Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Мужчина + женщина » Деньги и отношения.Есть ли связь?


Деньги и отношения.Есть ли связь?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Важны ли деньги в отношениях?Или главное другое?

0

2

важны, к сожалению...
если денег нехватка, начинаются проблемы в отношениях.

0

3

Как ни банально, но в жизни всегда деньги играют роль....
Я не говорю о колличестве...
Вот стандартная ситуация...свидание без цветов...комплексует мужчина.
Просто пригласить любимого человека в кафе...нет денег...снова комплекс.
Отношения красивые с розами и запахом хорошего парфюма...
Сходить в кино и т.д.
Выход-зарабатывать!!!!

0

4

Или брать губозакаточную машинку.
Мой был бедный студент, цветы дарил, в кино водил, но бедность как факт присутствовала. И ничего, встречались, и наплевать мне было на то, что иногда лишусь цветов, и подарки дарили друг другу по очереди, и вообще платили на двоих.
Поэтому, в отношениях это не главное. Я не говорю о замужестве.. про то, что и с милым в шалаше рай, это конечно бред. Но лишний раз прогонять человека только за то, что он не преподнес вам букет, это свинство. Может, не заслужили?

Мой друг долгое время скрывал от меня, то, что у него богатые родители, ездил ко мне на метро, не используя машину. И нам было вместе очень хорошо.. И не встречалась я с ним не потому что думала, что у него в кошельке пусто, а потому что так сложилось...

0

5

[цензура] как всё это [цензура]!!! У большинства населения доходы как у бедных студентов, что нам всем теперь не любить, не заниматься сексом, не создавать семей...отхуячить, пока тело ломаться не начнёт и самому к ноге кусок булки привязать - собаки растащать. Как всё это до противного читать и писать. Айда завтра банк брать, а патом всем дамам цветы накупим, пусть порадуются что мы не фраера какие то там....лучше канечно объебать других работяг, зато и закон на твоей стороне и налоги типа мы платим по закону же и херли нам сделают простые работяги мы же на джипах катаемся. В принципе работяги уроды и невежды...а то что среди них большинство с образованием и ого-го каким так это херня, недоразумение, главное наипать их.

0

6

мог бы и без мата.
а отношения заканчиваются там, где начинаются деньги, вернее, их недостаток.
имеются в виду супружеские отношения. Женимся мы по любви (исключения только подтверждают правило), любим и вроде бы любимы, но, проходит несколько лет, и если нет материальной базы, брак, как правило, распадается.

0

7

и я о том же. старая народная мудрость - любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

0

8

Волк написал(а):

Женимся мы по любви (исключения только подтверждают правило), любим и вроде бы любимы, но, проходит несколько лет, и если нет материальной базы, брак, как правило, распадается.

Печально, что в брак-то без материальной базы и вступают
А любовь может начинаться и с бедного студенчества

И вообще, если очень бедный, то лучше жить с кем-то
настанет голодуха, партнера  можно съесть )

0

9

Тема очищена от лишних сообщений(а по сути от сообщений содержащих оскорбления,мат)

0

10

Мдя.....Я слыхала,что здесь ведут себя приличненько.Судя по восклицаниям Malleusа...не скажешь. :rain:
Не ожидала от него...((
Так и хочеться продолжить на том же языке,но не в тему: бл*дь,как уже зае**** вы, с этим матом,друзья!!! Что в реале,что в инете.

+1

11

"мог бы и без мата.
а отношения заканчиваются там, где начинаются деньги, вернее, их недостаток.
имеются в виду супружеские отношения. Женимся мы по любви (исключения только подтверждают правило), любим и вроде бы любимы, но, проходит несколько лет, и если нет материальной базы, брак, как правило, распадается."

Абсолютно согласна.А если и не распадается,то живут,как правило-как в зверинце.

Отредактировано Мэг (07-05-2008 03:10:05)

0

12

Деньги важны во всех отношениях)))Они неотъемлимая часть существования вообщем,а следовательно и в отношениях присутствуют) Вопрос можно поставить следующий,сколько нужно денег для хороших отношений)Для меня тут ответ прост,каждому свое,каждый человечек сам отмеряет меру(только иногда у зазвездившихся-мера отнюдь неприемлима,поэтому они редко осуществляют свои мечты(в плане денег),а ходят с недовольной миной,что все им мало и палец сосут)Иногда стоит вовремя сказать стоп,и все тогда будет в жизни)))

0

13

Скажи, что важно для любви..?
Кто скажет возраст, кто мозги, а может быть здесь важен рост, и к
сердцу он проложит мост? Кто ценит бюст, кто цвет волос, чтоб был
прямой, курносый нос, а кто-то бёдер ширину, и моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс, без сахара не сладок кекс..! Томленье и
движенье тел, как "основной инстинкт" велел! .. .Но идеала не найти, на
компромисс надо идти, искать ведь можно целый век, а нужен просто
ЧЕЛОВЕК!!!!!

