Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Познаём мир в себе и себя в мире » Неопознанные летающие обьекты


Неопознанные летающие обьекты

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Летающие тарелки существуют?Или это выдумка журналистов,телевизионщиков и уфологов?
Обсудим.

0

2

Они существуют. Перекачаю фото со СВОЕГО ФОТОАППАРАТА и кину сюда...

0

3

Ну ты,друг модер,заинтриговал. good.gif
Я надеюсь это не пластиковая или фарфоровая тарелка)))

0

4

Качество УЖАСНОЕ но видно...
(Так как НЛО было далеко)...

+1

5

Илья,давай рассказывай.Интересно всё-таки.
Реакция у тебя хорошая.Молодец!

0

6

Shef
Иду я в 16 районе по городу...смотрю...тень передо мной...ещё двигается :blink:  Я вообще ахринел... потом смотрю на небо и вижу НЛО  :blink:  я ещё больше ахринел...ну фотоаппарат был с собой к счастью. Ну вот и...

0

7

Интересно кто-нибудь ещё видел?Днём,среди ясного неба.Должны были видеть.
Да,повезло,тебе Илья.

Если бы я своими глазами увидел,то я бы поверил.А так не верю.

0

8

Shef
Да,видели...у нас на зеленоградском сайте даже говорят выложили... Только блин! Нинаю сцылко на сайт...

0

9

Извините, конечно, что без стука, да, и вообще...... Но я такие тарелки отрицаю как факт)

0

10

3 раза наблюдал, последний раз по пьяни в тайге летом=)))

0

11

ElEstruendo написал(а):

ну если только так)))))))

0

12

Ариэль написал(а):

...Но я такие тарелки отрицаю как факт)

Анюта - 99% - это миражи, аэрозонды, еще какая нибудь фигня, но 1% - это факт.
в Закарпатье массово было в конце 80-х, сейчас поутихли.. сам тоже чего то наблюдал, но не спорю, что это НЛО, хотя и не по пьяни.

0

13

то что 99% выдумки - это точно. Раньше верила, а вот теперь нет. Поверю только если увижу своими глазами, но совсем не хотелось бы такое увидеть потом жить страшновато будет.

0

14

Тока нет. Да, я заявляю, что нет тока. Его кто ни буди видел? Нет не видел. Бога нет, кто из верующих его видел? А сколько верующих на земле? А разве на Луну летали? Кто видел? А может это монтаж был? Этот список вопросов можно продолжать до бесконечности. Если не видел, это еще не значит, что этого не существует. Я НЛО не видел, но верю, что он существует. Почему НЛО? Неизвестный летающий объект. Неизвестный, понимаете? Люди еще не разгадали, что это такое. Возможно, это другая цивилизация, возможно еще что - то. Нельзя верить только своим глазам. Мы многое не видели и не увидим в своей жизни.

0

15

Нужно быть глупым отрицая другие миры т.к. мы люди сами еще многое не знаем.

0

16

Нельзя с увереностью ни отрицать, ни доказывать. Если они есть, рано или поздно мы (человеки) их найдем и тогда будем говорить, а сейчас зачем обсуждать то о чем не знаем???

0

17

жил на о. Сахалине 16 лет. не однакратно наблюдал за нло или типо того,  большие,круглые,огненые шары. висят в воздухе некоторое время потом летят в разных напровлениях. мать рассказывала что видела две тарелки. скорей всего где то есть еще такая плонета где есть живые существа в скором будующем мы с ними познакомимся. как только сможем летать в космос на100000000000000000000 км.

0

18

Коротко об известных пришельцах :

На сегодняшний день четко сформировалось четыре основных вида пришельцев. Конечно, их определения основаны на неточных данных, но уфологи считают их наличие достаточно доказанным. К ним относятся:

        - серые – вид, хорошо знакомый нам по нашумевшему сериалу X-Files. Их рост не слишком большой – где-то около 150 см. Считается, что они посещают Землю с целью исследования человеческого организма и делают попытки создания нового существа, объединив клетки тела человека и инопланетянина. Есть также версия того, что этот вид снабжает отдельные страны оборудованием. Они отличаются большими глазами, полным отсутствием волосяного покрова и серым оттенком кожи, а также возможностями телепатии.

