Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Интернет сайты и компьютерный софт » Комп. игры - играй хоть во что, только не в ящик!


Комп. игры - играй хоть во что, только не в ящик!

Сообщений 21 страница 26 из 26

Опрос

Ваше отношение к играм на компе
Играл, играю и буду играть

50% - 6
Сыграл бы, но нет возможности

8% - 1
Наигрался уже

25% - 3
Не играл и не хочу

16% - 2
А что это такое?

0% - 0
Голосов: 12

21

Я комп то если честно приобрёл чисто случайно. Я тогда Есениным был: " - А я красив был и умён и в вариациях силён.." У друга гостил в Москве, у него тады аппарат был какой то там ММХ 166 чтоли...в общем раздевали там тёток в каких то тупых играх...скукота, я случайно тогда купил Аллоды и всё пипец...панеслось... Вот хорошо помню название той игры с которой действительно решил что комп это хорошо. Естественно помню Вольфенштайны всякие и Калл оф Дути до сих пор серию уважаю. Да и ваще в 90 много наших поделок было действительно озорных и прикольных...блин как там....ГЭГ вроде бы ну там пингвины ни в чём не виноваты.:)

0

22

Я играла в Героев(но мне почему-то четвертые нравятся, хотя от них все открещиваюся, потом третьи, и только потом пятые), в Симсов и, сорри за возможное неправильное написание, Рим Тотал Вар., и еще в некоторые стратегии, установленные братом......
Но, признаться честно, меня намного больше захватывала Сега)) Эх, детство)))

0

23

Хе, Да герои рулят,но 4 действительно шлак,а у пятыхумер дух предыдущих частей,или я с них вырос. Кароче для меня герои застыли на отметке "3"

0

24

Ну почему шлак? Почему же мне они так понравились, раз всем говорят, что полное г.........)))))

0

25

Долго играл в линейку, пока наонец то не бросил из-за учебы. Не смог совмещать приятное с полезным. Игра требует ежедневного присутствия хотя бы часа по 3-4, увы, столько времени у меня нет. Теперь играю в обычные игры (не онлайновские). Хочу отметить:
NFS Carbon
Command & Conquer 3 Tiberium Wars
Stalker
Sniper Elite
UT3

0

26

Чёта цитирование не пашет.
Мне из серии NFS более всего Most Wanted нравится. Вот на моциках более сносный игры ещё не выходило.
Счас в Обливион 4 шарюсь...гы-гы...повыполняю счас всякие квесты, в гильдии вступлю, прокачаю героя....а затем тотал масакр устрою грёбаному миру...вырежу всех...плохих и хороших в жопу...только для меня будет светить солнце империи...и пускай приходит тёмное братство - казлов замочу заклинаниями всякими фексами и пэксами...мир по Брэдбери - я и ядерная романтика с атомной любовью!:)))

0


Вы здесь » Простор открыт » Интернет сайты и компьютерный софт » Комп. игры - играй хоть во что, только не в ящик!