Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Анекдоты » Армейские анекдоты


Армейские анекдоты

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

- Что вы скажете о предстоящей кампании, генерал?
- Видит бог, она будет проиграна.
- Зачем же ее начинать?
- Чтобы выяснить, кем именно

0

42

Командующий флотом:
- Во время учебного боя вражеская подводная лодка опустилась на дно и затаилась. Это хорошо! Плохо, что наши эсминец и крейсер проделали то же самое.

0

43

Майор на военной кафедре отжог:
-Почему серьга в ухе
-Виноват, вытащить забыл
-Батя твой вытащить забыл!

0

44

Прапорщик:
- Кто поедет на картошку, два шага вперед.
Выходят два солдата. Прапорщик:
- Остальные пойдут пешком.

0

45

А вы знаете, что пpи хозяйском подходе из амеpиканского флага можно пошить одну тельняшечку и 26 погонов для пpапоpщиков?

0

46

Военком обращается к допризывнику:
- Какое у тебя образование?
Паренек отвечает:
- Высшее. Закончил Гарвардский Университет. И заочно МГУ.
- Не умничай! - нахмурился офицер и обращается к секретарше:
- Пиши - годен к строевой службе. Умеет читать и писать!

0

47

Лежит пьяный парень на перроне и умирает со смеху. Окружающие его в течение 10 минут не выдержали и вызвали *Скорую*. Связывающим его санитарам он объясняет: - Ребята, меня пятьдесят человек в армию провожали. Они уехали, а я остался.

0

48

Маугли подбегает к Багире:
М: Багира, послушай, как бьется мое сердце!
Я как будто во сне! Я хочу улететь высоко-высоко. Хочу убежать далеко-далеко!
Что это, Багира? Может я ... влюблен?
Б: Нет маугли. Просто начался весенний призыв.

0

49

Солдат помни: "Когда ты спишь, враг не дремлет", спи больше, изматывай врага бессоницей.

0

50

Я пошел в армию, чтобы откосить от института

0

51

Тигра и льва призывают в армию. Лев говорит: - Может сбежим. Тебе хорошо,а мне гриву жалко. Тигр говорит: - Давай спросим кого-нибудь. Может, тамне так и плохо.Идут по лесу, видят мышь бежит в форме. - Эй, мышь, как там в армии? - Какая я тебе мышь, я ежик в самоволке.

0

52

Идет социалистическая революция в Африканской стране.
Куба:
- Товарищи мы поддерживаем вас!!! Высылаем 50 000 тыс. тонн апельсинов в деревянных ящиках, будете делать из них приклады для АКМ!
- Спасибо товарищи!
Болгария:
- Товарищи мы поддерживаем вашу революцию!!! Высылаем 100 000 тыс. тонн помидоров в металлических ящиках, будите делать из них патроны для АКМ!
- Спасибо товарищи за ващу помощь!
СССР:
- Товарищи мы поддерживаем вашу революцию!!! Высылаем вам 1000 яиц!
- ?????, а какая упаковка?
- Как всегда - Голубой берет и Кирзовые сапоги!

0

53

Звонок Нач. РКПУ (Слюсарю) (Ген) - директор зоопарка(Дир):
Дир - Тов. генерал, Ваш курсант попал в клетку с тигром!
Ген - Ну и что?! - ложит трубку.
Дир - Тов. генерал! Вы не поняли, Ваш курсант попал в клетку с тигром!
Ген. - Ну и что!? - нервно бросает трубку
Дир - Тов. генерал! Тигры не кормлены, свирепы, а Ваш курсант с ними в клетке!?
Ген. - Вашы тигры, Вы их и спасайте!

0

54

Поспорили генералы ВДВ, танковых войск и адмирал , чьи бойцы самые отважные. Приехали в порт, адмирал подзывает матроса :
- Тов. матрос, отбуксируйте крейсер своими силами!
тот ныряет в ледяную воду, бьётся об борт крейсера и тонет.
- Вот настоящее мужество!, говорит адмирал
Едут на танкодром, подзывает генерал-танкист командира ближайшего танка :
- Схватил трос и тянешь танк в бокс!
тот схватил, тянет, тянет - надорвался...
- Вот настоящее мужество!, говорит танкист
Приезжают на ближайший аэродром. Генерал ВДВ подзывает десанта, который шарится у ВПП и приказывает:
- Видишь, ИЛ-76 на посадку заходит, немедленно выбегай на ВПП и не дай ему сесть!
десант :
- Этож ИЛ - раздавит на хуль! Тебе приспичило, так и кидайся под шасси!!!
Генерал ВДВ :
- Теперь поняли, что такое настоящее мужество!?!

