Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Музыкальный мир » Scorpions


Scorpions

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Скорпы выступили в двух городах....провально. Сбора не было-жаль. Это -Москва и Санкт-Петербург!!!!!!

0

22

Нет Милая...У них был адский тур И в Ростове На Дону,и в Казани и во Владивостоке. И в Москве и Питере. Фаны бесновались1!!! Может у тебя информация устаревшая?

0

23

Нет....Дорогой!!!! Я общалась с Эдуардом Ратниковым!!!!! ))))))))))))))))))))))

0

24

хм...странно,А тчо тогда куча народу пишет о концертах в Самаре, Ростове....им все привиделось?:)

0

25

у меня мальчик знакомый живет в Екатеринбурге, и он вроде собирался пойти, но решил, копить лучше денег на Металлику(ну вдруг приедут))))) они собирались с друзьями на автобусе в соседний город ехать, сомневаюсь, что это Питер или Москва, далековато как-то, и сказал бы он мне по-любому.
Значит, Скорпы, все-таки провинцию тоже посетили......

0

26

MISHELLY написал(а):

Скорпы выступили в двух городах....провально. Сбора не было-жаль. Это -Москва и Санкт-Петербург!!!!!!

а провал можно было ожидать. Не приживаются у нас гастрольные туры западных титанов, хоть Мадонну и Мэрилина Мэнсона вспомнить....

0

27

Да небыло никакого провала. Мишелю дезинформировали. Концерты были аншлаговыми. Скорпов любят в России. Залы переполненные. Я видел фотки -все места забиты и народу -тьма. Я читал десятки отзывов на русском фанском форуме http://scorps.ru/forum/forumdisplay.php?f=5 И стариканы Жгут. Я не знаю,много ли они прибыли получили с этого всего, но думаю совсем в убытке они не остались.

На счет Метлы -лучше б он на нее не ходил,твой друг. Метла давно изошла на гаффно. Я слушал ихний новый альбом 2008,промо версию. Такого отборного шлака мне уже давно не приходилось слышать. имеет смысл идти на старые вещи,да и голос у их вокалиста подгулял.

0

28

Decorator написал(а):

На счет Метлы -лучше б он на нее не ходил,твой друг. Метла давно изошла на гаффно. Я слушал ихний новый альбом 2008,промо версию. Такого отборного шлака мне уже давно не приходилось слышать. имеет смысл идти на старые вещи,да и голос у их вокалиста подгулял.

так он вроде пока не собираются, раз не едут))) просто он их ярый поклонник)))

Если провалов не было, то я рада!

0

29

Я понял,о чем говорила Мишель. Скорпы приезжали перед их туром,и давали концерты в Питере и Москве -организация хромала,потому имелось то,что имелось.

0

30

УРАААААА!!! УРААААААА

Scorpions выступят 23 мая в Киеве

В следующую пятницу, 23 мая, Киев разорвут металлические ритмы легендарной немецкой группы Scorpions. Концерт будет бесплатный.

Концерт "скорпов" начнется в 19:00 на Европейской площади и продлится два часа. Организаторы ждут, что на него придет 100 тысяч человек.

Хоть чтото!!!! Путь меня там задавят бушующие фанаты,но я там буду!!! УРААААААААА...

0

31

Юрко!!!! Чего ж ты мне ничего не сказал!!!Йа тоже пойду!!!!!!!!!!Правда я больше по Мелодик Дез металу -который ты чессно именуешь -Шлаком.Вухахохахаха....

0

32

Ну так пойдете на "НАЗАРЕТ" или "МЕТАЛЛИКУ" осенью.....)

0

33

Назарет и Метла -будут в Росийской Педерации...Нам тудыма не добратся дэвушка. Вы забываете что мы из Малоросии сами...

К тому же -НазарЭт -шлак...Металика,еще куда не шло...Трэшь.....

З.Ы. А Юрко сцуко:).Думал его тутава найду.Придется месадж оставить.

Отредактировано Rudder_Fucker (23-05-2008 02:11:15)

0

34

А что Вам не подлежат поезда? Самолеты? В Киеве гр. НАЗАРЕТ будет с 15 сентября!!!!! Перед ВАми-почти вся Украина!!! Ловите момент!)

0

35

нэд....Я на Назарэт не пойду...К тому же мы не такие уж большие друзья.. чтоб вместэ да то ездить.... ЫЫЫЫ,хотя Дэк может -он дурак в поледнее врэмя)))))рожда у него идиотская.. Да,да -не обижайсо -можешь меня потом атдубасить,но ты тоже красава...ты же мну на Скорпов пиндос и подсадил...за это как и на трэтем курсе,трэбую,что б ты мну памог с курсавой!!!

0

36

Я его помню другим))))

0

37

каго?Дэка? не понял вашего камента. А рожа у него идиотскоя..Знаэтэ -типа влюбленноя..Он так в принцыпе мужик сурьезный,нас строид,да ишо и как. ЫЫЫ,сцуко каг вспомню...И вааще,чего это йа его тутава обсужда.все йа могилко..

0

38

Спасибо за снисходительность!!!!)

0

39

ЫЫЫЫ,дамочко всэгда пожалусто...и спасибо вам за Плюсы -йа горд!

+1

40

И так,был на концерте!!! СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ!!!!!

Они просто умнички... У Вокалиста сегодня день рождение -в конце концерта от смеясь пропел "Happy Birthday"..народ просто плакал от умиления...

Сэт лист такой же как в последнем Росийском туре...правда немного урезанный,концерт задержали на 2 часа.
Клаус -Бог,романтик и умничка...Слушать его комментарии и песни -просто чудесно. Особенно понравились его слова на счет погоды,у нас лили дождь,а во время концерта он то мелко сыпал то опять лил и фраза "Dances under rain" .Не знаю,просто запала в душу. Самое интересное, народу было немеряно и никто не уходил..Вот так вот.

0


Вы здесь » Простор открыт » Музыкальный мир » Scorpions