Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 81 страница 100 из 171

81

Атакующий клон. написал(а):

Может быть и зарегюсь;))).Или по старому нику, или новый возьму

раз обещал, то ждем))))

0

82

Здраствуйте уважаемый админ quickdriver, можете пожалуйста удалить мой профиль Общительный и этот пост, просто я попросил друга чтобы он постучался к вам в ICQ и попросил удалить меня ( так как у меня нет ICQ ), а пароль на форуме забыл, но вы ему отказали, так же мой друг просил назвать причины моего столь ярого рвения к удалению с форума, видители, я удаляюсь из сети и хотелось бы заодно удалить все IP из сети, будьте добры, удалите меня

0

83

Общительный1 написал(а):

Здраствуйте уважаемый админ quickdriver, можете пожалуйста удалить мой профиль Общительный и этот пост, просто я попросил друга чтобы он постучался к вам в ICQ и попросил удалить меня ( так как у меня нет ICQ ), а пароль на форуме забыл, но вы ему отказали, так же мой друг просил назвать причины моего столь ярого рвения к удалению с форума, видители, я удаляюсь из сети и хотелось бы заодно удалить все IP из сети, будьте добры, удалите меня

Этот пост я удалять не буду.Я понимаю,что Вы зарегились на нашем ресурсе дабы переманить пользователей на свой форум.И не надо теперь краснеть и просить меня ,что бы я удалил Ваш ник.На этом ресурсе существует правило - сообщения удаляются только те,которые нарушают законодательство РФ или правила форума.

По поводу удаления ников.
Не собираюсь я Вас удалять.Просто дам совет.Не партесь Вы,а будьте счастливы!Удачи)

Если Вы во что бы то ни стало хотите удалить свой ник на этом форуме,то пишите ещё.Может и придём к общему знаменателю  :)

0

84

Общительный1 написал(а):

будьте добры, удалите меня

Вход - рубль - выход ......

0

85

quickdriver  написал(а):

Этот пост я удалять не буду.Я понимаю,что Вы зарегились на нашем ресурсе дабы переманить пользователей на свой форум.

Да это так, я зарегистрировался чтобы позвать хоть 1 активного пользователя, т.к все 30 ников что зарегестрированны - это ники зарегистрированные мной, я очень сожелею и прошу прощения за этот спам

quickdriver  написал(а):

И не надо теперь краснеть и просить меня ,что бы я удалил Ваш ник.На этом ресурсе существует правило - сообщения удаляются только те,которые нарушают законодательство РФ или правила форума.

Я вовсе не краснею и прошу удалить меня вовсе не из за спама а из за IP
Как я уже говорил:

Общительный1 написал(а):

я удаляюсь из сети и хотелось бы заодно удалить все ip из сети, будьте добры

Так что пожалуйста, умоляю, удалите и этот пост из сети

quickdriver  написал(а):

По поводу удаления ников.
Не собираюсь я Вас удалять.Просто дам совет.Не партесь Вы,а будьте счастливы!Удачи)
Если Вы во что бы то ни стало хотите удалить свой ник на этом форуме,то пишите ещё.Может и придём к общему знаменателю

Пишу ещё, молю вас на коленях, удалите меня пожалуйста с этого форума с этими 2 постами, очень вас прошу

0

86

Доброго времени суток. Гостевая книга. Люблю.

"Я вам пишу чего же боле?"

Уважаемая редакция!
Форум тихий остров, замечательное место, где на мой взгляд собираються самыке здравомыслящие и интересные люди.
Прошу вас не надо призывать сюда большую аудиторию ибо колличество не определяет качество.
Я не зазнаюсь если что..............................

+1

87

"форум тихий остров, замечательное место, где на мой взгляд собираються самыке здравомыслящие и интересные люди.
прошу вас не надо призывать сюда большую аудиторию ибо колличество не определяет качество.
я не зазнаюсь если что..............................  " Таким нехитрым способом некий товарищь ненавязчиво причисляет себя к "здравомысляшим и интересным любям")))))))))) Мдя, больше нигде его таковым не считают))))  Конечно, куда проще плескаться в маленьком болтце и восхвалять друг дружку, потому что иные речи крайне нежелательны. Можете не бояться  - вряд ли вновь прибывшие захотят задержаться в подобном месте. Или сделайте проще - закройте регистрацию посторонним и доступ незарегистрированным.

