Хмель...
   Водка+пиво-другой Хмель...
   Поняла!!!!!)))

0

31

А процесс? Немаловажно, скажу я Тебе, что после чего!)))

0

32

Да...процессссссс?   Это уже Хмель?))))

0

33

Нет! Хмель здесь не при чём! Но водка после пива - лучше, чем пиво после водки))))Вкуснее!!)) По крайней мере, было так, когда я ещё водку пил)))))

Отредактировано скиппи (29-01-2008 02:30:27)

0

34

Не понимаю Вашего торжества....)))
   Масло с хлебом или колбаса с хлебом???)
   Один букет-бутерброд!)))

0

35

МИшель!) Ты вспомни "Простоквашино"!)  "Неправильно Вы, Дядя Фёдор, бутерброд едите! Надо колбасой на язык класть, так вкуснее!")))

0

36

Поняла!!!!!))))   Я теперь поняла!!!!)))
   Сначала 200гр.масла cъесть...потом выпить 100 гр. водки и запить пивом!!!!!
   Но ведь Хмеля не будет?))))

0

37

Будет! Более того! Гораздо вкуснее будет после масла выпить пива, а потом накатить водочки))))

0

38

Рецепт Скиппи!!!!!)))))))   Записываем в книгу" О правильном питие и получения удовольствия"...)))

0

39

))))

0

40

Люблю Бейлизом полакомиться....или коньячком.Веду себя хорошо."В дрова"-не бываю,всё под контролем.)))

0


Вы здесь » Простор открыт » Отдых » Хмель или море-по колено....