Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Анекдоты » Гаишники и Автомобилисты


Гаишники и Автомобилисты

Сообщений 61 страница 80 из 255

61

Подъехав к перекрестку на "Пежо", девушка пропускает зеленый свет светофора, потом красный, снова зеленый и еще раз красный. К ней подходит полицейский и галантно осведомляется:
- Мадемуазель предпочитает какой-то другой цвет?

0

62

Жена мужу:
- Дорогой, посмотри, я припарковала машину не слишком далеко от обочины?
- От правой или от левой?

0

63

Произошла эта история лет 5 назад на трассе Харьков-Симферополь. Ехали с женой в Крым на своей машине. Утро. Трасса пустая. ГАИшников не видно - ну и прижал на газ. К морю хочется. Но как обычно бывает выскакивает "продавец полосатых палочек" когда до ближайшего населённого пункта несколько десятков километров. Откуда он взялся - не пойму ? Останавливаюсь. Подходит, представляется - всё как положено "так мол и так, ваши документы". А он видимо придремал у себя в машине, трасса пока пустая, а тут летит - грех не остановить. Тем более смену скоро сдавать. Ну речь не о том. Он как выскакивал из машины фуражку одел по быстрому, ну прям вид у него как у героев наших фильмов 50-х годов - молодцеватый. Я вышел, а вид у него как с бодуна. Черт меня дёрнул "какие ещё документы, свои покажите - вы ж пьяные !" А мента аш перекрутило от такой наглости "я уже 20 лет в ГАИ, но такого мне..." и пошло и поехало. Я ему - "документы фиг покажу, пока не проедем в больницу на освидетельствование алкоголя". Его аж трусить начало. Он в крик "я- пьяный ?! да я.... На, нюхай !"
И открывает рот и начинает большими глотками воздуха на меня дышать. Как раз в этот момент проезжал мимо рейсовый автобус Мелитополь-Севастополь и те пассажиры что не спали обалдели от увиденного: стоит небритое существо в шортах и майке (то есть я), а ему гаишник дышит на спиртное. От такого позора гаишник меня отпустил, долго что-то бубня и матерясь уже отходя от машины. Когда уже поехали жена на меня долго смотрела немигающе-дебильным взглядом и еле-еле выдавила "а что ты ему такое сказал ?"

0

64

Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина еще и отбирает права.

0

65

История старая, но подлинная. Произошла в деревне, на моих глазах.
Итак, едет по деревне трактор, но пустой--в кабине никого, но едет он по дороге поворачивает где нужно. Я медленно охреневаю, как трактор останавливаеться рядом с одним из домов, дверь открывается и оттуда вываливается совершенно пьяный тракторист. Оказываеться этот умник, допился до таких что не мог даже сидеть, поэтому он лежал на дне кабины и держал курс по верхушкам придорожных деревьев.

0

66

Уж если русские сделали объезд, будьте уверены по старой дороге даже на танке не проедешь!

0

67

Есть у нас один любитель - водитель.
Правила нарушал безбожно, на дороге ведет себя как разгильдяй. Лет от роду около 30. Есть у него
дурная привычка ругатся матом на всех, кто по его мнению что то не так сделал на дороге. И вот однажды решили жить без мата v одно слово - литр бензина штраф. Ситуация v двухполосная дорога, на одной полосе стоит такси. С обоих сторон пробка по несколько машин. Наш друг поравнялся с этим таксистом, простояв минут 15 в пробке, остановил машину, опустил стекло и хотел высказать все ему по полной. Но вдруг впомнил об уговоре, а рядом друг сидит и ждет слов на бензинчик. Таксист тоже с ухмылкой приготовился к бою. И тут тирада с трудом подбирая слова: Ты - как опытный водитель.. поставил свою - не новую машину, прямо в неудобном месте. И как - водитель должны понимать, что мешаете проезду других честных машин. Не мог бы ты- опытный водитель.. убрать свою- машину куда нибудь-Ну хотябы вон в тот карман.. Таксист ожидая напряга переменился в лице НО МОЛЧА ОТЬЕХАЛ ДАЛЬШЕ.

0

68

Я пошел в магазин, и пробыл там всего несколько минут.
Когда я вышел, то увидел мента на мотоцикле, выписывающего штраф за парковку.
Тогда я к нему подошел и сказал: "Да ладно тебе, ну прости на первый раз".
Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию.
Тогда я назвал его паршивым нацистом.
Он в ответ выписал еще один штраф, на этот раз насчет покрышек.
Тогда я назвал его уродом.
Он, написав второй штраф и положив его под дворник, начал писать третий.
На протяжении 20 минут я обзывал его, а он выписывал штрафы.
Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом.
Я просто решил немного развлечься...

0

69

- Ну че, поехали из этого леса? Че стоим?
- Леночка, понимаешь, в карбюраторе конденсат...
- Б..я, у тебя Пежо на инжекторах, а мой натуральный цвет - русый! Поехали, говорю!

0

70

Познакомились два гомосексуалиста в баре. Потом решили продолжить
знакомство дома у одного из них. Выходят на улицу, и один говорит:
- А можно я твою машину поведу?
- Ну, давай.
Чувак садится за руль, разгоняется на первой скорости, проскакивает
красный свет, задевает урну, врубается в бампер стоящей впереди машины,
переключается на задний ход, по газам, врезается задом в столб, снова
первая скорость, удар о переднюю машину, потом сразу четвертая скорость,
мотор глохнет...
Хозяин машины в ужасе:
- Ты одурел что ли? Ты вообще водить умеешь?
- Дурашка, я хотел тебе свою женственность показать!

