Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Девушка + девушка,парень+парень » Сексуальные меньшинства


Сексуальные меньшинства

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Ну почему же,все это очень тонко взаимосвязанные вещи, удовлетворение,любовь, секс ,и тд. Не могу точно судить,почему человек становится геем,может ктото расскажет,если таковы есть у нас

Отредактировано Decorator (04-04-2008 01:16:25)

0

42

Геи равносильно натуралам,могут иметь секс без Любви...
Иметь Любовь с сексом....
Но как не иметь секса в Любви???????
Эти вопросы мы обсуждаем с Володей!
Определение гейства в моем посту( ты его обозначил).
Мишель.

0

43

Ладно мне всё это порядком надоело. Вы с Володей, я пытаюсь общаться по теме и с теми кому это интересно. Я у вас спросил, вы предпочли стирать мои посты. Всё...общайтесь дальше с Володей.

0

44

Decorator написал(а):

почему человек становится геем

Ябыл таким ровно столько, сколько я себя помню....

0

45

Не вижу в этом преступления! Это-твоя природа!
Главное,Живи и радуйся Жизни!!!!
Мишель.

0

46

:) А я тоже не вижу в этом преступления уже давно просто живу и радуюсь жизни;)

0

47

Надо ввести статью за симпатии к брюнеткам. Преступление достойное наказания и общественного порицания.

+1

48

Malleus Maleficarum написал(а):

Надо ввести статью за симпатии к брюнеткам. Преступление достойное наказания и общественного порицания.

:cool:  :D

0

49

Знаком с миром гомоориентированых, нормальный мир, много знакомых и друзей. Психотипы и характеры у всех нас одинаковы: флегматики, сангвиники, романтики и прагматики. Что необычного в том что они есть и живут!? Ха...вспомнил, девушки знакомые у них тырили гей-журналы, там ведь красивые обнажённые юноши.:) Дима Билан атцтой против любого мальчика из "Андрея" (журнал, не знаю выпускают его сейчас)!!!:)))

0

50

Преследовала, значит на что то надеялась, а раз надеялась, значит вы ей косвенный повод дали на надежду. Возможно она ошибочно приняла вашу тактичность и добродушие за что то большее. Бывает.

0

51

Значит она посчитала это за: "- Можно попробовать!"

0

52

Да как вам сказать, значит и у вас проблемы, раз она посчитала знакомство с вами за "Можно попробовать". Возможно у вас тогда было не всё в порядке в личной жизни.

0

53

Пути Господни неисповедимы.  Многие женщины предпочитают женщину из-за неудовлетворенности мужчиной.
Я же думаю,что это изначально психологический настрой на однополую любовь.

0

54

"А разве Любовь может существовать без секса? Исключено!" (MISHELLI).

Да прямо-исключено...Бывает люди,любя друг друга,по какой-то причине,не могут быть вместе.Так это и остаётся на платоническом уровне.

0

55

Но ведь....не вечно Двое живут и Любят без права на встречу и секс?)

0

56

Вечно-не вечно,у меня такое было.ОН был другом моего мужа.Очень тяжело было,но я мужу, с его другом-изменить не могу.Подло.Не такое у меня....воспитание.)) Вот и приходилось мучаться,когда подержаться за руки под столом или целоваться за углом,как школьники-было счастьем.))

Отредактировано Мэг (07-05-2008 22:38:35)

0

57

Шым а что теперь? Кончилось это счастье?

0

58

Мэг! Верю.... Но поцелуи-прелюдия Любви! И еще не понятно ,куда Вас поведет виток Судьбы!)

0

59

MISHELLY написал(а):

Мэг! Верю.... Но поцелуи-прелюдия Любви! И еще не понятно ,куда Вас поведет виток Судьбы!)

Любовь у нас  давно.Какая уж там...прелюдия.)
Витков уже не будет,у него семья,у меня....Так и присохло это к душе....Мы оба знаем,что ничего не изменить.Да и не нужно.

Отредактировано Мэг (10-05-2008 23:31:24)

0

60

Decorator написал(а):

Ну почему же,все это очень тонко взаимосвязанные вещи, удовлетворение,любовь, секс ,и тд. Не могу точно судить,почему человек становится геем,может ктото расскажет,если таковы есть у нас

геями и лесбиянками не становятся-ими рождаются,все другие просто эксперементируют.и я считаю,каждый вправе делать ,то что ему по душе,мы все живые люди.

0


Вы здесь » Простор открыт » Девушка + девушка,парень+парень » Сексуальные меньшинства