Простор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » Мнения пользователей о Форуме и предложения по его улучшению.

Мнения пользователей о Форуме и предложения по его улучшению.

Сообщений 21 страница 40 из 131

21

Руслан написал(а):

О, ну надо же, как написал сообщение, нормальзовалось все. Может просто глюки на форуме? Если бы было у меня, так у меня бы все сообщения так писались, а так получается что только от 1 человека. Бред какой то.

а у меня вообще никогда с его постами ничего не происходило) но я вам всем верю, тем более после фотоотчета. Я не знаю почему, но у меня все просто вери гуд.....

0

22

я бы заменил основной серый цвет на более яркий. не ядово зеленый конечно, что-то помягче...

0

23

smaks написал(а):

я бы заменил основной серый цвет на более яркий. не ядово зеленый конечно, что-то помягче...

Смакс, ты же сам можешь выбрать для себя оптимальный дизайн!

0

24

Анника написал(а):

Смакс, ты же сам можешь выбрать для себя оптимальный дизайн!

зашибись. ты думаешь я знаю как это сделать?...

0

25

профиль ----отображение --- и выбираешь стиль оформления)

0

26

круто. все и не пересмотришь... )

0

27

smaks написал(а):

круто. все и не пересмотришь... )

еще есть специальная на то тема))) Стили оформления Форума

0

28

ну и подкинула ты мне тем...
уже второй день ковыряюсь, ни как не могу найти то что надо )

0

29

хотелось бы иметь возможность коментировать свое выражение к форумчанину при изменении его статистики уважения..иногда решение идет в разрез со смыслом темы, и побуждение сделать таково действие известно только самому автору изменения.. возможны непонятки..
вопрос:
как и что мне нужно настроить для того чтобы увидеть и прочитать сообщения "КОРДОНа"

0

30

в полосочку написал(а):

хотелось бы иметь возможность коментировать свое выражение к форумчанину при изменении его статистики уважения..

к сожалению это пока не возможно.

в полосочку написал(а):

как и что мне нужно настроить для того чтобы увидеть и прочитать сообщения "КОРДОНа"

проблема не только у Вас.Стало быть дело не в браузере(((Честно говоря первый раз встречаюсь с такой проблемой.И странно,что только у Кордона под авой ЭТО

0

31

quickdriver написал(а):

проблема не только у Вас.Стало быть дело не в браузере(((Честно говоря первый раз встречаюсь с такой проблемой.И странно,что только у Кордона под авой ЭТО

Почему-то мне кажется что виновник в это, он сам и непризнается))

0

32

Вот я сам не видел ЭТО к сожалению.Странно это всё(

0

33

сегодня все стало ок! я теперь могу читать посты кордона, очень много полезного ) спс.

0

34

Может я-туплю...Но вот хотелось бы видеть,кто находится,например в "играх",а не только вообще на форуме или на теме.

Отредактировано Мэг (28-05-2008 02:28:02)

0

35

Ещё о смайлах.Насыпано много,аж рябит.Надо хотя бы убрать одинаковые.Да и можно по столбикам разбить,легче искать нужный будет.

0

36

Как выделить подпись?

Отредактировано Мэг (28-05-2008 02:37:20)

0

37

А как посмотреть,где человек тусуется в данный момент??

0

38

Мэг написал(а):

А как посмотреть,где человек тусуется в данный момент??

Мэг написал(а):

Может я-туплю...Но вот хотелось бы видеть,кто находится,например в "играх",а не только вообще на форуме или на теме.

не совсем тебя поняла, но если хочешь увидеть кто что и где делает нажимай на "Активны" перед списком пользователей он-лайн)

0

39

Мэг написал(а):

Как выделить подпись?

пишешь ее в любой ответ в любой теме, изменяешь по своему желанию, потом копируешь и только потом в профиль вставляешь, я так делала.

0

40

Мэг написал(а):

Ещё о смайлах. Надо хотя бы убрать одинаковые

Поддерживаю!

0

Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » Мнения пользователей о Форуме и предложения по его улучшению.