Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Любовь » Любовь в инете.Миф?


Любовь в инете.Миф?

Сообщений 61 страница 80 из 172

61

Анпиратор написал(а):

А встречи после инета разочаровывают. как правило.только из-за внешности

меня встречи которые были разочаровывали наоборот из-за каких-то внутренних качеств. Многие люди, возможно скромные в настоящей жизни, зажимаются, и от этого не получается никакого общения, в инете то гораздо проще высказываться. Многие совсем не те, кем старались казаться в инете. Ты будто встречаешься совершенно с незнакомым человек, как раз-таки похожим, на присланные через асю фотки. А вот люди, каким-то образом комплексующие по поводу своей внешности, как правило и не выносят встречи за периметр монитора.

0

62

У меня похоже.Анюта!!!! 5 месяцев общения в вирте и по телефону....воспылали мозг Любовью....
Встречи совершенно не боялись. Знали,что друг друга знаем очень хорошо. Наши ночные разговоры длились по 4 часа!!!!
Встреча подтвердила лишь то чувство. что называется Любовью!!!! Сомнений не осталось! Мы друг друга Любим!!!!

0

63

MISHELLY искренне желаю вам счастья!

0

64

Да,мы друг друга любим.

0

65

Маргаритка!!! Спасибо. Будем играть на форуме свадьбу или прилетите в Москву?

0

66

Что то вы меня ребята запутали совсем..
Ты серьёзно о свадьбе? или это всё же только игра?

0

67

Более чем серьезно.Кольца куплены.Осталось малость -одеть их на пальчики. приезжайте в Москву. Вы увидите какая из нас отличная пара.

Отредактировано Decorator (23-05-2008 15:15:11)

0

68

Маргаритка!!! Все правда!!!!

0

69

Тогда совет вам да любовь!)

0

70

Decorator написал(а):

Более чем серьезно.Кольца куплены.Осталось малость -одеть их на пальчики. приезжайте в Москву. Вы увидите какая из нас отличная пара

Так скиньте фоточку, мы полюбуемся и порадуемся за вас!

0

71

Все будет!!!! Дайте только штамп поставить!!!!

0

72

И когда это произойдёт?

0

73

Через 15 дней!!!!!)

0

74

Отсчет пошел. Мишеля -скинем фотки? Не...давайте мы распишемся...

Отредактировано Decorator (23-05-2008 15:38:23)

0

75

Ой) никак не могу поверить)

0

76

Мы с Димкой придем, если пригласите)))))

0

77

Знаю...Анютка и Димочка!!!! Вы же рядом!!! Обязательно будете!!!! Обязательно!!!!

0

78

А вы знаете какая у меня красивая и умная жена?? Гордая,но просто любимая....Скидуйте адреса Мишель или мне в личку -пригласительные будем рассылать

Отредактировано Decorator (23-05-2008 15:52:51)

0

79

Анника написал(а):

меня встречи которые были разочаровывали наоборот из-за каких-то внутренних качеств. Многие люди, возможно скромные в настоящей жизни, зажимаются, и от этого не получается никакого общения, в инете то гораздо проще высказываться. Многие совсем не те, кем старались казаться в инете. Ты будто встречаешься совершенно с незнакомым человек, как раз-таки похожим, на присланные через асю фотки. А вот люди, каким-то образом комплексующие по поводу своей внешности, как правило и не выносят встречи за периметр монитора.

Согласна на все 100%

0

80

Согласна на 100% с Анютой!!!!

0


Вы здесь » Простор открыт » Любовь » Любовь в инете.Миф?