Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 171

1

Высказаться и оценить форум можно в жалобной книге http://righttalk.bbnow.ru/viewtopic.php?id=1735
Ознакомьтесь с Информацией для гостей http://righttalk.bbnow.ru/viewtopic.php?id=424
чтобы не было глупых вопросов

Для тех кто хочет войти или зарегистрироваться :

Добро пожаловать на Форум!  :flag:
Если вам есть что написать, но вы гость. И возможно не можете зарегистрироваться по каким-либо причинам. Тогда эта тема для вас.

Для рекламщиков

Задержитесь немного в этом разделе и прочтите интересную рекламу или разместите вашу объяву http://righttalk.bbnow.ru/viewtopic.php?id=1148
. Размещая свою рекламу ничего не бойтесь. Она будет оставлена или удалена с превеликим удовольствием * :)

Для моральных уродов,извращенцев и всякой шушеры

Ваши сообщения будут оставляться с превеликим удовольствием, только будут перемещены куда надо.  :) 

*Удаляются объявления, оскорбляющие форум, его участников, а так же объявления, нарушающие законы РФ и другие нормативно-правовые акты России
Так же неприемлемо неоднократное повторения одного и того же объявления, пусть даже в разных формах.
Объявления могут быть удалены администратором без объяснения причин.

Отредактировано quickdriver (14-01-2008 18:16:48)

+2

2

Нормально!!!

0

3

Что норально???

0

4

Добрый вечер, Юрий!!!! Я рада Вашему появлению на Нашем форуме!!!!!
Заходите чаще...пообщаемся!!!! Мишель.

0

5

О сайтах подобно вашему. Деньги-деньги-деньги, только это на уме, ни чего человечного, голый бизнес, ни чего такого что могло бы помочь людям в преобразовании жизни и судьбы в лучшую сторону. Ваш сайт хорошо раскручен, так используйте же эту возможность не только для себя и своего кармана, но и на благо другим в улучшении их жизни на что способно повлиять ИНФОРМАЦИЯ раскрывающая ПРАВДУ - http://pravdu.ru

Хороший сайт - это тот сайт когда он пускай и раскручен на всем бездуховном, но использует свой рейтинг на благо человечества, на пользу, путем размещения у себя информации которая бы несла реальную пользу для жизни человека в его взаимоотношении с окружающими людьми, природой, т.е. информация которая реально способна изменить жизнь людей в лучшую сторону. Речь идет о информации которую скрывает от нас СМИ, с целью дальнейшего порабощения на ложных ценностях в устремлениях за которыми народ по сути работает не на себя(не для души), а на ВЛАСТЬ, на МАССОНСТВО. В общих чертах говоря.

Но есть герои, которые во преки СМИ, СИСТЕМЫ дают людям знать ПРАВДУ - http://znaipravdu.narod.ru

Давайте же объеденяться, в борьбе за ПРАВДУ и распространять ее в народе! Теперь пусть все знают как оно есть в действительности!

0

6

Alex,Вы хотя бы с сайтом ознакомились?Я уверен,что нет.Я не буду удалять Ваш пост.Он будет примером "умной" рекламы.Вот только ошибочки не мешало бы убрать.Я редактировать Ваш пост не буду.А то скажете ещё что тут всё переделал.Не надо.

                                                                              С уважением.Администратор Форума.

+1

7

Алех!!!! Привет!!!!
Пережде всего...все труды администратора- альтруистичны...
Темы Нашего форума достаточно корректны и познавательны...
Вы пишите с целью рекламы не обосновано по поводу Наших
стараний!!!!  Удивляет Ваша недалекость... Жизнь...Природа...
А Вы хоть одним глазком посмотрели информацию????
Ни на одном форуме такой нет!!!!!!
С ув.Мишель

0

8

Мишель,он не смотрел,потому что он всего лишь рекламщик.Его дело маленькое - разместить рекламу в любое место.Так как тема,где гостям разрешено писать одна,он написал именно сюда,в "Гостевую книгу".А так бы он разбросал бы её по всем разделам и темам.Они это умеют.

0

9

На всякий случай  .....))))  Я все поняла сразу... Но пусть бегуны ( такие же) немного поймут...))))

0

10

А чо никаво нет форум тут намально

0

11

Намальный? Так заходи...пообщаемся??? Слабо?   Ждем!!!!))))

0

12

согласен от части с высказываниями выше!любой сайт,это деньги в корман админа и глупо отрицать данный факт!в остальном здесь есть,что обсудить,хоть и в определеных кругах,но общение очень достойное и здравомыслящее!!!!

0

13

Согласен,конечно прибыль идёт в карман админу.К сожалению я админ форума,а не админ сервиса форумов.

0

14

Alex написал(а):

О сайтах подобно вашему. Деньги-деньги-деньги, только это на уме, ни чего человечного, голый бизнес, ни чего такого что могло бы помочь людям в преобразовании жизни и судьбы в лучшую сторону. Ваш сайт хорошо раскручен, так используйте же эту возможность не только для себя и своего кармана, но и на благо другим в улучшении их жизни на что способно повлиять ИНФОРМАЦИЯ раскрывающая ПРАВДУ - --

Хороший сайт - это тот сайт когда он пускай и раскручен на всем бездуховном, но использует свой рейтинг на благо человечества, на пользу, путем размещения у себя информации которая бы несла реальную пользу для жизни человека в его взаимоотношении с окружающими людьми, природой, т.е. информация которая реально способна изменить жизнь людей в лучшую сторону. Речь идет о информации которую скрывает от нас СМИ, с целью дальнейшего порабощения на ложных ценностях в устремлениях за которыми народ по сути работает не на себя(не для души), а на ВЛАСТЬ, на МАССОНСТВО. В общих чертах говоря.

Но есть герои, которые во преки СМИ, СИСТЕМЫ дают людям знать ПРАВДУ - --

Давайте же объеденяться, в борьбе за ПРАВДУ и распространять ее в народе! Теперь пусть все знают как оно есть в действительности!

Эко ты братец, пурги намёл. Интересно узнать, на таком ресурсе как "Ацкий высер" ( реальный сайт - не выдумка) я смогу почерпнуть что нибудь для себя полезное? Он популярен, популярнее чем многие из раскрученных. Вы толкнули рекламу - Вы даёте 100% гарантию, что ваши слова правда. Даже региться не стал. Какие нафиг массоны!? Ребята просто общаются на чужом ресурсе, они ничего не имеют с него и не получают никакой помощи.  Если захочешь побеседовать о правде дай знать. Я тебе открою глазки, даже о твоём родном ресурсе, таком как народ.ру - для кого ты делаешь деньги, что ваш сайт для него представляет.

+1

15

Маллеус,это просто рекламщик и он явно не вернётся.По-этому даже напрягаться по-моему не стоит.

0

16

quickdriver написал(а):

Маллеус,это просто рекламщик и он явно не вернётся.По-этому даже напрягаться по-моему не стоит.

А мне и не зачем? Всё равно в моих планах вытащить за хвост хорьков: мамбы-шмамбы, народ.ру и одноклассников...все удостоятся чести.:)

0

17

Вот и наступает Затишье!!!!))))
С ув.Мишель.

0

18

вот, жду - не дождусь

где расследование?

а мне и не зачем? всё равно в моих планах вытащить за хвост хорьков: мамбы-шмамбы, народ.ру и одноклассников...все удостоятся чести.

0

19

ВА Банк!...Он же Малеус!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

20

так что, расследования не будет?
и почему сам не отвечает?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


!--дополн смайлы с кнопой в отдельном окне -->


Вы здесь » Простор открыт » Гостевая » Гостевая книга