0

71

Зашел в паркинг, забросить барахло в багажник машины. Наблюдаю простую, обыденную картину – трое мужиков толкают Жигуль – десятку, четвертый сидит за рулем, "направляет". Не заводится. Странно. Взад-вперед толкают (в паркинге особо не развернешься). Не заводится! Тут, один из "толкающих" заглядывает в салон:
- А ты что, зажигание не включил?
- Не-е-т... А что, надо?
Как говорится - "Блондинки отдыхают!"

0

72

Вот рядовой владелец ТС.
А вот сержант с полосатою палкой,
С надеждой в глазах на полтинничек жалкий,
Ведь есть же такой у владельца ТС.

А вот старшина с усами, с радаром,
В кустах ради сотни сидящий не даром,
Ведь не последний сержант своей палкой
Полтинничек выловил мятый и жалкий,
Что комкал смущаясь владелец ТС.

А вот лейтенант с мигалкой-сиреной
За встречку уж тыщу возьмет непременно,
На зависть усатому деду с радаром,
Ну кто же счас сотню считает наваром,
А вот уж сержант, махающий палкой
Совсем уже выглядит бедным и жалким,
А платит за это владелец ТС.

А вот капитан, на ТО свою стошку
Срубает легко, придираясь немножко,
На зависть летехе с мигалкой-сиреной
За встречку что тыщу возьмет непременно,
А также усатому деду с радаром,
Ну кто же счас сотню считает наваром,
А вот уж сержант, махающий палкой
Совсем уже выглядит бедным и жалким,
А платит за это владелец ТС.

А вот и майор за сомнительный случай
Пять сотен бачей непременно ущучит,
А капитан на ТО свою стошку
Срубает опять, придираясь немножко,
На зависть летехе с мигалкой-сиреной
За встречку что тыщу возьмет непременно,
А также усатому деду с радаром,
Ну кто же счас сотню считает наваром,
А вот уж сержант, махающий палкой
Совсем уже выглядит бедным и жалким,
А платит за это владелец ТС.

А вот и полковник, считая бобосы,
Не те, что зарплата, а те что подносы…
Вот тут от майора - сомнительный случай?
Законы читали? Учите их лучше!
А что капитан придрался немножко?
У всех с ручниками случалась оплошка.
Не прав лейтенант с мигалкой-сиреной?
Тогда вас судья прав лишит непременно.
И правильно дед вас оформил с радаром,
Не прав Он? А ну-ка дыхни перегаром!
А вот для сержанта с бляхой и палкой,
Отцу трех детей полтинника жалко?
Ну ты и жлоб - владелец ТС.

А вот генерал-политик : - Ну что же!
Мы штрафы поднимем, владелец поможет!
Полковник желает иметь две квартиры,
В семейном бюджете майора есть дыры,
У капитана сынок поступает,
Летеха себе БМВ покупает,
А дед старшина не водку пьет, виски.
Сержант? Шоколад для детей! Не ириски!
И каждый из нас увидит Европу!
Не хочешь платить? Пешеход! Пошел в жопу!

0

73

Водитель ГИБДДешнику:
- Командир, отпусти.
Постовой, листая документы:
- Не положено!
- Как не положено? А на восьмой странице?
- А-а-а, положено, свободен...

0

74

В автосалоне ВАЗ:
- Пап, бибика!!!
- Не трогай каку!!!

0

75

На перекрестке столкнулись три автомобиля. 1-ый Автомобиль ГИБДД, 2-ой автомобиль ФСБ, 3-ий администрации Президента. Все автомобили ехали с включеными проблесковыми маячками и сиренами.
Вопрос Водитель какого транспортного средства нарушил правила ДД?
Варианты ответов:
1 Автомобиля ГИБДД,
2 Автомобиля ФСБ,
3 Автомобиля администрации президента,
4 Правила нарушились сами.

0

76

Едет грузин на "Мерседесе", заворачивает за угол и видит своего
друга в "Запорожце" на дереве. Он кричит: "Гоги, ты что там делаешь, э?" А тот отвечает: "Вах, Гиви, говорили мне, что "Запорожец" - не машина, но чтобы она ещё и собак боялась!.."

0

77

Парижанка заезжает на жутко заставленную стоянку, находит свободное место и начинает парковаться. Подаёт чуть назад и бьётся о бампер "Мерседеса", чуть вперед и ударяет "Порше", опять назад, опять вперёд. Подходит полицейский и спрашивает: "Мадам паркуется на слух?"

0

78

-Пора подумать и о будущем,-сказал Гарри Поттер и покрасил волшебную палочку в черно-белые полосы.

0

79

Женщина с работы делится впечатлениями об увиденной машине:
- я та-акую "Волгу" видела у нас возле офиса! Огрромная, черный металлик, хромированные обводы, диски - литьё нереально красивые! Намытая, блестит, вся такая представительная... Умеют же сделать, если захотят! Один значок у этой "Волги" чего стоит - русская "В" с крылышками!
... ИМХО так искренне и остроумно Бэнтли еще не опускали...

0

80

- Что нужно сделать, чтобы российские автомобили соответствовали мировым стандартам?
- Изменить мировые стандарты!!!

0


Вы здесь » Простор открыт » Анекдоты » Гаишники и Автомобилисты