Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Спорт » Игра миллионов. Российский футбол! Оле оле оле!


Игра миллионов. Российский футбол! Оле оле оле!

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

по-моему к этому просто нужно привыкнуть и относиться с юмором !

0

22

да и наши пролетели, при том со свистом :)
зато сейчас Блохин в ФК Москва ;)

0

23

:( Я ещё тот болельщик, даже не знаю кто такой Блохин

0

24

лучший игрок киевского динамо и сборной СССР, бывший тренер сборной Украины

0

25

Спасибо, что просвятил, теперь буду знать!

0

26

Чуда не случилось...

С пятой попытки "Фенербахче" вышел в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. В матче с ЦСКА турки пропустили первыми, но забили в ответ три мяча, подведя неутешительный итог еврокампании армейского клуба.

Турки в плей-офф
Несмотря на внушительные кадровые потери и отсутствие всяких шансов на выход даже в Кубок УЕФА, ЦСКА открыл счет на 30-й минуте, когда Эду послал мяч в свои ворота. Но лидер "Фенербахче" Алекс тут же сравнял результат, а затем Угур Борал забил по голу в концовке обоих таймов. Таким образом, турки получили необходимое преимущество, для того чтобы ПСВ не смог догнать их. Правда, голландцы все равно уступили на своем поле "Интернационале".

Кадровые потери
Чемпионат России завершился месяц назад, а травмы и дисквалификации оставили в распоряжении Валерия Газзаева всего 15 здоровых футболистов. Не принимали участия в матче такие важные для ЦСКА игроки, как Жо, Вагнер Лав, Элвир Рахимич, Василий Березуцкий... Поэтому "Фенер", как и ожидалось, сразу стал наседать на ворота Игоря Акинфеева. В первые пять минут опасный выстрел нанес Мехмет Аурелио, а Эду, пробив головой, вынудил вступить в игру Акинфеева.

ЦСКА впереди
Постепенно гости пришли в себя, но "Фенербахче" не желал отступать, и Акинфееву пришлось потрудиться, отражая атаки Семиха Шентюрка и Алекса. А когда кипер был бессилен помочь, на выручку ему пришел Евгений Алдонин, вынесший мяч с "ленточки" после удара головой Дейвида. На 30-й минуте трибуны "Шюкру Сарачоглу" затихли - молодой турецкий хавбек ЦСКА Джанер Эркин прострелил слева, и Эду в подкате срезал мяч в свои ворота.

Быстрый ответ
Не прошло и двух минут, как Алекс сравнял счет. Бразилец подобрал выбитый из штрафной мяч и с 25 метров потрясающим ударом послал его точно в "девятку". Акинфеев ничего не смог поделать в этом эпизоде, зато спас гостей в следующем, справившись с атакой Аурелио со "второго этажа". Концовка первой половины все же осталась за "Фенербахче". Алекс сыграл "в стенку" с Семихом и выдал отличный пас Угуру, а дебютант группового этапа Лиги чемпионов сильным ударом поразил ближний угол.

Удар Янчика
После перерыва Газзаев бросил в бой Чиди Одия и дебютанта Павла Мамаева, ставшего четвертым игроком младше 20 лет в составе ЦСКА сегодня вечером. Самый молодой футболист на поле - 18-летний Давид Янчик - проверил Волкана Демирела пушечным выстрелом метров с двадцати. Проводивший 125-й матч в Лиге чемпионов Роберто Карлос ответил дальним ударом - Акинфеев перевел мяч на угловой.

Третий в концовке
Затем Угур прорвался в штрафную слева и сделал прострел на Семиха, который, замыкая его головой, с пяти метров послал мяч рядом со штангой. Позже Угур попал в перекладину ударом с полулета. ЦСКА не сдавался в надежде избежать худшего результата на групповом этапе в своей истории, ведь армейцы набрали всего одно очко. Но на последней минуте Угур положил конец их попыткам, поразив цель головой. "Фенербахче" набрал 11 очков - это лучший результат среди всех турецких клубов в Лиге чемпионов.

0

27

Хиддинк нашел причину поражения от Румынии в чемпионате России

http://www.huyandex.com/FilesPics/157/000/067.jpg

После разгромного поражения в товарищеском матче от команды Румынии (0:3) главный тренер сборной России Гуус Хиддинк рассказал о причинах неудачной игры. По его словам, в этой игре проявилась разница между командой, игроки которой играют в ведущих европейских чемпионатах, и теми, кто играет в чемпионате России.

"Я очень доволен тем, что мы провели этот матч. Каждую неделю румыны участвуют в играх, в которых необходимо полностью выкладываться, чтобы добиваться результата. Наши же футболисты не играют в сильнейших европейских лигах. В России лидеры не так уж часто проводят напряженные матчи, поэтому к сегодняшнему противостоянию ребята попросту оказались не готовы.

