Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Девушка + девушка,парень+парень » Сексуальные меньшинства


Сексуальные меньшинства

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

В наше время появились так называемые "сексуальные меньшинства" - проблема ли это 21 первого века!!! И почему это преобрело на столько большое распространие??? И не проблема ли в том что мы совсем разучились друг друга понимать??? В чем суть - не в психологических ли аспехтах случайно!!! Или просто мы разучились друг друга удовлетворять???? ....... Прошу принять участие каждого в обсуждение и высказать свое мнение. На мой взгляд - это очено важная проблема, а может вы не считаете это проблемой???

+1

2

Да, Настя!)))) Я не считаю это поблемой))) И уж, тем более - не 21 века! Уверяю тебя, в предстоящие 92 года этого века "сексуальные меньшиства" будут просто мультиком на фоне действительных проблем человечества!))

+1

3

Очень не проблематично....)))))
   Они живут....как и мы...
   Не убить...не отправить на Луну...
   Это-Люди....И Бог с ними тоже!!!!!

0

4

Ну а как вы к ним относитесь????

0

5

Привычно и спокойно...

0

6

Если сделать экскурс в историю,станет понятно,что это не болезнь. Такие люди были всегда;) Лично мне на них плевать -каждый сам выбирает свой путь и свои желания тоже осуществляет по разному. Со Скиппи согласен на все 100%

+1

7

Как-то привык, что моё отношение к людям базируется, отнюдь, не на их сексуальной ориентации))))

+1

8

Просто я знаю таких людей которые категорично отрицательно относятся. даже не разговаривают с ними....

0

9

Ну, это их выбор))) Можно, даже, не слушать Чайковского)))))

0

10

поддержу скиппи и decorator в первом предложении.
не скажу, что мне плевать.
против природы не попрешь!

0

11

Я отношусь лояльно, хотя с моей ориентацией все нормально, мне просто стало интересно если у нас тут люди который негативно к этому относятся.

0

12

Сексуальные меньшинства....не всегда ошибка природы...)))
   Это и новые веяния...
   И неудовлетворенность обоими полами...
   Это-разнообразие ощущений...
   И главное-психологическая  внутренняя неудовлетворенность Себя!!!!
   Мишель.

0

13

Ну скажем так,на счет негатива:) На моем масиве проживает ожин истинный гей,одевается как барышня и красится.Так вот ехать с ним в маршрутке,не приятно.Особенно когда он сзади стоит,а маршрутка набитаhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

14

Это уже -"трансвити".....
Относятся к болезни ....
Это ...даже не мода!!!!
Это-психика!!!(((
Негатив?  Просто...редко соприкасаешься
плечом к плечу....
Мишель.

0

15

Да,негативом это врядли можно назвать,просто непривычно,когда нормальный,здоровый мужик ходит с крашеными патлами,ногтями  и губами

0

16

Негатив? Это не только отрицание и неприятие....
  Это-не понимание :"Зачем?"....
  Мишель.

0

17

Я не задаюсь таким вопросом,стараюсь береч свою попу

0

18

Попа ????? Звучит Гордо!!!!))))
   Только твоя попочка от этого не страдает!!!))
  Прости!)
  Мишель.

0

19

Decorator написал(а):

На моем масиве проживает ожин истинный гей,одевается как барышня и красится.

Настоящий (истинный) гей:
-поведение аля-натурал
-любит парней, а не секс с парнями

0

20

Геи -мужская Любовь и секс тоже!!!!
Мишель.

0


Вы здесь » Простор открыт » Девушка + девушка,парень+парень » Сексуальные меньшинства