Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайна имени

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Кажддому при нашем рождение дает имя - оно определяет во многом наш характер, стремления и приоритеты. Часто бывает, что родители не правильно подбирают нам имя, характер имени и нашей души бывают не сходятся, и из за этого случаются жизненные катаклизмы, мы не можем найти себя, теряемся "какие же мы". Но хочу предупредить - при перемени имени меняется и ваша судьба!!!!

Здесь я буду постепенно выкладывать характеристики имен и их характер, вы сможете сравнить ваш характер и общий характер этого имени!!! Я бы очень хотела что бы вы писали, что сходится, а что нет в вашем характере!!! Кому интересно,  пишите какое имя описать следующим....

Ну первой начну с себя, могу сказать, что из напасанного очень большая часть правда, относительно меня!!!!

АНАСТАСИЯ - воскрешающая.
Цвет имени - темно-зелёный. Благоприятное дерево - жасмин. Заветное растение - орхидея. Покровитель имени - сиамская кошка. Камень талисман - малахит.

Имя и характер: Анастасия - воплощение очарования, изящества, переменчивости настроений, осторожности, нервности, готовности к любви или отчуждению. Её отличет тонкий душевный настрой, безошибочная интуиция. Она способна пророчествовать, предсказывать грядущее,  предвидеть события. При этом у Анастасии зачастую, столь мощный аналитический ум, что она может поставить в тупик самых изощерённых мыслителей. Онна беда - она ленива и холодна. Никто, кроме неё самой и наиболее близких людей, для неё не существует.

Отредактировано Lazuriy (19-01-2008 17:45:07)

0

2

Дальше я обещала описать характер имени Дмитрий - нашего любимого админа!!!!

Дмитрий  (Димитрий) -  принадлежащей Деметре.
Цвет имени  - пурпурный. Благоприятное дерево - рябина. Заветное растение - хризантема.  Покровитель имени - морж. Камень талисман - лазурит.

Имя и характер: Дмитрий - человек упрямый, волевой, взрывной. Весьма общительный... но частенько полет  воображения заменяет емк реальность. Он не добъётся успехов в жизни, если отдается своей страсти к болтологии: больших краснопевцев, чем  носители этого имени, трудно отыскать. Бывает ленив до неприличия. Кстати сказать, в Дмитриях матушки их всегда видят свои несбывшиеся надежды  и мечтания, а от того и былуют их нещадно. Дмитрий не умеет себя ограничивать не в чем. Он смел, обоятелен, жесток. И влюбчив...но отходчив.

0

3

А теперь меня!!!! Скиппи - это что значит? И какой камень мне за пазухой держать?))

0

4

сЕРЁЖА ХОРОШО ЧИТАЙ!!!
Сергей - ясный (высокочтимый).
Цвет имени - жемчужно-серый. Благоприятное дерево - берёза. Заветное растение - вереск. Покровитель имени - заяц-русак.Камень талисман - жемчуг.

Имя и характер:  Сергей сдержан в проявлении чувств - предпочитает энергичные действия эмоциям. В делах он добросовестен и очень обязателен. Весьма дмовит:  где бы ни был, во круг себя старается обустроить и налавдить. Сергей довольно скрытен, своё мнеие предпочитает держать при себе. Порою хитроват, но может перестаравшись, сам себя объегорить, неодоцени окружающих: он знает жизнь вобще, но плохо понимает конкретных людей. Сергей обидчив,  но хороший самоконтроль, помогает еу справитя со своимм проблемами в одиночку!! Сергей женолюбив, и любитель выпить, но не афиширует этих своих недостатуов!!!

0

5

А что, "женолюбив и любитель выпить" - это недостатки? (Интересуюсь чисто абстрактно, т.к. для меня первое - сомнительно, а второе - неправда) На счёт "домовит", это только если кто-нибудь этот бардак сможет назвать уютным и комфортным!))))))) А камушек хотел - сапфир! А жемчуг мне совсем не по душе)))

Отредактировано скиппи (19-01-2008 22:23:58)

0

6

А мне!)

