Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Любовь » Любовь в инете.Миф?


Любовь в инете.Миф?

Сообщений 41 страница 60 из 172

41

Я потерялась....Люди!!!! В вирте можно Любить! Любить! Можно быть счастливым! Можно говорить свободно! Можно даже кричать!
Я проживаю здесь свою жизнь !!!!! И жизнь близкого!!! Я живу многими жизнями!!!! Это-счастье!))))))

0

42

mariR написал(а):

Тебя вычислить по поледнему посту проще пареной репы http://s4.rimg.info/0d7383b5d73c8368e62 … d76d8b.gif

Тихо-ша. узнала и молчи. пусть помучается. Неужели. желание любить ближнего теперь как отпечатки пальцев-строго индивидуальны? [взломанный сайт]

0

43

Анпиратор написал(а):

Любить необходимо. как дышать. иначе-асфиксия и .....

Вот эта фраза с асфиксией легко вычислима :crazy:

Отредактировано mariR (15-05-2008 16:29:53)

0

44

mariR написал(а):

Вот эта фраза с афрексией легко вычислима :crazy:

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mda.gif

0

45

Значит, отпечатки пальцев были более доступны другим!!!!))))
И строки предпоследние-тоже!))))
Я Вас с кем-то перепутала! Простите?)

0

46

Я просто эту фрузу пару раз слышала....Ну и предыдущие сообщения да и вообще стиль.

0

47

Просто у тебя было больше общения на ЛАВ?)))

0

48

Ну да.Лав виноват...Я там долго была...Да и буду наверно...хотя сейчас там что то ничего не работает.
[взломанный сайт]

0

49

MISHELLY написал(а):

Вот именно.....Любовь в вирте и в реалии,какая разница? Мы Любим сердцем и Душой изначально! Потом поддерживаем это чувство сексом!
Влюбляемся в мысли человека,его настроение, его ум и т..д. Даже виртуальный секс стоит на уровне эмоций!!!!!

Вдумайся:виртуальная любовь закрепляется виртуальным сексом-бред,миф,сон,выдумка,воображение и т.д.)тело и кожа не чувствуют ничего)нет удовлетворения )эмоции-они присутствуют всегда)эта маленькая часть)

0

50

MISHELLY написал(а):

Я потерялась....Люди!!!! В вирте можно Любить! Любить! Можно быть счастливым! Можно говорить свободно! Можно даже кричать!
Я проживаю здесь свою жизнь !!!!! И жизнь близкого!!! Я живу многими жизнями!!!! Это-счастье!))))))

можно жить,но не достаточно этого для человеческих возможностей)не упусти мгновения реальной жизни)сюда всегда успеешь ты вернуться))))

0

51

Анпиратор написал(а):

Видно сразу у тебя и душу и сердце. Умница. так тепло от твоих слов стало.Ведь и в жизни мы часто любим придуманного человека.Придумывай. влюбляйся. пусть  виртуальная.но .всеравно.это-жизнь.

часть настоящий жизни)и она будет ничтожна,если упустить реали жизни)))

0

52

ТИГРА написал(а):

возможна только в том случае,если она впоследствии закрепляется и утверждается в реальности)))

вот и я о том, виртуальная любовь без реального знакомства и встреч, это бред. Игра. Людей, которые живут только ее мне жалко. Они обманывают себя. Вообще считаю, что в виртуальности любви нет. Есть симпатия и влюбленность. А вот уже из этих чувств и может родиться настоящая ЛЮБОВЬ, но только в пространстве большем, чем то, которое ограничивает монитор)

+1

53

Анника написал(а):

вот и я о том, виртуальная любовь без реального знакомства и встреч, это бред. Игра. Людей, которые живут только ее мне жалко. Они обманывают себя. Вообще считаю, что в виртуальности любви нет. Есть симпатия и влюбленность. А вот уже из этих чувств и может родиться настоящая ЛЮБОВЬ, но только в пространстве большем, чем то, которое ограничивает монитор)

Обманывают вря ли,так как любые человеческие эмоции-уже не обман)))Симпатия,влюбленность-тоже вирт) вот,если закреплено встречами-то это реал)))а так игра воображением ,чувствами,эмоциями,общение и т.д.)))))

0

54

нет, очень возможно что обманывают, не все, но многие, убегая от реальности.

0

55

ТИГРА написал(а):

Вдумайся:виртуальная любовь закрепляется виртуальным сексом-бред,миф,сон,выдумка,воображение и т.д.)тело и кожа не чувствуют ничего)нет удовлетворения )эмоции-они присутствуют всегда)эта маленькая часть)

Любовь не бывает виртуальной. Даже если её испытывают к человеку в вирте, она реальная!! Любовь - это чувство! Это чувство либо есть либо его нет! Но оно всегда реальное!! А вот ,если можно так сказать, предмет любви может быть реальным, виртуальным или даже просто выдуманным.

