Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Хочу...прямо сейчас!!!!!!!!!!!


Хочу...прямо сейчас!!!!!!!!!!!

Сообщений 481 страница 500 из 572

481

хочу общатся и летать

0

482

хочу квартиру и не....

0

483

Тортик шоколадный хошса, пойду пожую... [взломанный сайт]

0

484

Stihek написал(а):

Тортик шоколадный хошса, пойду пожую... http://s8.rimg.info/cc1ce4d49b8eb12c70a … f927b8.gif

сегодня в кафе слопала шоколадный(просто мегачересчуршоколадный)эклер и запила это горячим шоколадом зачем-то... чувствую, месячную долю шоколада я сегодня потребила)

0

485

Я половину торта схомячмла за сегодня уже :rofl: Атело называется. Греет мысль что еще половина осталась.))

0

486

Stihek написал(а):

Я половину торта схомячмла за сегодня уже :rofl: Атело называется. Греет мысль что еще половина осталась.))

был_какой-то_праздник?_или_просто_так?))))

0

487

Да просто захотелась, Я сладкое только есть люблю..а так не очень [взломанный сайт]

0

488

Прямо сейчас хочу домой

0

489

Smeralda написал(а):

Прямо сейчас хочу домой

Я то думал, она на ручки к доброму дяде хочет. Дома скучно, вот если бы вас там ждало милое и доброе создание... Смеральда покорми меня! Я хороший! Только сначала покорми, а потом я стану хорошим. Всё веселей тебе дома будет - я сытый и довольный и ты мне за ушком и пузеньку чешешь.:)

0

490

Хочу, хочу, хочу... тема была, но я её найти не могу, поэтому скажу в этой теме своё желание, сказать слово "жопа".
- ЖОПА!!!
Вот...скромно и незатейливо. Зато высказал желание.

0

491

Malleus Maleficarum написал(а):

Я то думал, она на ручки к доброму дяде хочет. Дома скучно, вот если бы вас там ждало милое и доброе создание... Смеральда покорми меня! Я хороший! Только сначала покорми, а потом я стану хорошим. Всё веселей тебе дома будет - я сытый и довольный и ты мне за ушком и пузеньку чешешь.:)

Добрый мой дядюшка Малеус!!!! Я знаю что ты хороший... С тобой точно не соскучишься!!!

0

492

Malleus Maleficarum написал(а):

Хочу, хочу, хочу... тема была, но я её найти не могу, поэтому скажу в этой теме своё желание, сказать слово "жопа".
- ЖОПА!!!
Вот...скромно и незатейливо. Зато высказал желание.

какую это ты интересно тему искал? :confused:

0

493

Smeralda написал(а):

Добрый мой дядюшка Малеус!!!! Я знаю что ты хороший... С тобой точно не соскучишься!!!

Гы-гы...не забывай юбочку покороче носить, аминь златоголосая племянница.:)

0

494

Malleus Maleficarum написал(а):

Гы-гы...не забывай юбочку покороче носить, аминь златоголосая племянница.:)

Я думаю, дядюшка, без Вас как нить юбку выберу )))) А то соблазнов много будет !!!!  :flirt:

0

495

Smeralda написал(а):

Я думаю, дядюшка, без Вас как нить юбку выберу )))) А то соблазнов много будет !!!!

Постарел чтоли? Видеть плохо стал. Невижу...этого...как там его...соблазна.

0

496

Malleus Maleficarum написал(а):

Постарел чтоли? Видеть плохо стал. Невижу...этого...как там его...соблазна.

все возможно ))))  :D

0

497

Smeralda написал(а):

все возможно ))))

Ёксель-моксель жареный батут, я те покажу "всё возможно"!:) Ну никакого почёта и уважения героям. Нет бы по тихой грусти и тоске занялись бы каким-нибудь бесплодным словосплетением нежнейших слов, этакий чеховский этюд экспромтом изобразили бы: шляпки, перья, па-де-де, вишнёвое варенье.:)))

0

498

ексель .... и где же все это???? только слова... бла бла бла

0

499

хочу торта

0

500

хочу позавтракать )
ЗЫ: вастала только в 6 вечера

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Хочу...прямо сейчас!!!!!!!!!!!