Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » Вопросы по тех. части Форума.


Вопросы по тех. части Форума.

Сообщений 81 страница 100 из 282

81

Наконецто конструктив.Не может быть -дождался!За чем вопрос -перекашляй с админом, пусть введет изменения. Взваливай на свои плечи ношу организации тем и направленности форума,и все будет отлично,Я ,нет все мы с удовольствием будем помогать. Только ждемс нормального отношения со стороны Великого Малеуса.

0

82

Ребят вы разделы то создайте. Ну честное слово, сколько можно ждать то? Модеры, в конце то концов, я бы вам вместо медалек пинки бы роздал за лень.

0

83

Разделы создает Дима!
Мишель.

0

84

MISHELLY написал(а):

Разделы создает Дима!
Мишель.

истина))

0

85

Будите Диму. Ань позвони и скажи ему что хватит спать.
Посты то вы в силах переместить и темы из одного раздела в другой?

0

86

Посты перемещает Дима!
Мишель.

0

87

А тереть в силах? Ладно тогда в науке пока осяду.

0

88

Malleus Maleficarum написал(а):

Будите Диму. Ань позвони и скажи ему что хватит спать.
Посты то вы в силах переместить и темы из одного раздела в другой?

он на работе)))) и наверняка уже не спит))

что, куда и откуда ты хочешь чтобы было перенесено?

Отредактировано Анника (08-04-2008 14:30:39)

0

89

Вот и пришли к тому, про что Малеус и я говорили еще полтора месяца назад. Надо дать больше прав модерам,ибо Дима бывает тут редко. Тогда пойдет сдвиг с мертвой точки.

0

90

Ага. Таких какие у Мишель, посты тереть мона, а по форуму ничё сделать низя. Да я думал у вас нормальные функции у модеров.

0

91

Malleus Maleficarum написал(а):

Ага. Таких какие у Мишель, посты тереть мона, а по форуму ничё сделать низя. Да я думал у вас нормальные функции у модеров.

Маллеус, мы можем переносить посты, ты можешь сказать, что именно перенести?
А то что разделы новые может создавать только Дима, это правильно. Это же уже идет переконструктировка форума.

0

92

Всю дискуссию в разных темах, мои посты и граждан скиньте в одно место, ну там в Разборки   - темы очистить в силах?

0

93

Malleus Maleficarum написал(а):

Всю дискуссию в разных темах, мои посты и граждан скиньте в одно место, ну там в Разборки   - темы очистить в силах?

вот теперь хорошо)

0

94

Мля,ну хватит Мишель обсырать то! Ты можешь пост написать без воспоминания о Мишель? :tomato:  С таким подходом, то что ты написал,то что я написал тоже в принципе не мешало бы убить.

0

95

Decorator написал(а):

Мля,ну хватит Мишель обсырать то! Ты можешь пост написать без воспоминания о Мишель?   С таким подходом, то что ты написал,то что я написал тоже в принципе не мешало бы убить.

Да без неё никуда!:)))

0

96

Админа ждёт работа большая.:) Перенос всякой фигни в тему Разборки. Сделайте пажалуста раздел для истории, философии и прочих академ и не очень наук. Патаму что гуманитарные науки оченно хачу изучать.

0

97

Malleus Maleficarum написал(а):

Админа ждёт работа большая.:) Перенос всякой фигни в тему Разборки.

Маллеус,всякую фигню перенесу в тему Разборки позже.Сейчас свободного времени нет.

Malleus Maleficarum написал(а):

Сделайте пажалуста раздел для истории, философии и прочих академ и не очень наук. Патаму что гуманитарные науки оченно хачу изучать.

Ну это не сложно.Я посмотрел мельком новоиспечённые темы.Я думаю,что новый раздел следует назвать ,ну например  : Я познаю мир в себе и себя в мире.А в описании : Философия,религия,история,биология и т.д.

0

98

А что дяденька, вам корона исчо не жмёт?:)
По поводу раздела, давно пора, люблю в дебрях демагогии ковыряться.

0

99

усратсо можно. Большой волосатый мужик ковыряетсо в дебрях демагогии :D  Ниче,побреем, отмоем, пообщаемсо!

0

100

Вовсе я и не волосатый, меня исчо пока девушки любят.:) Дэмагогия...вот ведь энтересно и фсё...есть ап чём после секаса падругам фтереть, пока карешок отдыхает.:)))

0


Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » Вопросы по тех. части Форума.