+1

14

Деньги нужны, конечно, но не стоит на них зацикливаться. Аппетит у всех разный. Кому то и 300$ в месяц хватает, а кому то и 1000 мало. Я думаю, каждый молодой человек сможет найти деньги на кино и кафе, но и девушка не должна забывать, что парень не может тратить на неё всю свою зарплату, особенно если они только познакомились. По нынешним ценам, очень дорого каждый день ходить по кафешкам и каждый раз покупать букет цветов. Как то мой знакомый решил познакомиться с девушкой на улице, увидев, что у него "7" сказала: - "Ты сначала машину поменяй, а потом уже знакомся со мной!". Ну он за словом в карман не полезет, и сразу же ей ответил: "А ты не выглядишь настолько, чтобы я машину менял ради тебя".  Такой борзости со стороны девушки я еще не встечал.

+1

15

Хорошая реакция у парня!)
Но....взрослые мужчины сами же и балуют роскошью молодых девушек....А в жены берут других)

0

16

Руслан написал(а):

Деньги нужны, конечно, но не стоит на них зацикливаться. Аппетит у всех разный. Кому то и 300$ в месяц хватает, а кому то и 1000 мало. Я думаю, каждый молодой человек сможет найти деньги на кино и кафе, но и девушка не должна забывать, что парень не может тратить на неё всю свою зарплату, особенно если они только познакомились. По нынешним ценам, очень дорого каждый день ходить по кафешкам и каждый раз покупать букет цветов. Как то мой знакомый решил познакомиться с девушкой на улице, увидев, что у него "7" сказала: - "Ты сначала машину поменяй, а потом уже знакомся со мной!". Ну он за словом в карман не полезет, и сразу же ей ответил: "А ты не выглядишь настолько, чтобы я машину менял ради тебя".  Такой борзости со стороны девушки я еще не встечал.

Девушки встречаясь с парнем думают не только о том, КАК он будет за ней ухаживать и что ей покупать. Она думает о том, сможет ли он обеспечить семью в будущем. Все хотят лучшего для себя, и ты в том числе. Просто каждому своё. Есть мужчины, которые выбирают девушек по себе, а есть лентяи, зарабатывающие копейки, но хотят себе принцесс и вечно не довольны "почему у девушек такие запросы?".

0

17

Даа  [взломанный сайт]  Деньги правят миром. Люди стали циничнее и меркантильнее на все пытаются навесить ценник даже на любовь"Рыночные отношения". Хотя думаю настоящие чувства бесценны.

0

18

Drovosek написал(а):

Даа  http://s9.rimg.info/d2b9b0a80b7c57ea477 … 1de18b.gif  Деньги правят миром. Люди стали циничнее и меркантильнее на все пытаются навесить ценник даже на любовь"Рыночные отношения". Хотя думаю настоящие чувства бесценны.

Жизнь такая Дровосек. Раньше можно было прожить с милым в "шалаше", а сейчас с голоду подохнешь. Сам, наверно знаешь, какие пенсии у стариков. Раньше человек выходил на пенсию и мог жить не работая, а сейчас бабульки и дедульки считают крохи, чтобы растянуть на месяц и не сдохнуть.

0

19

а есть лентяи, зарабатывающие копейки, но хотят себе принцесс и вечно не довольны "почему у девушек такие запросы?".

Интересная точка зрения. Во первых, очень хочется узнать, если человек работает на заводе и получает обычную зарплату, как и большинство, то он лентяй или нет? Сколько нужно зарабатывать, чтобы девушка сказала, что это не копейки? И самое главное: кто такие эти самые принцессы? Лично я не делю девушек на принцесс и обычных, скажем так. Если она хорошо выглядит, но при этом строит из себя пуп земли, то грош ей цена. Мне смотреть противно на таких.  Девушка должна быть скромной прежде всего, а потом уже все остальное.

0

20

Руслан написал(а):

Интересная точка зрения. Во первых, очень хочется узнать, если человек работает на заводе и получает обычную зарплату, как и большинство, то он лентяй или нет? Сколько нужно зарабатывать, чтобы девушка сказала, что это не копейки? И самое главное: кто такие эти самые принцессы? Лично я не делю девушек на принцесс и обычных, скажем так. Если она хорошо выглядит, но при этом строит из себя пуп земли, то грош ей цена. Мне смотреть противно на таких.  Девушка должна быть скромной прежде всего, а потом уже все остальное.

Всё относительно!
Невозможно сейчас определить лентяй ли человек, работающий на заводе. У меня есть знакомый тавариСЧ, так он работает на заводе и получает копейки, и не хочет напрягать пятую точку, чтобы зарабатывать больше. А другой знакомый с небольшой зарплатой крутится, подрабатывает и имеет дополнительные доходы. Копейки, это когда на двоих, а потом троих не хватает. Здесь тоже всё относительно. Может парень транжира и ему не хватает, а может просто получает мизер, и ему и не хочется напрягаться, чтобы было лучше. Ему и так хорошо, для него, любимого, и этого хватит.
Принцессы, это именно для этих чувачков они принцессы.  Девушка, любит шампанское, а не пиво, и не хочет она сидеть на лавочках под луной и целоваться в подъездах. Вот эта точно не подойдёт тому ленивому чувачку, а ему такую хоЦЦа. "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе".

0


Вы здесь » Простор открыт » Мужчина + женщина » Деньги и отношения.Есть ли связь?