Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Архив » "Ирония судьбы. Продолжение" собрала в прокате 50 миллионов долларов


"Ирония судьбы. Продолжение" собрала в прокате 50 миллионов долларов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

18.01.2008 19:19 | lenta.ru
Общие кассовые сборы картины "Ирония судьбы. Продолжение" режиссера Тимура Бекмамбетова в странах СНГ и Балтии составили более 50 миллионов долларов (по состоянию на 17 января 2008 года). Об этом сообщила кинокомпания "Двадцатый Век Фокс СНГ" в своем пресс-релизе.

Всего фильм, который является сиквелом одной из самых популярных комедий Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром", посмотрели в кинотеатрах более 9 миллионов человек.

Картина Бекмамбетова установила рекорд по кассовым сборам в России, странах СНГ и Балтии. Ранее в российском кинопрокате лидировал "Дневной дозор", также снятый Бекмамбетовым.

Всего на производство картины "Ирония судьбы. Продолжение", которая появилась на российских экранах 20 декабря 2007 года, было затрачено пять миллионов долларов. Еще 4,5 миллиона было вложено в рекламу фильма.

При этом, по словам гендиректора "Первого канала" Константина Эрнста, который выступил одним из продюсеров фильма, 30-35 процентов россиян, посмотревших "Иронию судьбы 2", впервые за последние 15-20 лет пришли в кинотеатры.

0

2

Вот что значит- хорошая реклама! Из г...на сделали конфетку - и пошло!

0

3

Не знаю! Не смотрел))) А чужие доллары - не трогают)))))

0

4

ФУУУу...ирония судьбы -одна,единственная,неповторимая. Всякие поделки на тему -в топку!

0

5

Есть тема про кино, смотри туда!

0


Вы здесь » Простор открыт » Архив » "Ирония судьбы. Продолжение" собрала в прокате 50 миллионов долларов