Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » Вопросы по тех. части Форума.


Вопросы по тех. части Форума.

Сообщений 101 страница 120 из 282

101

1. Можно ли сделать шрифт и размер подписи участника не такой, как основной шрифт? Например такой Не всё то золото, что блестит.
2. Тоже самое на счёт "Отредактировал ...."

Жду ответа.

0

102

CocaCola написал(а):

1. Можно ли сделать шрифт и размер подписи участника не такой, как основной шрифт? Например такой Не всё то золото, что блестит.

набираешь подпись тут например, делаешь размер цвет и нужный шрифт и копируешь в подпись, я так сделал. так же картинку в подпись поставил, как ты вставляешь колобки.

а вот отредактировано, не знаю, Дима скажет

0

103

Ты не понял меня Кордон я имела ввиду не у себя, а чтобы у всех поменяли. Сливается просто подпись или отредактированность с текстом!

0

104

это к Диме, он техчастью занимается

0

105

Тогда вопросы к quickdriver.

1. Можно ли сделать шрифт и размер подписи участника не такой, как основной шрифт? Например такой Не всё то золото, что блестит.
2. Тоже самое на счёт "Отредактировал ...."

Жду ответа.

0

106

Аууу

0

107

А как теперь распознавать -в какой теме писали а какой нет? поставили картинки -по моему не очень удобно.Теперь надо делать на одно лишнее действие больше -зайти в сам раздел и уж потом все видеть.

0

108

Decorator написал(а):

А как теперь распознавать -в какой теме писали а какой нет? поставили картинки -по моему не очень удобно.Теперь надо делать на одно лишнее действие больше -зайти в сам раздел и уж потом все видеть.

Согласна, было удобно. Но есть один секретик. Наверху есть такая строка :

    *  Новые сообщения    * Активные темы    * Сообщения без ответов    * Мои сообщения    * Подписка    * Все прочитано

Жми на Новые сообщения, и выходят последние прочитанные. Если везде побывал, всё прочитал, жми Всё прочитано, и всё обнуляется. Попробуй, удачи http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_47.gif

0

109

CocaCola написал(а):

1. Можно ли сделать шрифт и размер подписи участника не такой, как основной шрифт? Например такой Не всё то золото, что блестит.
2. Тоже самое на счёт "Отредактировал ...."

Попробую сделать...

0

110

Decorator написал(а):

А как теперь распознавать -в какой теме писали а какой нет? поставили картинки -по моему не очень удобно.Теперь надо делать на одно лишнее действие больше -зайти в сам раздел и уж потом все видеть.

CocaCola написал(а):

Согласна, было удобно. Но есть один секретик. Наверху есть такая строка :
    *  Новые сообщения    * Активные темы    * Сообщения без ответов    * Мои сообщения    * Подписка    * Все прочитано
Жми на Новые сообщения, и выходят последние прочитанные. Если везде побывал, всё прочитал, жми Всё прочитано, и всё обнуляется. Попробуй, удачи

:)

0

111

Ыыыыыыы. Я креведко!!! спасибо за подсказку!

0

112

ребята, почему у меня отображаются в выборе не все дополнительные смайлы? Есть несколько одинаковых. А вот самый последний я вижу этот  [взломанный сайт]  дальше видно только верхушки смайликов, но не видно их полностью и выбрать их не могу..

Отредактировано Маргаритка (15-05-2008 15:06:41)

0

113

Для Кордона! Юрочка! Ты специально под аватаром сделал "неудобство" чтения твоих постов? Читала стишок в таком испонении и свела свои нервы на нет! Это так нужно? Или прикол? С ув. Мишель.

0

114

MISHELLY написал(а):

Для Кордона! Юрочка! Ты специально под аватаром сделал "неудобство" чтения твоих постов? Читала стишок в таком испонении и свела свои нервы на нет! Это так нужно? Или прикол? С ув. Мишель.

Подпись автора

Вопрос Димке!!!
что у меня с постами?

кстати, та же фигня, если дизайн форума  по умолчанию.
пользуюст дизайном nevred - тогда все отлично!

0

115

Кордон написал(а):

Вопрос Димке!!!
что у меня с постами?

глюки были видимо((

0

116

Маргаритка написал(а):

ребята, почему у меня отображаются в выборе не все дополнительные смайлы? Есть несколько одинаковых. А вот самый последний я вижу этот    дальше видно только верхушки смайликов, но не видно их полностью и выбрать их не могу..

Видимо всё дело в браузере.У других вроде всё нормально отображается.

У кого дополнительные смайлики отображаются не полностью или "не работают"(не вставляются в пост),пишите в эту тему.

0

117

quickdriver написал(а):

Видимо всё дело в браузере.У других вроде всё нормально отображается.

У кого дополнительные смайлики отображаются не полностью или "не работают"(не вставляются в пост),пишите в эту тему.

У меня такая же фигня. Вот последний ряд , но он действует.
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Вижу их наполовину. Браузер у меня Мозила!

0

118

А вот у меня не все смайлы высвечиваются....жалко так...они там в низу я ето чувствую..а их не видно...обидно так. [взломанный сайт]

0

119

Stihek покажи какие у тебя последние! И какой у тебя браузер?

Отредактировано CocaCola (17-05-2008 00:26:00)

0

120

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Вот ети Колачка

0


Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » Вопросы по тех. части Форума.