Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 101 страница 120 из 171

101

:'(

0

102

Все в норме я эксплорер сбросила до изначальных усттановок...проблемы были у меня
Уря... :jumping:

0

103

я рада, что все получилось)))))))

0

104

Не в жизнь бы не догодалась что у меня проблемы с другими форумами все нормально... входила....Если бы не клавиатура которая начала отказываться работать в эксплорере...а в других местах она работала.... :glasses: Вот это и навело на мысль что это у меня что то не то. :flag:

0

105

вот хотел зарегиться а не дайот :(

нажимаю "регестрация" снова- войдите или зарегиструйтесь

и чо делать?

0

106

сейчас выйду и попробую зарегетиться, скажу об ощущениях)

0

107

В общем, нажимаешь "регистрация", потом под надписью "войдите или зарегистрируйтесь" увидишь свод правил, можешь их прочитать, можешь просто вниз прокрутить, ниже "согласен" -"не согласен"(с правилами), жмешь "согласен" и попадаешь в обычное меню регистрации.
На самом деле все очень просто)))))

0

108

Espana-Russia - 2-0
Viva la Espana!!!

0

109

:'(  :'(  :'(
уже три ноль...

0

110

Никто меня не любит
Никто не поцелует,
Пойду я на помойку
Наймся червячков
Они такие разные:
Зеленые и красные
Наемся и умру...      :flag:

0

111

http://www.pozdravim.ru/descriptions/img_small/2331.jpg

Отредактировано MISHELLY (01-07-2008 02:32:16)

0

112

Добро пожаловать, гость!!!! Не пиши такие стихи панихидные!!!))))))

Отредактировано MISHELLY (01-07-2008 02:33:09)

0

113

Это админ форума.Форум недоступен по старому адресу из-за проблем на сервисе onlinepage.ru. Вот как назло,стоило мне уехать в дом отдыха и забыть об этом проклятом инете.И БАЦ! Сервис onlinepage недоступен.К счастью головной сервис -mybb есть на белом свете.Остается ждать пока Админ mybba
исправит ситуацию и надеяться на лучшее)

0

114

Ну ничего, и по этому адресу можно заходить, и ничего не пропало)))). Форум жив)))).

0

115

Атакующий киборг,надеюсь,что Вы еще вернeтесь.И друзей киборгов приведете)))))

0

116

Да куда ж я денусь....вот хорошему человеку ссылку дам, когда в аське его увижу)))))

0

117

А "он же.." это кто?))

0

118

"а "он же.." это кто?))"    -   Лорд Лиенсорда, Cyberangel ... и возможно еще были ники, всех и не упомнить)))))

0

119

"Регистрироваться с одного IP адреса под несколькими никами запрещено.Можно только по уважительным причинам,по договорённости с Администратором." Эх....никакой свободы для приколов))))))))

0

120

Маллеус,зайди для прикола и напиши уже хоть что-нить серьезное.

0


Вы здесь » Простор открыт » Гостевая » Гостевая книга