Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Анекдоты » Армейские анекдоты


Армейские анекдоты

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

Доктор (осматривая больного):
- Странно, странно... В первый раз вижу такое низкое расположение пупка.
- А-а, это я только что из армии пришел. Знаменосцем там был.

0

2

Идёт дембель по плацу, навстречу - генерал. Дембелю по-фиг. Генерал отстанавливается и строго спрашивает:
- Почему честь не отдаёте?!
- А Тыц кто такой?!
- Я?! Я - Генерал!!!!
Дембель, почесав затылок:
- Ну, тоже не х%ёво!

Отредактировано скиппи (16-01-2008 02:11:29)

0

3

Почитал Юрин прикол про метрологов, и вспомнил армейский анекдот В-О-О-О-Т с ТАКОЙ БОРОДОЙ!!!:
- Бойцы! Про Энштейна все слыхали?
- Так точно, товарищ прапорщик!
- Тогда сегодня, в рамках практических занятий по теории относительности, будете соединять время и пространство!
- ???
- Будете копать траншею от этого столба и до обеда!!!

0

4

Шварц! Кто Вам сказал, что Вы - еврей? Вас обманули. Вы не еврей, Вы - позор Советской Армии! ГДЕ ПУГОВИЦА, Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ???!!!! ЧМО!!!!

Отредактировано скиппи (18-01-2008 05:44:19)

0

5

Люди делятся не тех, кто готов сложить голову за Отечество, и на тех, кто способен найти ей другое применение.

0

6

Наши военные наконец-то создали управляемую авиабомбу, с удобным креслом и даже кондиционером.

0

7

Что может делать военный на гражданке? Очень много, особенно, когда гражданке это нравится

0

8

- Я не могу дать вам отпуск пять дней, тогда я буду вынужден давать такой отпуск каждому, у которого родилась пятерня!

0

9

Вчера Я проснулся в прекрасном настроении, порвал все постеры с Борисом Моисеевым, сжёг все альбомы Элтона Джона и стринги, подошел к военкомату, где отжался 140 раз, подтянулся 50, затем послал куда подальше всех от ефрейтора до генерала, плюнул в дверь и ушел домой! А как вы отмечали свое 27-ми летие?!

0

10

Рекламный ролик.
Он создаёт слишком много шума? Он стал занимать слишком много места?
Вы не знаете, куда его деть?
Отдайте сына в армию!

0

11

Солдаты летят в Афганистан. Во время полета командир проводит инструктаж:
- В Афганистане за голову каждого убитого врага вы будете получать вознаграждение. Наконец самолет приземлился. Звучит команда "Разойдись! " и все разбегаются. Через некоторое время возвращаются, неся с собой человеческие головы. Они подходят к командиру и требуют награду.
Командир смотрит на них и еле слышно шепчет:
- Ребята, вы что, это же еще Ташкент.

0

12

Сидит солдат на плацу и что-то рисует. Мимо идет прапорщик:
- Ты что здесь делаешь?
- Да вот, комбат приказал картину для клуба нарисовать.
Прапорщик посмотрел, наклонив голову:
- Ну-ну! Рисуй!.. Моцарт.

0

13

Солдат-узбек на посту.
- Стой, кто идет? Гавары парол...
- Парол...
- Прахады...

Солдат-узбек на посту.
- Стой, кто идет? Стрэлять буду...
- Стою...
- Стрэляю...

0

14

- Товарищ прапорщик, к тебе жена приехала!
- Не к "тебе", а к "Вам"!
- К нам он вчера приезжала, а сегодня к тебе!

0

15

В кypилке полковник pассказывает анекдот. Все офицеpы,
за исключением одного лейтенанта, смеются.
- А вы, лейтенант, почемy не смеетесь?
- А я не из вашей части, товаpищ полковник.

0

16

Старшина обходит строй новобранцев.
- Так, у тебя какое образование?
- 7 классов!
- Хорошо!
- У тебя?
- МГУ!
- Чего мычишь, читать-то умеешь?

0

17

У рядового Иванова умер отец. Пришла телеграмма в часть. Полковник вызывает старшину и говорит:
- Слушай, такое дело, ты скажи как-нибудь Иванову поделикатней.
Старшина выстраивает роту и грит:
- У кого живы отцы ШАГ ВПЕРЕД. Иванов! А ТЫ КУДА ПРЕШЬ!

0

18

annika написал(а):

У кого живы отцы ШАГ ВПЕРЕД. Иванов! А ТЫ КУДА ПРЕШЬ!

смешно, а у человека горе... (

0

19

В одном детском саду ЧП. Дети начали ругаться матом. А за день до этого двое солдат из соседней военной части паяли проводку. НУ воспитатели естественно стуканули. Вызывает одного из рядовых (Р) майор (М) и начинает разбирательство:
(Р)- мы с рядовым Ивановым действительно делали проводку. Рядовой Иванов паял, а я держал стремянку. И тут мне на голову начало капать расплавленное олово.
(М) Ну а ты?
(Р) А я говорю:"Рядовой Иванов, разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на голову капает расплавленное олово?"

0

20

По данным военкомата среднестатистический российский призывник — это гей-кришнаит, страдающий плоскостопием.

0


Вы здесь » Простор открыт » Анекдоты » Армейские анекдоты