Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » Девушка с сигаретой.


Девушка с сигаретой.

Сообщений 1 страница 20 из 25

Опрос

Как выгляди девушка с сигаретой????
это ужасно вульгарно и так далее

21% - 4
это нормально

21% - 4
это красит девушку

0% - 0
не стоит портить здоровье

57% - 11
Голосов: 19

1

Если вы курите -взгляните в зеркало, если нет, оглянитесь по сторонам. Девушка с сигаретой, красиво? допустимо? ужасно? глупо?

0

2

вообщем, не очень-то красит)

0

3

Если бы это было не вредно, то вообще всё равно. Правда ещё запах не особо приятная вещь.
Но сама слава богу не курю и никогда не курила, хотя конечно же пробовала. А вот ужаса и глупости я в этом не вижу. Ужас вижу в этом только когда курит беременная женщина.

0

4

Ксенька написал(а):

Согласна с тобой полностью насчет беременности,а так сама курю)

0

5

Не курю...
  Пробовала в институте....не понравилось!)
  Мое отношение-не категорично...
  Курите, если позволяет здоровье...и сила привычки
  не дает бросить....))))
  Жалею курильщиц со стажем... Их кожа и голос, желали
  бы выглядеть и звучать, на 10 лет моложе!!!!
  Запах? Я Их ( женщин) не нюхаю....)
  С ув. Мишель.

0

6

Я курю, но я считаю что во мне есть силы избавить от этой привычки, когда я сама пойму, что мне это надо....
Эстетики в этом..... Слышала от некоторых молодых людей, что девушка с тонкой сигаретой выглядит сексуально, но сама так скорее не считаю....
Запах? Я пользуюсь духами, часто чащу зубы, мою руки, жую жвачки, и курю очень тонкие. Это не Прима, или Беломор))))))

0

7

Хорошо ответила!!!! Понравилось!!!!)))
    Вот поэтому я -не категорична!!!!)
    Мишель.

0

8

Не курю, но пробовала в тяжелый момент моей жизни, мне не понравилось и больше пробовать даже не хочу!!!!http://forumupload.ru/uploads/0002/74/04/7713-1.gif

0

9

http://forumupload.ru/uploads/0002/74/04/6977-1.gif
Мы с тобой в одной Категории!!!!))))

0

10

Вообще мне кажется всетаки сигареты не для девушек....

0

11

прошу прощения дамы,что вторгаюсь на вашу территорию.Хотел высказать свое мнение и оно резко негативное. Большинство среднестатистических девушек,которых я видел и общался, с сигаретой в зубах -воняют ими на 10 метров.Если курить достаточно много -запах не выветривается.Он проникает в одежду и все такое.Я уж молчу про желтые зубы -фуу...Я категорически против. Женщина - должна быть женщиной.Не спорю -есть исключения,которые курят очень элегантно и аккуратно,но я говорю о массовых явлениях.К тому же, женщина -будущая мама, и если она об этом не думает, то кто должен?

+1

12

Я бросила и не жалею!

0

13

krivedochka написал(а):

Я бросила и не жалею!

правильно)

0

14

Анника написал(а):

правильно)

[взломанный сайт]

0

15

я к таким девушкам никак не отношусь, т.к это не показатель!

Анника написал(а):

Я курю, но я считаю что во мне есть силы избавить от этой привычки, когда я сама пойму, что мне это надо....Эстетики в этом..... Слышала от некоторых молодых людей, что девушка с тонкой сигаретой выглядит сексуально, но сама так скорее не считаю....Запах? Я пользуюсь духами, часто чащу зубы, мою руки, жую жвачки, и курю очень тонкие. Это не Прима, или Беломор))))))

такой за собой уход только ОГРОМНЫЙ +
Плохо, только то, что курение портит здоровье!
P.S. сама курила,потом заболела и бросила. [взломанный сайт]

Отредактировано Юля (16-05-2008 23:20:15)

0

16

никогда не курила, даже не пробовала) и почему-то не хочу пробовать))

0

17

кроме потери здоровья это ни чего не принесет.
сам хочу бросить

0

18

Курю....и не знаю,как отвязаться от этой заразы.
Насчёт красиво-некрасиво....есть своя эстетика курения.Если идёт по улице и дымит,как паровоз...думаю-не очень эстетично.)
У кавказких народов с этим просто:девушка курит,значит-шлюха.)
Эх....

0

19

Мэг написал(а):

У кавказких народов с этим просто:девушка курит,значит-шлюха

не знала, что у них такие ассоциции, но знала, что женщинам курить нельзя.
Пусть и немножко не кавказцы, но я обслуживала свадьбу цыганских "баронов" и там мужики дымили в зале или выходили в фонтанный холл, а женщины, как только они уходили срывались с мест и просто бежали даже не в гостевой туалет, а персонала, чтобы их не засекли, и еще просили нас стоять на стреме

0

20

я - за равноправие! если курит мужчина, почему бы не курить женщине! каждый в любом случае сам выбирает, как ему жить и что делать! по мне - да... это вредит здороввью, но забрасывать камнями тоже не нужно

0


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » Девушка с сигаретой.