0

56

Сегодня 10:49:12

    Автор: Руслан
   
Не хотелось бы отвлекаться от темы, просто хочу высказать свое мнение про интернет знакомства. Когда встречаются 2 человека после переписки - ЭТО НЕ ЧУЖИЕ ЛЮДИ! Ведь они эти двое переписываются, узнают друг друга, хоть и виртуально, но у них уже складывается какое то впечатление. Конечно, виртуальное общение не заменить реальным, но я предпочитаю именно такие знакомства, чем знакомство в баре или на улице. В интернете мы переписываемся. С кем то приятно переписываться, с кем то не очень. С некоторыми просто не интересно бывает. А что в реале? Ну увидел парень симпотичную девушку, так что же теперь, знакомиться к ней на улице только из за её внешности?
Я отношусь к виртуалу чуть серьезнее.

Мне рассказывал один знакомый (ему 32 года), что он переписывался в асе с девушкой 4 месяца. Влюбился поуши. Обменивались фотами, перезванивались. Он даже хотел жениться на ней, говорил, что с ней так хорошо, что они понимают друг друга с полуслова и думают одинаково. Всё было идеально. ... И вот  решили они встретиться ... Увидели друг друга, и минут через 10 поняли, что они не хотят больше общаться. Даже гулять не пошли, разошлись по домам. А ты говоришь НЕ ЧУЖИЕ. Инет общение - это миф. Человек, общаясь с другим человеком в инете, всёравно подгоняет его под свой образ идеала.

0

57

CocaCola, это жизнь, всякое бывает. Подумаешь, случай такой. Но это же вовсе не означает что знакомиться нужно только на улице или через общих знакомых. Я согласен, что нет 100% гарантии того, что людя обязательно понравятся друг другу в жизни после переписки. И тем не менее сайты знакомств очень популярны. И все ищут себе пару. Для чего подгонять кого то под свой идеал? Человек или нравится или не нравится, а потом просто ты или остаешься при своем мнении или разочаровываешься, все просто.

0

58

CocaCola, это жизнь, всякое бывает. Подумаешь, случай такой. Но это же вовсе не означает что знакомиться нужно только на улице или через общих знакомых. Я согласен, что нет 100% гарантии того, что людя обязательно понравятся друг другу в жизни после переписки. И тем не менее сайты знакомств очень популярны. И все ищут себе пару. Для чего подгонять кого то под свой идеал? Человек или нравится или не нравится, а потом просто ты или остаешься при своем мнении или разочаровываешься, все просто.

0

59

Руслан. ты прав.(Борис-ты не прав)И притворяются в Инете люди меньше. и откровеннее. я никогда не скажу в реале человеку то. что могу сказать здесь.А встречи после инета разочаровывают. как правило.только из-за внешности. Ты пишешь человеку.к него чудесная. открытая душа. чистое сердце. а когда встречаешь. обнаруживаешь. что и ноги у нее кривые. и глаза косят. и очки на поллица. Но ведь внутри он остался тот. с которым ты раньше говорил.

+1

60

CocaCola написал(а):

Мне рассказывал один знакомый (ему 32 года), что он переписывался в асе с девушкой 4 месяца. Влюбился поуши. Обменивались фотами, перезванивались. Он даже хотел жениться на ней, говорил, что с ней так хорошо, что они понимают друг друга с полуслова и думают одинаково. Всё было идеально. ... И вот  решили они встретиться ... Увидели друг друга, и минут через 10 поняли, что они не хотят больше общаться. Даже гулять не пошли, разошлись по домам. А ты говоришь НЕ ЧУЖИЕ. Инет общение - это миф. Человек, общаясь с другим человеком в инете, всёравно подгоняет его под свой образ идеала.

тоже знаю такие ситуации, их сотни, у многих моих знакомых это было. Я никогда не относилась к знакомствах в инете серьезно. По мне намного лучше знакомиться в реале, мест и возможностей для этого предостаточно))))) Но так получилось, что я своего молодого человека "встретила" именно в нете, тоже в асе месяца четыре или больше переписывались, тоже признания в любви день за днем получала и....... Сейчас я просто счастлива. Я его очень-очень-очень люблю, и уже не представляю своей жизни без него. Он говорит, что полюбил меня еще в асе, а со встречей его чувство укрепилось, у меня по-другому, в инете я относилась к нему как к одному из собеседников, и поняла что люблю где-то через месяц после реальных встреч. Но сейчас я счастлива, это факт)))

0


Вы здесь » Простор открыт » Любовь » Любовь в инете.Миф?