0

88

Что ты обо мне знаешь? Ветер тебя принес.... И нет больнше тебя. Где ты, человек? Ищешь на ком выпустить свое тшеславие? ищи да обрящешь!

Не бухти бухарик - етим не выключишь!

+1

89

Прохожий. написал(а):

Конечно, куда проще плескаться в маленьком болтце и восхвалять друг дружку, потому что иные речи крайне нежелательны. Можете не бояться  - вряд ли вновь прибывшие захотят задержаться в подобном месте. Или сделайте проще - закройте регистрацию посторонним и доступ незарегистрированным.

Прохожий,ну что за бред ? Так писать,себя не уважать.
Ну в прочем ты скрываешься под маской гостя .

0

90

Общительный2 написал(а):

Да это так, я зарегистрировался чтобы позвать хоть 1 активного пользователя, т.к все 30 ников что зарегестрированны - это ники зарегистрированные мной, я очень сожелею и прошу прощения за этот спам

Общительный2 написал(а):

Я вовсе не краснею и прошу удалить меня вовсе не из за спама а из за IP
Как я уже говорил:

Общительный2 написал(а):

Так что пожалуйста, умоляю, удалите и этот пост из сети

Общительный2 написал(а):

Пишу ещё, молю вас на коленях, удалите меня пожалуйста с этого форума с этими 2 постами, очень вас прошу

Жжжёшь  [взломанный сайт]

0

91

Прохожий. написал(а):

"форум тихий остров, замечательное место, где на мой взгляд собираються самыке здравомыслящие и интересные люди.
прошу вас не надо призывать сюда большую аудиторию ибо колличество не определяет качество.
я не зазнаюсь если что..............................  " Таким нехитрым способом некий товарищь ненавязчиво причисляет себя к "здравомысляшим и интересным любям")))))))))) Мдя, больше нигде его таковым не считают))))  Конечно, куда проще плескаться в маленьком болтце и восхвалять друг дружку, потому что иные речи крайне нежелательны. Можете не бояться  - вряд ли вновь прибывшие захотят задержаться в подобном месте. Или сделайте проще - закройте регистрацию посторонним и доступ незарегистрированным.

Ну не знаю. Я к этому форуму отношусь, как к спасательному кругу. Очень классные люди с одного форума, с которыми я по всем нам извесным причинам не могла общаться, есть здесь. И я приглашаю тех, кого бы я хотела здесь видеть. А что в этом плохого. Но и случайным прохожим рада, наоборот, чем больше людей, тем больше мнений, тем интересней становится. Я не против новичков, только за! [взломанный сайт]

+1

92

Общительный2 написал(а):

Пишу ещё, молю вас на коленях, удалите меня пожалуйста с этого форума с этими 2 постами, очень вас прошу

да удали его, Дима!  Пускай с ним...

Прохожий. написал(а):

Конечно, куда проще плескаться в маленьком болтце и восхвалять друг дружку, потому что иные речи крайне нежелательны. Можете не бояться  - вряд ли вновь прибывшие захотят задержаться в подобном месте. Или сделайте проще - закройте регистрацию посторонним и доступ незарегистрированным.

а зарегиться слабо?-тогда и побеседуем...

0

93

quickdriver ну пожалуйста удалите меня и мои посты [взломанный сайт]

0

94

Какие гости привередливые???)))

0

95

Всем гостям могу только одно сказать:
http://i029.radikal.ru/0805/d9/bf3eac4e5633.gif

0

96

quickdriver что - то мы не как к общему знаменателю не прейдём

0

97

Общительный4 написал(а):

quickdriver что - то мы не как к общему знаменателю не прейдём

Иди с миром  [взломанный сайт]

0

98

А меня форум не пускает....Вышибает назад в гости :(

mariR

0

99

Маш, это надо Диму ждать, я не знаю(((((

0

100

Ладно жду.. :tired: Эх.... 8-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


!--дополн смайлы с кнопой в отдельном окне -->


Вы здесь » Простор открыт » Гостевая » Гостевая книга