Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Интернет сайты и компьютерный софт » Комп. игры - играй хоть во что, только не в ящик!


Комп. игры - играй хоть во что, только не в ящик!

Сообщений 1 страница 20 из 26

Опрос

Ваше отношение к играм на компе
Играл, играю и буду играть

50% - 6
Сыграл бы, но нет возможности

8% - 1
Наигрался уже

25% - 3
Не играл и не хочу

16% - 2
А что это такое?

0% - 0
Голосов: 12

1

Я играл во многие игрушки, в результате остановился на игре Герои(версия 3, или 5). Это своего рода шахматы. Но времени не хватает на более нужные вещи, вот и не могу себе позволить играть сколько хочу.

0

2

Кстати, вариант №2.

А вариант №5 - скорее для прикола :)

Отредактировано Кордон (01-02-2008 19:04:57)

0

3

Я наигрался уже.Раньше играл.До 19 лет.Потом игры надоели.А ща комп устарел для игр,но для приложений нет.А мне игры и не нужны,и комп апгрейтировать или новый покупать ради них не намерен.

0

4

Честно скажу!!)) Работая чиновником ( :) ), играл часто))) Благо, "золотое время" Цивилизации", "Дюны", Героев 1, ДУМа, Преферанса и пр.))) Но свободного времени всё меньше, и его всё жальче тратить на игры)) В итоге, сейчас раз в два месяца могу поиграть в Героев 4 или просто пасьянс раскинуть))) А апгрейдить машину ради игрушек - это доля геймеров)))) Остальных - Майкро... заставит))))

0

5

Да, Мелкософт дает о себе знать. А чего не проголосовал?

0

6

Ой!)))) Как-то, забыл)))) Сейчас проголосую!))))

0

7

не страдаю)ну, была там косыночка)да пара туров Hitman...и то давно

0

8

Хитмэн!))) Забытое слово)))))

0

9

Средний возраст геймера( не российского, разумеется) превышает 49 лет. Если в меру, то вполне нормально. Благодаря играм многие люди приобщаются к компу, начинают хорошо разбираться в железе, и даже становятся профессионалами.

0

10

Господа!!!
Мне очень стыдно, но никогда не играла!!!!)))
Мишель.

0

11

MISHELLY написал(а):

Господа!!!
Мне очень стыдно, но никогда не играла!!!!)))
Мишель.

Значит, не появились еще действительно интересные игры))))

0

12

Sam Fisher написал(а):

Я так понимаю...мое время игр-впереди????)))
Мишель.

0

13

MISHELLY написал(а):

Я так понимаю...мое время игр-впереди????)))

Начать никогда не поздно))))) Было бы время да желание)))))

0

14

Беда.....)))
Нет времени...и нет желанья!!!!)))
Мишель.

0

15

MISHELLY написал(а):

Беда.....)))
Нет времени...и нет желанья!!!!)))

Тем лучше)))) Чрезмерное увлечение играми убивает время и отвлекает от жизни))))))

0

16

А что Жизнь??? Это тоже-Игра!!!!)
    Сожалею...
    Спешу Жить!!!
    Мишель.

0

17

MISHELLY написал(а):

А что Жизнь??? Это тоже-Игра!!!!)

Мир театр, мы актеры)))

+1

18

У негодные, играть не любят, я люблю погонять в NFS: Most Wanted. Считаю самой удачной игрой в серии гонок NFS. Пострелять всяких отрицательных персонажей - Сталкер, Фир, Фар Край....когда вторая выйдет. Дум и Квака ваще душу никада не грели.

0

19

А да чуть не забыл...плотно сидел на Мор.Утопия (Панталогия), считаю самой интересной и действительно загадочной и интригующей игрой...спасти город за 12 дней от чумы и гибели...жесть...сдыхал постоянно на 9 или 10 дне.

0

20

ММ..а я и не видел этой темы.подняли... (Злобно потирает руки) Я адский геймер начиная с 1994 года, потому прошел боевую подготовку с самых истоков. Первая игра,которую проходил из стрелялок ,был Дум 2. Первая стратегия -Дюна 2. А играю во многие игрушки,правда в последнее время времени нет.  Люблю стратегии,стрелялки,симы. Любимые игры Стар Крафт,Варик,Дюна ессно, Халва -вся., квака, Анрил:) Ну и моя страсть -HomeWorld. В свое время загонялся в ММОРГ -ЛайнЭжд и ВОВ. Сейчас такой фигней не страдаю.

Последнии игры были Сталкером и Тебериан Сан 3. времени мало:( Да и машина старовата. Надеюсь через пару месяцев ситуация поправится.

0


Вы здесь » Простор открыт » Интернет сайты и компьютерный софт » Комп. игры - играй хоть во что, только не в ящик!