Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » Вопросы по тех. части Форума.


Вопросы по тех. части Форума.

Сообщений 161 страница 180 из 282

161

MISHELLY написал(а):

Это идет награждение Модераторов!!!!)))

[взломанный сайт]

0

162

Дима! Глюки "Информация" и Кордон продолжают портить нервы!!!! У меня Опера....И что теперь?
С ув. Мишель.

0

163

Действительно -увеличьте временной ценз набора сообщений. Иногда долго думаешь и пишешь ответ и начинаются глюки.

0

164

MISHELLY написал(а):

Это идет награждение Модераторов!!!!)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif слава богу ... я уже испугалась. MISHELLY
Значит я не смогу попасть ряды награждённых ненароком?

0

165

Нароком можешь!!!! Но есть выход,,,,,,Не цеплять их на грудь!))))

0

166

MISHELLY написал(а):

Дима! Глюки "Информация" и Кордон продолжают портить нервы!!!! У меня Опера....И что теперь?
С ув. Мишель.

А сообщения Кордона действительно достали http://www.kolobok.us/smiles/standart/ireful3.gif

Спасибо Мишелька http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Отредактировано CocaCola (24-05-2008 17:49:49)

0

167

Меня достала "ИНФОРМАЦИЯ".....Я не могу писать и отправлять ....Ухожу на перерыв! Достало!

0

168

Stihek написал(а):

У меня вопросик! Вот создала новую тему..там тест, а почемуто ссылка не высвечивается. Неподскажите?

если вместо ссылки символ : "-" ,значит ссылка содержит запрещённые символы.Список запрещённых символов не разглашается в целях безопасности)))

CocaCola написал(а):

У меня такой вопросик возник. Когда у меня будет 1500 сообщений, можно меня не награждать медалями?
Жду ответа. Спасибо.

Конечно можно.Кстати я себя не хочу награждать медалями)))))

MISHELLY написал(а):

Это идет награждение Модераторов!!!!)))

o.O

MISHELLY написал(а):

Дима! Глюки "Информация" и Кордон продолжают портить нервы!!!! У меня Опера....И что теперь?
С ув. Мишель.

+

Decorator написал(а):

Действительно -увеличьте временной ценз набора сообщений. Иногда долго думаешь и пишешь ответ и начинаются глюки.

ОК,увеличу скоро ))

0

169

MISHELLY написал(а):

Кордон продолжают портить нервы!!!!

МИшель,с этим в тему Достало.Честно сказать не знают что ЭТО .  :tomato:

0

170

Отписываюсь специально для quickdriver!
Сейчас ас сообщения Кардона опять в норме. Как только будут глючить отпишусь снова.

http://i023.radikal.ru/0805/54/111a73c31d39.jpg

+1

171

Имеется такая проблема, или это новые правила и я пропустил? Я не могу ставить больше одного плюсика пользователям в день???? Вот что выдает "Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки."

0

172

Decorator написал(а):

"Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки."

Уважаемая Администрация, сделайте пожалуйста для Декоратора такое одолжение. Пусть все будут в сиропе и счастливы. Ну пажалуста, пажалуста....ну очень вас прашу...пажалуста....ну блин он ведь страдает, а если он страдает то значит мучитца...ему это очьно важно....ну пажалуста....а хатите я его папрашу и он для вас стихатварение сачинит харошее?

0

173

Да,мое сердце может не выдержать...Дима спаси меня, Малеус даже распереживался... я так страдаю....я так благодарен за заботу....

З,Ы, О,уже все работает...какое счастье....

0

174

Decorator написал(а):

Да,мое сердце может не выдержать...Дима спаси меня, Малеус даже распереживался... я так страдаю....я так благодарен за заботу....
            З,Ы, О,уже все работает...какое счастье....

Я счастлив, что вы счастливы, но будет ещё лучше, если к нашему счастью присоединяться все форумчане; тогда все будут счастливы. Если счастливы все, то это уже счастье для админа, а если он счаслив, то мы просто будем обязаны быть счастливыми. Замкнутый круг, круг у индусов ассоциируется с движением. Мы все движемся к счастью. Наше единство в счастье, круг счастливых, движущихся в счастье. Какое счастье, что все счастливы. Декоратор, вы просто генератор счастья. Форумчане пользуйтесь моментом и аккумулируйте счастье. Знайте все, все пользователи "Простор открыт" счастливы.

0

175

Здравствуй, Маллеус, рада тебя видеть :flirt:

Malleus Maleficarum написал(а):

Знайте все, все пользователи "Простор открыт" счастливы.

как ты любишь все обобщать)

0

176

Меня периодически выкидывает от вас((((пишу -пишу,а мне куяк.....зарегитесь или войдите(((((((((что за чертовщина?)))уже неоднократно)))

Отредактировано ТИГРА (02-06-2008 12:41:55)

0

177

ТИГРА написал(а):

Меня периодически выкидывает от вас((((пишу -пишу,а мне куяк.....зарегитесь или войдите(((((((((что за чертовщина?)))уже неоднократно)))

раньше были такие глюки, но сейчас вроде на нет сошли. Но это к Диме надо, он когда появится, сообщи ему)

0

178

Анника написал(а):

раньше были такие глюки, но сейчас вроде на нет сошли. Но это к Диме надо, он когда появится, сообщи ему)

у меня они периодически)))

0

179

Дим,я серьезно,отойду на пять минут,приду начинаю постить,и при нажатии отравить я вылетаю,надо опять ник вводить  и  пароль))) Самое обидное,когда много напишешь все удаляется,приходится опять все заново калякать)))))

0

180

почему в блоге можно оставить тока 1000 сообщений?
в комменте тока одну фотку можно вставлять?

0


Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » Вопросы по тех. части Форума.