Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Будь проклят этот...(Для приличных людей)


Будь проклят этот...(Для приличных людей)

Сообщений 81 страница 100 из 147

81

MISHELLY написал(а):

Я "убью" всех дворников Москвы...., если они не перестанут громко говорить под окнами и чистить снег в 5 утра!!!!
  Грозная-Мишель.

Неплохо. Только очень интересно, это в каком таком доме вы проживаете и на каком этаже, что вас так достали дворники?

+1

82

Блин,плюс по ошибке поставил за предыдущее сообщение.

0

83

Будь проклят этот зуб!!!!!!!
Определенно надо к стоматологу(((((

0

84

Достала тщетность усилий!!!!!!!!

0

85

Будь проклята несправедливость!!!!!!! Ну что же я сделала плохого-то???????

0

86

Я ненавижу быть собой,
Я слишком туп и глуп
мой мелкий дар увы со мной -
все валится из рук...

Чего по жизни я хочу, лишь тает-исчезает.
О Боги -как же я хочу любить ее,она лишь знает.

Отредактировано Decorator (08-05-2008 23:52:14)

+1

87

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Что вы делаете ,когда гадят вам в душу.....????????

0

88

Достала ИНФОРМАЦИЯ... Посты переписываешь по несколько раз!!!

0

89

Для Тахиры.... Я всегда включаю логический ум....Почему и за что? Возможно.это моя причина. что так поступили!)
Не плачь!

0

90

Нет повода плакать, просто гадко

0

91

Тахира!!! Что есть в мире ценнее этого гадкого? Вот и подумай. насколько это влияет на твою жизнь? И нужно ли думать об этом вообще?

0

92

Это мимолетное состояния и я уже даже не думаю, настроение изменчиво [взломанный сайт]

0

93

ненавижу WINDOWS... Єту систему создал Великий насмешник, но я не оценил его шутки!!!!

0

94

До слез обидно....даже строчка поста...выбивает "ИНФОРМАЦИЯ". Уже пропадает интерес писать!

0

95

Как меня достала эта дурацкая погода!! Хочу ДОЖДИК!!!!

0

96

Маргаритка написал(а):

Хочу ДОЖДИК!!!!

забирай наш!

0

97

Анника написал(а):

забирай наш!

Давай!!

0

98

на!

0

99

Везёт вам!

0

100

это все пока без меня происходит)))))) а я вот тепла, солнца и лета хочу)

0


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Будь проклят этот...(Для приличных людей)