Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Познаём мир в себе и себя в мире » Неопознанные летающие обьекты


Неопознанные летающие обьекты

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Смеральда, я тоже верю. Только не верю во всякую летающуюпосуду, газетные утки и такого рода фотографии, которые представлены в этой теме. Я не отрицаю тот факт, что где-то во вселенной тоже есть жизнь, но просто я не думаю, что мы инопланетяшкам очень уж интересны)

0

42

а мне просто нравится все мистическое, .в свое время просмотрела все серии "секретных материалов"

0

43

оо) это подвиг, я от силы серий пять-шесть видела))
а уже видела фильм который вышел?

0

44

нет, но надо будет как нить посмотреть, а ты?

0

45

Анника написал(а):

что мы инопланетяшкам очень уж интересны)

Ань,если они есть,то я думаю,что люди для них - недоразвитая раса.

0

46

Smeralda написал(а):

нет, но надо будет как нить посмотреть, а ты?

тоже нет, но посмотреть хочется)

0

47

quickdriver написал(а):

Ань,если они есть,то я думаю,что люди для них - недоразвитая раса.

:D И они безумно хотят нас доразвить и изменить мир

0

48

Самое достоверное доказательство существования инопланетных разумных рас, то, что они не пытаются вступить с нами в контакт!

0

49

Кто не верит в инопланетян? Вот вам доказательство и пусть скажут что я Медведев, если это не инопланетянин. Вчера сфоткал в лесу когда пошёл по грибы. Оно попыталось вступить со мной в контакт, но я испужался и убежал.

0

50

Malleus Maleficarum написал(а):

Кто не верит в инопланетян? Вот вам доказательство и пусть скажут что я Медведев, если это не инопланетянин. Вчера сфоткал в лесу когда пошёл по грибы. Оно попыталось вступить со мной в контакт, но я испужался и убежал.

:D  [взломанный сайт]  как он тебя не растоптал?!!!!

0

51

Smeralda написал(а):

:D  http://s9.rimg.info/0d721614095b7b3aa2c … 64911a.gif  как он тебя не растоптал?!!!!

а может это вообще она? :O

0

52

все возможно, не отрицаю  :D

0

53

Это оно-инопланетное существо

0

54

Маллеус,опять ты за своё...  :rolleyes:

0

55

Не ну кто же это может быть если не инопланетянин!:) Вот и неверь после этого в страшные рассказы о злых пришельцах, видите оно уже готово к нападению.

0

56

я думаю, что это вполне "земная" мутация)

0

57

да это не мутация вовсе, просто ожирение или хорошая работа в фотошопе

0

58

Smeralda написал(а):

да это не мутация вовсе, просто ожирение или хорошая работа в фотошопе

Это обычное жульничество.

0


Вы здесь » Простор открыт » Познаём мир в себе и себя в мире » Неопознанные летающие обьекты