Голландский тренер, анализируя пропущенные голы, назвал действия российских футболистов в этих эпизодах "наивными". "За такие ошибки опытные мастера наказывают незамедлительно. Увы, в чемпионате России подобного не происходит, из-за чего футболисты и действуют настолько наивно", - сказал наставник сборной России.

Хиддинк отметил, что его команда не могла действовать на высоких скоростях, поскольку физически не была к этому готова. Он сказал, что после такого поражения игроки должны понять, в чем именно нужно прибавлять. Голландец пообещал, что команда будет работать над недостатками, "чтобы летом не краснеть".

0

28

http://euro-cups.ru/pics/euro_2008_ball.jpg

Euro 2008
Чемпионат Европы 2008

Календарь
     

1/4 финала                                                1/2 финала                                                финал

(№25)Португалия 2:3 Германия

(№26)Хорватия 1:1 Турция(1:3 пен.)
(сыграно)
                                                                        (№29)Германия : Турция
                                                                            29 июня 22:45                        Победители матчей №29 : №30
                                                                                                                          Вена. Стадион "Эрнст Хаппель".
                                                                                                                                 29 июня 22:45
                                                                                                                                           
                                                                                                                         

(№27)Нидерланды 1:3 Россия                              (№30)Россия     : Победитель матча №28
(Россия победила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)                         Вена. Стадион "Эрнст Хаппель" . 
                                                                                  26 июня 22:45

(№28)Испания : Италия
(22 июня 22:45 )

Так что нам в полуфинале достанется либо Италия,либо Испания . Конечно лучше бы нам досталась Испании,мне кажется она послабее Италии,хотя в ней тоже много классных игроков. Ладно,игра покажет,друзья)

0

29

Голландцы хотят вернуть Хиддинка себе

Голландцы хотят, чтобы наставник российской команды Гус Хиддинк (ФОТО) возглавил национальную сборную по футболу после ухода с поста ее главного тренера Марко ван Бастена. Такое мнение они выразили в ходе опроса, проведенного социологической службой «Ньюком рисерч».

Согласно результатам этого же исследования, как сообщает ИТАР-ТАСС, после завершения выступления сборной Нидерландов на нынешнем чемпионате Европы, «более половины голландцев теперь собираются болеть за команду России».

Для ван Бастена нынешний ЧЕ станет последним в котором он участвует в качестве главного тренера сборной Голландии. Со следующего сезона он будет тренировать амстердамский «Аякс», а ему на смену в сборной придет Берт ван Марвейк. В опросе «Ньюком рисерч» приняли участие 600 человек.

0

30

Ушла...... не могу больше на это смотреть.. сердце кровью обливается........ :'(

0

31

не доросли пока...

0

32

Кордон написал(а):

не доросли пока...

тогда шведы и голландцы не доросли до нас....
Испанцы везучие.Они забили первый гол.Надо признать,что они с сыграли намного лучше нежели наши,но не стоит забывать,что испанцы обыграли итальянцев,а итальянцы - действующие чемпионы мира.

Короче поздравляем Россию с отличным результатом!!!Бронзовую медаль Евро 2008 они заслужили.
Россия - чемпион!!!!!!!(пусть в будущем,но тем не менее..)
Давайте забудем о поражении испанцам и просто порадуемся за наших ребят.Спасибо им!

Россия-так держать!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.kirovsk1.ru/foto/oboi/salut.jpg

0

33

«Мы не выполнили план на игру»
Футбол - ЕВРО-2008

Сборной России не удалось выполнить план на игру в полуфинале чемпионата Европы против команды Испании, заявил главный тренер россиян Гус Хиддинк.

«Все выглядит очень логично. Мы играли в первой половине матча неплохо, но план на игру не был до конца выполнен. Были провалы в середине поля, и мы не успевали за испанцами, которые великолепно играли в одно касание. Они полностью заслужили эту победу, и, я думаю, финал будет прекрасным. Сейчас мы разочарованы, но когда пройдут эмоции после этого матча, мы поймем, что горды тем, как парни играли на всем турнире», - отметил Хиддинк.

Сборная России уступила испанцам со счетом 0:3, хотя после первого тайма была ничья - 0:0.

Он также не стал искать причину поражения в изменениях в составе.

«Я не хочу объяснять поражение отсутствием Дениса Колодина. Мы провели отличный турнир, кроме первой и последней игры. Все объяснения будут выглядеть как оправдания, так что мне не хочется делать этого», - отметил он.

Из-за дисквалификации Денис Колодин не смог принять участие в игре с командой Испании, и его заменил Василий Березуцкий, для которого этот поединок стал дебютным на Евро.

