Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » Вопросы по тех. части Форума.


Вопросы по тех. части Форума.

Сообщений 41 страница 60 из 282

41

Думаю,что мое модераторство будет снято одновременно с твоим уходом!
Чем быстрее ты уйдешь,тем быстрее я-не модератор!
Мишель.

0

42

Мне всё равно о чём вы там думаете. Кто вы такая чтобы мне указывать, что мне делать. Можете устроить голосование парт. ячейки, по поводу моего исключения из пользователей вашего форума, объявите бойкот. Сами хоть когда нибудь до чего нибудь додумаетесь или только и можете психовать и истерить. Вы мне так ужасно надоели, особенно в темах форума, сами темы ваши непонятно для кого сделаны. Что там обсуждать то? Каша какая то: сните, мои слёзы, прочая фигня... Может вы сами исчезнете отсюда? Вы голубушка, столько грубых нарушений сделали, мама не горюй.

0

43

Malleus Maleficarum написал(а):

Вопрос к Администрации. Когда будут сняты права модератора с Мишель?

Тогда,когда она этого сама захочет.

0

44

Не захочет она. Слаба до власти дама.
Кто не хочет стать фюрером!?:)))

Отредактировано Malleus Maleficarum (04-04-2008 23:38:20)

0

45

Malleus Maleficarum написал(а):

Кто не хочет стать фюрером!

я, например...

0

46

А в чём дело? Отказывайтесь от статуса и живите спокойно.

0

47

Так и живу, спокойно.

0

48

И хто причастен к уничтожению вчерашних диспутов и тем? Сознайтесь, поимейте совесть. Я хотел с сегодняшнего вечера, открыть курс лекций о Сыне Божьем и его детстве. У нас с Мишель разногласия возникли некоторые в многих аспектах. Я например следую заповедям: всецело уважаю и люблю эту Женщину, а она меня нет и секасом заставляет заниматься в подъездах на батареях. У деспотичка и извратка! Попробую её сегодня наставить на путь истинный и непорочный.

0

49

Умерли не только вчерашние темы. Вообще много тем поумирало. Малеус -это не вы постарались? :D

0

50

Не в натуре, как что так я сразу. Я сам опупел. Если форум модеры не чистили, тады мона подумать что форум перевалил за свой лимит. Но я заметил что убрали наиболее оживлённые темы.

0

51

угу:( Плохо.

0

52

Намалюем новые не беда. Если что мона и на моём форуме нафлудить мне пофиг, за всё уплачено.:)))

0

53

это приглашение)) Маллеус говорит: велком)))

0

54

Невероятно неприятно....
Я создавала огромное колличество тем м где они?
Во всех разделах мои удалены темы!
Не понимаю! Удивлению нет границ!
Разберемся!
С ув. Мишель.

0

55

Действительно их нет :huh:
А исчезли когда?

0

56

Я только что заметила!
Весьма противно!
Был большой труд!
МИшель.

0

57

Я сначала подумал что Мишель стёрла темы, потом посмотрел, ведь и нет тем ваще в которых в последнее время писали. Честное слово я здесь не при чём. Я всё таки думаю может сбой какой или лимит превысили...хотя фиг его знает. Ну если что вы знаете где мона потоптаться.

0

58

MISHELLY написал(а):

Я только что заметила!
Весьма противно!
Был большой труд!
МИшель.

Я понимаю...... Чувство ужасное...

0

59

Malleus Maleficarum написал(а):

Я сначала подумал что Мишель стёрла темы, потом посмотрел, ведь и нет тем ваще в которых в последнее время писали. Честное слово я здесь не при чём. Я всё таки думаю может сбой какой или лимит превысили...хотя фиг его знает. Ну если что вы знаете где мона потоптаться.

может это нападение?

0

60

Ну ладно!
С ув.Мишель.

+1


Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » Вопросы по тех. части Форума.