        - гибриды – существо, возникшее в результате соединения человеческой ДНК и ДНК внеземного организма. Что толкает инопланетян на это, до сих пор не выяснено – есть версия, что они хотят объединить лучшие качества своего организма и человеческого, или же сохранить свою расу. Гибриды достаточно высокие – их рост может достигать 2-х м, у них вполне человеческий внешний вид, но есть и особенности – возможность телепатии, сравнительно большая голова, бледность кожных покровов.

        - скандинавы – вид пришельцев, которые посещают Землю для наблюдения и сохранения нашей расы. Есть версия, что они являются нашими далекими родственниками, и противодействуют деятельности серых. Их рост может даже превышать 2 м, внешний вид похож на человеческий. У них обычно светлые волосы, кожные покровы – отличаются бледностью, есть возможность телепатического общения, очень развита мускулатура.

        - чупакабра – это название появилось в Ю. Америке, и относится к существу, периодически нападающему на домашний скот или диких животных. Оно убивает животных, полностью обескровливая их. Найденные трупы лишены крови, из повреждений на их теле находится только небольшая рана. Свидетели говорят, что это существо напоминает крупную обезьяну, и может взлететь. Однако власти обычно списывают эти происшествия на хищников. Есть версия, что возникновение чупакабры является следствием генетических экспериментов, проводимых людьми. Рост пришельца составляет примерно 140 – 160 см, отличительными особенностями являются красный цвет глаз и коричневый оттенок кожных покровов.

        Кроме этих, встречаются и др. описания внешности пришельцев, но намного реже.

                          http://nlofoto.com

0

19

Немного о технических характеристиках НЛО

Обычно НЛО подразделяют на 4 типа. К первому типу относят самые маленькие объекты, которые могут быть размером до 1 метра. Они находятся на небольшой высоте и не слишком быстро летают.

        Ко второму типу относят дисковые НЛО с диаметром до 3-х метров.

        Третий тип – это те объекты, которые чаще всего встречаются людям. Они чаще всего выглядят в виде шара или диска, их размер доходит до 15 метров, они иногда совершают посадки на Землю.

        К четвертому типу относят самые большие НЛО. Они могут быть размером до 1 километра, выглядят в виде сигар, или цилиндров. Часто они перевозят менее большие объекты, которые вылетают из них при приближении к Земле.

        Самой главной характеристикой НЛО являются их неземные свойства – например, огромная скорость, способности маневрировать и многое другое.

                   http://nlofoto.com

0

20

Первое официальное сообщение об обнаружении НЛО

Еще в древнеиндийских письменах рассказывается о странных летающих машинах, которые наблюдались на небе. Известно, что и в Древнем Египте существовали странные летающие машины, которые кружили по небу. Сохранился даже папирус, на котором зафиксировано сообщение о неизвестных летающих объектах. Однако официально первым сообщением об НЛО считается сообщение Кеннета Арнольда. Он увидел НЛО в 1947 году, пролетая над Вашингтоном. Это был первый момент в последовавшей за ним лавине. Люди видели и фотографировали НЛО в России, Франции, Австралии, Америке и других странах. Стали появляться загадочные знаки на полях, начали необъяснимо пропадать люди, исчезновение которых приписывались пришельцам. Люди также стали фотографировать самих пришельцев, видеть и слышать их, а также получать от них ранения. Появились потери в области техники, в которых также винили пришельцев. Власти различных стран стали вводить разработки по поиску неопознанных объектов. Чаще всего этими объектами оказывались самолеты, погодные зонды и другие, вполне земные предметы. Но некоторые сообщения так и не были опровергнуты. Т.к. область, в которой проводятся исследования, является секретной, вполне возможно, что многие данные под грифом «секретно».

http://nlofoto.com

0


Вы здесь » Простор открыт » Познаём мир в себе и себя в мире » Неопознанные летающие обьекты