Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » Мнения пользователей о Форуме и предложения по его улучшению.


Мнения пользователей о Форуме и предложения по его улучшению.

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

В этой теме говорим о Форуме.Желательна конкретика.

0

2

Пока что говорить не о чем... (флад!)

0

3

Ну я был владельцем многих форумов... Скажу вам...ЭТОТ по сравнению с другими ОЧЕНЬ БЫСТРО развивается...

0

4

Мы все стараемся)

0

5

да уЖЖЖ)))

0

6

Не жужжи)))

0

7

Shef
Нам ещё пользователи нужны.
И тогда всё ОК)))

0

8

Я еще присматриваюсь.Познаю так сказть механизм)
Мне нравится, что можно менять дизайн - это явно плюс
Минус - не вижу циферок страничек

0

9

Дима! Добрый день)))
Мне кажется, что темы подготовки к Н,Г, можно уже удалять)
Хотя... Будет же ещё и "Стары Н.Г. ;) )

0

10

Удалять не буду,отправлю в архив. ;)

0

11

Поддерживаю...Это Наша история форума-предновогодняя!!!!

0

12

Админ и модеры! Браво! Хочется писать в каждой теме)))) Вы - МОЛОДЦЫ!!!!

0

13

а почему я свой пост удалить не могу?

0

14

Не ответят. Сами курят мануалы!:)))
Если вы надумаете удалить свой пост...нажмите на редактирование и удалите все букавки и затем отправить пусть читают белые литсы

0

15

ну, так дольше, да и сам догадался

0

16

Просто у нас дело обстоит так. Удалять свои сообщения нельзя, редактировать можно.

0

17

Я считаю что надо:

Больше, больше гламура, и макияжа и маникюра, Больше, больше гламура -лицо-супер и супер фигура.

Звезда будет в шоке)))))))

+1

18

хотелось бы иметь возможность подниматься вверх на страничке нажатием одной клавишы а не прокручивая длинные пустые посты.
так же хотелось бы хоть главную страничку затемнить немного каким то фоновым цветом, ато для глаз не очень удобно.. рассеивается внимаение.
и еще)) хотелось бы чтобы появились личные звания, а не стандартные "душа компании" случайный человечек" и тд. хоть бы тем кто этого действительно заслужил)
извините за отнятое время [взломанный сайт]

Отредактировано в полосочку (16-05-2008 21:55:17)

0

19

в полосочку написал(а):

хотелось бы иметь возможность подниматься вверх на страничке нажатием одной клавишы а не прокручивая длинные пустые посты.

над номером поста ссылочка - наверх

в полосочку написал(а):

так же хотелось бы хоть главную страничку затемнить немного каким то фоновым цветом, ато для глаз не очень удобно..

можно изменить отображение (цвет, тему) в своем форуме на другую тему.

в полосочку написал(а):

хотелось бы чтобы появились личные звания

это к админу.

0

20

Не знал где спросить, спрошу в этой теме. А почему все сообщения Кордона идут как бы вертикально. То есть страница пустая , а текст написан там, где у всех находится аватар. Очень неудобно читать. Это касается только его постов.  Могу сделать скрин, если что.

О, ну надо же, как написал сообщение, нормальзовалось все. Может просто глюки на форуме? Если бы было у меня, так у меня бы все сообщения так писались, а так получается что только от 1 человека. Бред какой то.

Отредактировано Руслан (18-05-2008 19:40:21)

0


Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » Мнения пользователей о Форуме и предложения по его улучшению.