Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » Гадание,как способ предугадать будующее


Гадание,как способ предугадать будующее

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здесь я предлагаю выкладывать разные способы гадания выкладывать.
Я достаточно неплохо гадаю, умею читать карты ( по крайней мере мне не раз так говорили), но не могу сказать что люблю это дело, но верю в это, я сама могу раскладывать карты, если хотите могу научить....

0

2

Хотим))))))
А я в этом году только так гадала. Есть же такое поверье, что если выйти на улицу и спросиь у прохожего имя, то так и будут звать твоего суженного.... Я просто всех обзванила и вопилав телефон: назови мне имя, любое, мужское, не думая))))

0

3

Сошлось???? Или это дело Будущего???)
  Анюта! А я впервые пила кофе по-турецки....
  Я не знаю , что должно отображаться, но я увидела
  лицо мужчины в треугольном колпачке....
  и девушку с ребенком.... Что же это????

0

4

Ань я позже напишу чудок, много писать, опишу как надо гадать, и состояние человека в этом тоже играет значение...

+1

5

а говорят, что нельзя на будущее гадать - судьбу прогадаешь!

0

6

Смотря чем и на чём гадаешь), а судьбу не прогадаешь)), силы у вас есть такие?

0

7

PLATINUM написал(а):

Покровитель этих сил-Бог!!!!
   И только Он имеет право прогнозировать...
   давать...отпускать....
   Судьба есть у каждого человека!!!!!
   Ее можно только корректировать!!!!
   Мишель.

0

8

Ну начну с того что в этом году не желательно гадать - весокосный год, причем заканчивается 8 - знак бесконечностит, есле перевернуть. Нагодаешь плохое - может быть до бесконечности.

0

9

Ну начну с того что в этом году не желательно гадать - весокосный год, причем заканчивается 8 - знак бесконечностит, есле перевернуть. Нагодаешь плохое - может быть до бесконечности.

0

10

PLATINUM написал(а):

Смотря чем и на чём гадаешь), а судьбу не прогадаешь)), силы у вас есть такие?

потомственный маг, прорицатель???)
но в будущее залядывать всё же не стоит!

0

11

ведь дело не в том, что не сбудется - сбудется)но и сам не рад будешь)

0

12

Этна написал(а):

потомственный маг, прорицатель???)
но в будущее залядывать всё же не стоит!

Кто вам это сказал, али бабка нагадала :)

0

13

PLATINUM написал(а):

Кто вам это сказал, али бабка нагадала

да, та самая алибабка!))))
вы хотите меня переубедить?

0

14

Ух а что за бабки у нас тут завелись??????????

0

15

Итак: мысленно представляешь человека на которого хочешь гадать. Берешь новую колоду карт (на них нельзя играть), хорошо перемешиваешь ее, думая об этом человеке, потом находишь его карту, смотришь какие две карты распологаются рядом - это то что с ним в данный момент. Его карта - если гадают на девушку - то дама выбирается в зависимости от цвета волос, например черви - блондинка, и так по возрастанию, анологично выбирается и своя карта для мужчины (короли). Если гадаешь на себя, то можно на каждого короля загадать по определенному мужчине, и в зависимости как и где они выпадут трактовать то что скажут карты.

0

16

тетрадку доставать, Насть?конспект бум писать?

0

17

Предлагаю познакомиться с ясновидящей и прорицательницей-Вангой!!!!
   Узнаете многое, что даст ответы на все ваши гадания и насколько они существенны...
   А то идут страсти....высокосный год и т.д.????)))
   Мишель.

0

18

Ванга - много читала про неее. Кстати вот тока смотрела телевизор - в 2012 году нам обещают котострофу. Этна про гадание я буду дописывать потихоньку, много писать....

0

19

Хороший "Булкинброд"....получается!))))

0

20

Тогда гадай на кофейной гуще!))))

0


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » Гадание,как способ предугадать будующее