Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Мужчина + женщина » Деньги и отношения.Есть ли связь?


Деньги и отношения.Есть ли связь?

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

smaks написал(а):

надо брать от жизни только лучшее. и если все пошло не так, как ты планировал не стоит огорчатся.... )

Всё правильно. Не стоит огорчаться. Я больше чем уверенна, если не с ней,  то с другой у тебя всё будет хорошо. Ты классный парень. Чмок тебя.

0

42

CocaCola написал(а):

Бурно аплодирую этой девочке  Молодец! Не поддалась чувству. Всёравно бы у вас ничего хорошего не вышло.

С одним словом из твоей фразы я согласен. Она действительно молодец, что прекратила отношения сейчас, а не через несколько лет, но не по той причине, по которой ты имела ввиду. Извини за грубость, smaks, но я все же скажу что я думаю. Я таких называю - дешевка, это еще мягко сказано. Тут с какой стороны не посмотри - один и тот же результат. Если она жила в гражданском браке, то то значит она изменяла своему с тобой. Эти низко. Если вы полюбили друг друга, а она своего не бросила, то это значает, что она просто попользовалась тобой и кинула. Для неё деньги оказались важнее. Я не уважаю таких девушек. Гнать их в шею нужно! Я бы изначально не стал встечаться с замужней, пусть и гражданский брак. Но тут каждый для себя решает. Мне удивительна твоя позиция. Но... все мы разные, у каждого свой характер, свои приоритеты...

0

43

CocaCola написал(а):

Как я поняла, наш Макс не испытывал таких сильных чувств к этой девушке. Ну и что бы было, если бы она бросила своего парня и продолжала встречаться с Максом? В одно прекрасное время Макс начал бы отмазываться от неё и девочка осталась бы у разбитого корыта. А так, щас у неё всё ок, да и откуда нам знать какие у неё отношения с мужем. Может у них нежные, хорошие отношения, и кто знает что будет дальше. Вот если отвращение, то это да ... я против. А так. Я думаю всё хорошо закончилось. Не обязательно если она влюбилась в Макса, она ничего не должна испытывать к своему парню. Макс - это было мимолётное увлечение, о котором она потом будет рассказывать своим внукам

А мне кажется что испытывал и испытывает до сих пор.
Только вот эта девушка, думаю, принесёт ему страдания одни..

0


Вы здесь » Простор открыт » Мужчина + женщина » Деньги и отношения.Есть ли связь?