Анализируя игру испанцев, голландский специалист особенно отметил их филигранную игру в пас в середине поля. «Они смогли полностью нейтрализовать наши козыри, у нас ничего не получалось. А соперники, наоборот, доводили свои атаки до удара, - подчеркнул Хиддинк. - Меня поразило движение испанских полузащитников, даже когда Вилья был заменен на Фабрегаса. Мы за ними попросту не поспевали. Они были мобильны, играли в пас, часто меняли позицию, так что удержать их было крайне сложно. Этому нужно учиться, и это есть демонстрация класса команды».

По мнению голландского специалиста, Андрею Аршавину пойдет на пользу полуфинальная игра чемпионата Европы. «Андрей великолепно проявил себя в матчах со сборными Швеции и Нидерландов. И после них пресса всего континента возносила ему похвалы и отправляла его во все лучше клубы Европы. Это нормально, когда к одному из лучших игроков сборной столько внимания, - отметил Хиддинк. - Но Испания доказала, что есть соперники, способные полностью нейтрализовать его силу. И я очень рад, что эта игра получилась для него такой тяжелой. Это поможет ему быстрее и лучше адаптироваться в европейских чемпионатах, если он туда отправится. И вообще, я считаю, что для всех игроков поединок с испанцами станет хорошим уроком».

Он подчеркнул, что «необходимо извлечь уроки из этого турнира как можно скорее».

«У игроков появилась уверенность в собственных силах. Но с сентября начинается сложная квалификация на чемпионат мира в ЮАР, и среди соперников по нашей группе будет Германия. Игроки научились очень многому на Евро, но теперь надо извлечь максимум пользы, и это поможет нам в отборочном цикле. Но пока нам предстоит как следует отдохнуть, чтобы набраться сил», - рассказал Хиддинк.

Тренер россиян считает, что в финале, где испанцы сыграют со сборной Германии, будет сложно, но у них будут возможности проявить себя во всей красе.

«Мне нравятся команды, у которых атакующий стиль игры, которые получают удовольствие от футбола. Испания как раз такая команда. Она опытна, может создать много моментов за игру. В матче с Германией, которая на этом турнире играет нестабильно, ей может удастся сыграть в свой футбол. В любом случае, я жду мощную игру в финале, но предсказать результат невозможно», - резюмировал он.

По материалам РИА «Новости»

0

34

quickdriver написал(а):

Бронзовую медаль Евро 2008 они заслужили.

Это они сами себе бронзу присудили?
Матч за третье место не проводился.

0

35

Кордон написал(а):

Это они сами себе бронзу присудили?
Матч за третье место не проводился.

По регламенту чемпионата Европы 2008 матч за 3-е место не проводится, и обе команды, проигравшие в 1/2 финала, получат по 34 бронзовые медали.
Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко вручил бронзовые медали сборной России.В ночь с 26 на 27 июня.

0

36

Кордон написал(а):

Это они сами себе бронзу присудили?
Матч за третье место не проводился.

Юр, порадовался бы за ребят)

а мы сегодня победили финнов 3:0!!!!!!!!
Радости нет предела! Оле-оле-оле-оле, Россия -вперед! Андрюшка наш-просто красавчик))))))

0

37

«Зенит» победил «Штутгарт» в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Петербургский «Зенит» переиграл немецкий «Штутгарт» в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА со счетом 2:1, и эта победа оставляет примерно равные шансы обеим командам на выход в 1/8 финала турнира.

Матч в Санкт-Петербурге, которым подопечные Дика Адвоката открывали сезон-2009, прошел при преимуществе хозяев поля, которым, однако, не удалось создать себе более солидный задел перед ответным поединком.

Счет в матче уже на 2-й минуте открыл венгерский полузащитник Саболч Хусти, сыгравший на добивании после того, как Йенс Леманн отразил удар другого новобранца «Зенита» Игоря Семшова. Ошибка защитников хозяев позволила лучшему бомбардиру «Штутгарта» Марио Гомесу на 15-й минуте огорчить Вячеслава Малафеева. Но перед самым уходом на перерыв капитану «Зенита» Анатолию Тимощуку удался отличный удар в ближний верхний угол — 2:1.

Во втором тайме команда Адвоката создала немало опасных моментов, но либо на пути мяча вставал опытнейший Леманн, либо зенитовцев подводила неточность в завершающей стадии.

Ответный матч пройдет 26 февраля в Штутгарте. «Зениту», который из-за перебора желтых карточек через неделю не сможет рассчитывать на Тимощука, достаточно сыграть вничью, тогда как немцев устроит победа в два мяча или со счетом 1:0.

0


Вы здесь » Простор открыт » Спорт » Игра миллионов. Российский футбол! Оле оле оле!