0

7

Анют тебе написать??????

0

8

Lazuriy написал(а):

да)))

0

9

Анна -  грациозная, миловидная, благодать.

Цвет имени  - красный. Благоприяное дерево - Рябина.  Заветное растение - розовая астра.  Покровитель имени - заяц.  Камень талсман - жнакий рубин.
Имя и харатер:  Анна 0 великая хлопотунья. Она похожа характером на юную птичкц., которая  беспрестанно вьёт гнездышко, где бы не находилась. Она живет не только своими, но и чужими заботами; ногда это свойство принимает  несколько болезненный характер, и тогда Анна становится безудержной сплетнецей.. Анна акуратна, внимательна, жалостлива
В ущерб себе и другим,
Это строго говоря - это жертвенная натура или считающая себя таковой

0

10

скиппи написал(а):

А что, "женолюбив и любитель выпить" - это недостатки? (Интересуюсь чисто абстрактно, т.к. для меня первое - сомнительно, а второе - неправда) На счёт "домовит", это только если кто-нибудь этот бардак сможет назвать уютным и комфортным!))))))) А камушек хотел - сапфир! А жемчуг мне совсем не по душе)))

никто ж не говорит, что алкоголик.и не мужиколюб!!!!))))))))
так выдай нам своб версию, с удовольствием подредактирую))))))))

0

11

Lazuriy написал(а):

интересно.......

0

12

а мну кто напишет?

0

13

Юрий - земледелец (греч)

Цвет имени - голубой. Благоприятное дерево - тополь. Заветное растение - ландыш. Покровитель имени - белый бык. Камень талисман - изумруд.

Ммя и характер: Юрий спокоен, благороден, сдержан, рассудителен - у него поразительное самооюладание. Однако при этом манеры артистичны - он вообще актер по натуре, жизнь для него- сцена, люди - зрительный зал.  Юрий философ и воин в одном лице, очень упорный, смелый, способный достичь в жизни многого.  В любви ему долго не везет, к женщинам он относится снисходительно и недоверчиво, однако, встретив свою единственную, он уже не отступится от неё, особенно если и она зевать не будет: ведь Юрий - существо непредстказуемое, за ним нужен глаз да глаз!!!

Юрочка вот читай!!!!!

+1

14

спасибо!

0

15

а про Марину?

0

16

И про Владимира ! Буду благодарен!

0

17

Марина - морская (лат)

Цвет имени - морской волны. Благоприятное дерево - тальник. Заветное растение - лилия. Покравитель имени - морской конёк. Камень талисман - перламутр.

Имя и характер: Марина чрезвучайно высокого времени о себе, и не зря: женщины с этим именем обладают таинственным шармом и неким магнетизмом, перед котрым мужчины совершенно беспомощьны. Она умна, смела, раскована; у неё сильно развито чувство собственного достоинства, очень горда. Не терпит невнимания к себе.

0

18

Настенька про меня не забудь)))))))))

0

19

Владимир - властелин мира (ст. слав.)

Цвет имени - зелёный. Благоприятное дерево - клён. Заветное растение - вереск. Покровитель имени - олень. Камень талисман - зеленая яшма.

Имя и характер: Владимир любознателен,  восприимчив к знаниям, обладает прекрастной памятью. В нем есть склонность к риску и некоторый авантюризм.  По натуре он лидер и очень любит  бросаться во всякие новые начинания - правда, он тщательно все продумывает и просчитывает,  а внешне выходит,  что всё сделалось на интузиазме или под влиянием порыва. Владимир активен, дипламотичен, обладает быстрой реакцией. Он себелюбив, не может сдержать удовольствие, когда его хвалят, придает огромное значение мнению окружающих. Он влюбчив и его внимание, как правило привлекают женщины неординарные.  В отношении с мужчинами  Владимир силен,  но женщине ласковой с ним сладить просто. Если он покорен чувствами, то преданный соей любви остается всю жизнь.

0

20

http://gif.vio.ru/02/camomile.gif пасиб! а про Александра можно?

0