Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаю назначить на следующие разделы всех модераторов .
Вот эти разделы :
Наши
Жизнь - сложная штука
Культура и Искусство
Наша галерея

0

2

согласен!
Там больше всего работы.
Предлагаю добавить Свободное общение.

0

3

Вот это правильно,Юрий.В Свободном общении очень много работы для модераторов.Флуд в Свободном трёпе или во Флирте - это нормально,но в остальных темах его надо пресекать.

0

4

ИМХО а надо ли? Нас не так уж много. Я долгое время был модером на форуме и знаю,что одному модеру по силам разгребать очень много завалов тратя не так уж много времени.Правда,там и модер был всего по 2-3 разделам. Здесь работы поболее.

0

5

Я думаю,что надо.Вот если на одном модере активный раздел висит,то тогда он будет ощущать груз ответственности.А если много модеров в одном разделе,то соответственно и спокойнее на душе у каждого.ИМХО.

0

6

И потом обидно наверное,когда в твоих разделах народа вообще нет,а в соседних во всю общаются.Нужны общие разделы.

0

7

MISHELLY
Флуд - это разговор не о чём.Не путай с флеймом.Флеймите на здоровье.Но от темы не уходите далеко.Для чего вообще существуют разнообразные темы?Вот к примеру Свободный трёп и флирт?Вот те темы специально для флуда.

0

8

MISHELLY написал(а):

Но у нас и флуда-то нет....)

А представь,Мишель если придут флудеры?И будут во всех темах флудить.То есть засорять форум.А нам за ними сообщения удалять придётся.
Я думаю,что не сложно отличить флуд от флейма а флейм от свободной беседы на заданную тему.

0

9

Вот тогда и поговорим....))))
   Дима!!!! Тебе решать по распределению разделов....
   Нам-следить за темами и общаться!!!!))))

0

10

quickdriver написал(а):

Предлагаю назначить на следующие разделы всех модераторов .
Вот эти разделы :
Наши
Жизнь - сложная штука
Культура и Искусство
Наша галерея

Кордон написал(а):

Предлагаю добавить Свободное общение.

Ну раз никто не против,то я отдам каждый из названных разделов всем модераторам

0

11

Дима!!!
Весьма правильное твое Решение!!!!
Поддерживаю!!!! Уже ознакомилась!!!)
Мишель.

0

12

quickdriver написал(а):

А представь,Мишель если придут флудеры?И будут во всех темах флудить.То есть засорять форум.А нам за ними сообщения удалять придётся.
Я думаю,что не сложно отличить флуд от флейма а флейм от свободной беседы на заданную тему.

Пипец. Я валяюсь пад сталом!:-))) Ребят вы чего тут ерундой занимаетесь. Разделение власти и функций? Встреть врага во всеоружии!:-)))

0

13

Malleus Maleficarum
не мешай работать

0

14

quickdriver написал(а):

не мешай работать

Ты это называешь работой? Плюсики и титулы и жалобы кто больше постов переместил или удалил. Знать вас никого, ничему не научила история. Пупы земли...Готовы друг другу зализать или загрызть ради титула?

0

15

Дениса!!!! Имей совесть????
   Ты-весьма порядочный человек!!!!
   Кто сейчас под твоим Ником?
   Мишель.

0

16

Да не сказал бы чтобы ктото тут грызся изза титула,просто приятно ставить плюсы за хорошие реплики. Это наша маленькая каша,да мы в ней варимся,но варимся сознательно и всех это устраивает. Так что уважай пожалуйста то что сдесь есть.

0

17

Malleus Maleficarum написал(а):

Ты это называешь работой?

Если ты не понял,Маллеус,работой для меня - следить за выполнением правил Форума

Malleus Maleficarum написал(а):

Плюсики и титулы и жалобы кто больше постов переместил или удалил.

плюсики и титулы это пусть и субъективные,но всё же показатели...

Malleus Maleficarum написал(а):

Готовы друг другу зализать или загрызть ради титула?

это бред и оскорбление . За это первое предупреждение

0

18

Тема закрыта потому что давно уже пора было её закрывать.
Тема техническая и не предназначена для общения.Общайтесь на здоровье в соответствующих  темах.

0


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Предложение