Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Игры по-крупному » Росиия.Украина.Грузия.Белоруссия


Росиия.Украина.Грузия.Белоруссия

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

Дык думал сдесь про братство народов, а тут

0

22

Drovosek написал(а):

Дык думал сдесь про братство народов, а тут

Не парься, лучше смайлики раздавай, для здоровья пользы больше будет. [взломанный сайт]

0

23

..считаю...что когда на форуме находятся люди из разных стран...не стоит создавать такие темы..у каждого своя правда...

+1

24

Точно +1

0

25

ГАРИК написал(а):

Не парься, лучше смайлики раздавай, для здоровья пользы больше будет.

Ни всегда пофигистическое настроение.

0

26

CocaCola написал(а):

Ни всегда пофигистическое настроение.

Так давайте форум разнесём....  Мало нам вчерашних разборок, сегодня новые создадим, причём на ровном месте...

0

27

Drovosek написал(а):

Точно +1

просто должно же  быть хоть какое-то уважение. к друг другу.......мы общаемся... а  не выясняем государственные вопросы...

0

28

ГАРИК написал(а):

Так давайте форум разнесём....  Мало нам вчерашних разборок, сегодня новые создадим, причём на ровном месте...

Они тебя сильно травмировали. Хочешь, чтобы всегда был мир и покой? Так это только в сказках бывает.

0

29

CocaCola написал(а):

Они тебя сильно травмировали. Хочешь, чтобы всегда был мир и покой? Так это только в сказках бывает.

А должны были? [взломанный сайт]
Хочу)))  Эти сказки мы сами и пишем.....

0

30

ГАРИК написал(а):

Хочу)))  Эти сказки мы сами и пишем.....

Все хотят, но здесь как и в жизни.

0

31

CocaCola написал(а):

Все хотят, но здесь как и в жизни.

Мы сами творим свою жизнь в той или иной мере... Так зачем её усложнять?

0

32

ГАРИК написал(а):

Мы сами творим свою жизнь в той или иной мере... Так зачем её усложнять?

А я не из тех "моя хата с краю". Я за улучшения среды обитания. Если кто-то не против общаться в куче дерьма, я - нет.

0

33

CocaCola написал(а):

А я не из тех "моя хата с краю".

Это вы к чему клоните девушка? [взломанный сайт]

0

34

CocaCola написал(а):

Если кто-то не против общаться в куче дерьма, я - нет.

Так в чём проблема?

0

35

Думаю, сам знаешь в ЧЁМ.

0

36

ребята,не спорьте,всеравно будет так как решат наши политики,а вы только переругаетесь.могу сказать только одно,что на Украине политики заняты только деребаном денег и портфелей ,а на народ им плевать.если бы я во время оранжевой революции знала наперед как будет сейчас -никогда бы не пошла на майдан отстаивать честь нашего настоящего президента!я сама живу на Украине ,но мне стыдно за то как мы живем и как поступают наши головы ДЕРЖАВЫ!

+1

37

CocaCola написал(а):

Если кто-то не против общаться в куче дерьма, я - нет.

В смысле Кола?кого ты относишь к куче  дерьма? граждан каких государств?

Отредактировано Тахира (02-07-2008 00:58:03)

0

38

istra написал(а):

ребята,не спорьте,всеравно будет так как решат наши политики,

Да не в политике тут дело Танюша...  Политики на форум дерьмо не носят.....

CocaCola написал(а):

Думаю, сам знаешь в ЧЁМ.

А по конкретнее.....

0

39

ого,вот это вы гоните ,РЕБЯТА!прекращайте вести такие разговоры.я считаю,если комуто с кем то неприятно общаться,так обходите их авы и сообщения стороной.а вот дерьмом обзывать некрасиво людей,мы все живые люди со своими принципами и взглядами на жизнь.так давайте уважать хоть немного друг друга!

+1

40

ГАРИК написал(а):

Да не в политике тут дело Танюша...  Политики на форум дерьмо не носят.....

да просто я в шоке,тема про Россию и Украину,есть люди ,которым нравится побсуждать политические ситуации в мире,а в итоге балаган развели,пусть к черту вообще уберут эту тему,неприятно читать!!!

0


Вы здесь » Простор открыт » Игры по-крупному » Росиия.Украина.Грузия.Белоруссия