0

55

Первый пилот второму:
- Пойди, скажи десантникам, чтоб перестали прыгать, мы еще не взлетели.

0

56

Новобранцы - десантники на пересылке в Ташкенте. Командир говорит - бои жаркие, так что кроме табельного оружия можете взять со склада, кому что приглянется. Налетели все, набрали АКМов, РПГ... Только чукча один тесак взял, правда здоровый. Первый же бой - в окружение попали. Чукча тихонечко отполз... Одна духовская точка замолкла, другая.. Чукча возвращается, командир его спрашивает
- Ты где ж так научился?
- В тундре однако.
- Так там же никто не живет?
- И здесь никто не будет, однако...

0

57

Убеленный сединами полковник ВДВ рассказывает новоиспеченному летехе - выпускнику Рязанского училища - о своих наградах:
- Вот это у меня за Афган, вот это - за Абхазию, вот это - за Приднестровье, вот это - за первую Чечню, это - за вторую Чечню... Правда, там я все больше ордена получал. А самая дорогая для меня награда - это медаль "За отвагу".
- И за что Вы ее получили, тыщ плквник?
- А я Министра обороны с его реформами принародно на х.. послал. И не уволили!

0

58

Идут съёмки крутого боевика, надо прыгнуть с 16 этажа без страховки, каскадёры отказываются, у режиссёра истерика. вдруг оператор говорит что рядом есть часть ВДВ, ребята там служат крутые, могут всё, тем более что к высоте им не привыкать. Пришли к командиру, объяснили что им надо, командир приказывает вызвать к себе сер-та Сидорова. Приходит сер-т Сидоров, квадрат 2х2, режиссёр падает на колени и просит:
- Сидоров помоги,- тот соглашается.
Приезжают на съёмочную площадку, сер-т поднимается на 16 этаж и прыгает. Все в ужасе, а Сидоров поднялся, только оккуратная маленькая ямка на месте падения. Руки, ноги и рёбра целы, и собирается уходить.
Режиссёр говорит:
- Сидоров надо ещё раз прыгнуть, ты так всё быстро сделал что мы снять не успели,-тот в ответ:
- Не могу, нет гарантии.
Режиссёр:
- Сидоров я тебе любые гарантии дам. А тот в ответ:
- Вы не поняли, нет гарантии что я опять вниз головой воткнусь.

0

59

Совместные учения ВДВ России и США.
Перед посадкой в самолет корреспондент берёт интервью у американского десантника:
- Как вас инструктирует командир взвода перед прыжком?
- Первое - сориентироваться в воздухе, второе - найти пункт сбора, третье - выдвинуться на указанный маршрут.
Пробегает русский десантник. Корреспондент берет у него интервью:
- Как вас инструктирует командир взвода перед прыжком?
- Ну, а, это, а вспомнил - непро..и гранатомёт, уё..ще!!!!!!!!

0

60

Заспорили Буш, Ширак и Путин, у кого солдаты выносливее. Решили, пусть из каждой страны пришлют по солдату для проверки.
На следующий день собираются, первым делом подходят к американскому морскому пехотинцу. Буш разворачивается и ему прямым в челюсть - трах!
Тот только поморщился.
Буш его спрашивает:
- Больно?
- Yes, Mister President.
- Но ведь терпишь?
- Американская морская пехота может все вытерпеть!
- Молодец!
Тогда Ширак берет у начальника почетного караула шпагу, подходит к французскому парашютисту и шпагой ему в плечо - раз! Тот зубами скрипит, но стоит.
Ширак спрашивает:
- Больно?
- Oui, Monsieur le President.
- Но ведь терпишь?
- Парашютисты Франции презирают боль!
- Молодец!
Тут Путин берет у начальника охраны пистолет, подходит к нашему солдатику и ему в ступню из пистолета - бабах! У того в сапоге дырка, а сам даже не поморщился.
Путин спрашивает:
- Больно?
- Никак нет!
Буш с Шираком:
- Ну ни хрена себе!
Путин сияет. Потом подходит к солдату и шепотом на ухо ему:
- Че, прямо нисколько не больно?
- Не-а.
- Молодец! Благодарность объявлю в приказе.
- А можно мне еще сапоги нормальные? А то у меня 40-й размер, а у нас на складе второй год только 45-е.

0


Вы здесь » Простор открыт » Анекдоты » Армейские анекдоты