Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Анекдоты » Люди и животные


Люди и животные

Сообщений 141 страница 160 из 247

141

Крокодил Гена приходит в зоомагазин: -Пожалуйста, две пачки "Чаппи", банку "Китикэт", корм для
попугайчиков, хомячков и сухопутных черепах, сушеный мотыль... Продавец упаковывает товар и
удивляется: -Сколько же у вас животных?
-Всего одно. Я просто пытаюсь понять, что это...

0

142

Встречаются два коммерсанта.
Первый: "Как дела?"
Второй: "Нормально. Вот достал себе маленького слоника. Чудо что за зверюшка: с детьми уроки делает, теще из хобота цветы поливает, с женой телевизор смотрит. Короче - семейный любимец"
Первый: "Слушай, а продай мне слоника? Дам $ 10.000"
Второй (с возмущением): "Да ты чего, это же наш слон, семейный любимец!!!"
Первый: "Ну давай за $ 50.000"
Второй (с сомнением в голосе): "Не, он же как член семьи. Нет, не могу"
Первый: "Давай за $ 100.000. Ну очень надо, дома полно проблем"
Второй: "Ну ладно, уговорил... забирай"

ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ.

Первый звонит второму по телефону (громко и взволнованно): "Слушай, ты кого мне продал? Этот слоняра весь день ревет, постоянно гадит огромными лепешками, дети его бояться и не хотят идти из школы домой, жена вообще со мной собралась разводиться, если я его не выгоню из дома!!!!"
Второй (негромко и спокойно): "Не братан, так ты слоника не продашь..."

0

143

Собролись волк ,заяц и хомяк имигрировать в китай . Вол говорить когда приеду я буду БРАТЕЦ Вуй , Заяц а я БРАТЕЦ Зуй ,. Ну хомяк подумал и сказал а я тогда непоеду

0

144

Медведь идет домой по лесу Темно нивидно . Смотрит с пареди глаза оромные горят . Он им ты кто испуганным голосом .Ему в ответ тонким голосом Я мышка .А почему глаза такие большие ? . ЯЯЯЯЯЯЯЯ какаююю

0

145

- Уссурийские тигры, их осталось всего 30! Пожалуйста, перечислите деньги в
Фонд защиты дикой природы.
- Уссурийские тигры их осталось уже 29! Мы будем убивать по одному
каждый день, пока вы не начнете перечислять деньги в Фонд дикой природы!

0

146

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется, как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман везде и вранье!!!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь, как орет. Весну чует. Котов не проведешь!!

0

147

Новость:
Хот-доги и картошка-фри вредны для здоровья! К такому выводу
пришли немецкие ученые,
два года кормившие подопытных крыс блюдами из "Макдоналдса".
Проводя наблюдения над
животными, учёные обнаружили, что уже к девятому месяцу эксперимента
их подопечные
полностью потеряли способность размножаться, а к шестнадцатому
стали страдать
сердечной недостаточностью. На семнадцатом месяце были зафиксированы первые
смертельные случаи, а к концу второго года приобретшие холёный
и вполне здоровый
вид крысы стали дохнуть. Причина заключается в низкокачественных
жирах, на которых
готовятся блюда быстрой кухни.

0

148

Из объявления:
"Пропала собака, 3 года, ошейник – 300$. Сука."

0

149

- Алло, это террариум? Мне ваш телефон служба спасения дала... У меня змея в квартиру забралась, чего делать?
- Куда забралась? В квартиру? Через вентиляцию? Вы где живете? На кого похожа? Не трогали? Куда звонили? (и еще 100 вопросов)
- Квартира 15-й этаж, не через вентиляцию, но откуда не знаю. Похожа на ужа вроде, но я не специалист, знаете... Сказали вас вызывать...
- Опишите ее...
- Черная, средней толщины, ну... обыкновенная такая.
- Уж это. Если не боитесь, попробуйте ее поймать...
- Чем? Вот так прямо и ловить?
- Так и ловить. Руками. Или...
- Что или?
- Вы состоите в обществе защиты животных?
- Нет, а что?
- Тогда долбаните ее лопатой!

0

150

Вывели новую породу охотничьих пчёл. Огромные как медведи, злые, как собаки...
А мёд-то они приносят?
Конечно, у бабок на рынке отбирают и приносят.

0

151

Сидят в ресторане Лев и Бык. Вдруг Льву звонит жена по мобильнику и говорит, чтобы домой поскорее возвращался. Лев встаёт и собирается уходить. А Бык его на смех поднял, мол, как это тебя жена и так далее и тому подобное... мол, я со своей.......
А Лев ему и говорит:
- Братан, ты не путай! У тебя жена - корова, а у меня львица...

0

152

- Как отличить сырое яйцо от вареного?
- Надо отнести яйца в курятник. То, которое куры похоронят, вареное!

0

153

Горилла в зоопарке спрятала бананы, на следующий день смотрит, нет бананов, повесила объявление:
"Кто спер мои бананы? Найду, уши и лапы пообрываю! (Горилла)".
На следующий день видит горилла рядом с ее объявлением висит новое:
"Спорим, не пообрываешь! (Удав)."

0

154

К людям смерть приходит в черном и с косой. А к мухам - в трусах, майке и с газетой

0

155

Приходит корова в стадо, вся такая довольная, глазки блястят...
Бык ее спрашивает:
- Корова, ты откуда такая счастливая?
Корова, застенчиво опуская глаза:
- От верблюда...

0

156

Летит орел, чувствует что то взади мешает, тяжело лететь, поворачивается, а за хвост воробей прицепился. Орел:
- Ты что здесь делаешь?
- А, тебя че, волнует? Ты давай за дорогой следи!

0

157

Новости из мира ядерной физики: Желудок у котенка не больше наперстка, следовательно, те два литра молока, которые он способен выпить за час, находятся в его желудке под далением 50000 атмосфер, что в десять раз больше давления в эпицентре ядерного взрыва.

0

158

Собака на дачном участке копает землю. Лопатой. Соседский барбос долго смотрит на нее обалдевшим взором. Собака поварачивается и печально говорит:
- А все началось с того, что я, дура, научилась приносить тапочки.

0

159

Инженер, бухгалтер, химик и государственный служащий поспорили, чей кот умнее.
Инженер позвал своего кота: "Икс-квадрат, покажи им!". Икс-квадрат подошел к столу, взял бумагу и ручку и нарисовал круг, квадрат и треугольник. Все согласились, что это неплохо.
Тогда бухгалтер позвал своего кота: "Гроссбух, покажи им!". Гроссбух пошел на кухню и вернулся с дюжиной печений, которые разложил на 4 кучки, по 3 печенья в каждой. Все согласились, что это тоже хорошо.
Химик позвал своего: "Шпатель, покажи им!". Шпатель достал из холодильника пакет с молоком, с полки 200-граммовый стакан и налил в него точно 150 граммов молока, не пролив ни капли. Все тоже впечатлились.
И все трое спросили госслужащего: а твой что умеет? И тогда госслужащий сказал своему коту: "Перекур, покажи им". Перекур съел все печенье, выпил все молоко, поссал на бумагу, изнасиловал трех остальных котов, завопил, что от этого у него разболелась спина, написал жалобу на вредные условия работы, отправил ее в санэпидемстанцию и взял больничный на остаток дня.

0

160

- Собака у меня такая умная, каждое утро приносит "Московский Комсомолец"!
- Подумаешь, многие псы так делают.
- Да, но я его не выписываю.

0


Вы здесь » Простор открыт » Анекдоты » Люди и животные