Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Девушка + девушка,парень+парень » Лесбианки и би


Лесбианки и би

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Если знаете расскажите : чем отличаются лесби от би?А би от обычной девушки?

0

2

Лесбиянки - девушки, которые любят других девушек. И только девушек!
Би - девушки (хотя, могут быть и парни), которые одинаково благосклонно относятся и к девушкам, и к парням. Могут любить (по настоящему любить!) как девушек, так и парней.
В принципе, бытует мнение, что все девушки немного бисексуалки. Но это уже личное дело каждого...

0

3

Согласна с Вашим мнением.)

0

4

))))) вот собственно и всё.....

0

5

как мы быстро все решили)))))

0

6

И не говори.)) Всё просто,как банан.

0

7

Давайте развивать эту тему дальше?
Вот я не понимаю Любовь однополых.....
Мне нужен в себе мужчина!
А что дает женская Любовь?
Только клиторный оргазм? Или двойной?
Тогда , как он достигается? Интересно!!!!)

0

8

MISHELLY написал(а):

Давайте развивать эту тему дальше?
Вот я не понимаю Любовь однополых.....
Мне нужен в себе мужчина!
А что дает женская Любовь?
Только клиторный оргазм? Или двойной?
Тогда , как он достигается? Интересно!!!!)

Думаю,что доставлять удовольствие друг другу-они умеют.Фигово другое-их пустоцветие.Ведь потом,придёт старость.((

0

9

Мэг написал(а):

Думаю,что доставлять удовольствие друг другу-они умеют.Фигово другое-их пустоцветие.Ведь потом,придёт старость.((

Знаете старость приходит у всех, в не зависемости от сехсуалльной пренадлежности..!

0

10

лично мне нравятся лесби,... а еще больше би. просто жесть!
так приятно наблюдать, когда девушки между собой... занимаются этим делом. вот бы поучаствовать еще с ними!
ведь что может быть прекраснее женщины... а есль их еще двое! или.... )

0

11

smaks написал(а):

лично мне нравятся лесби,... а еще больше би. просто жесть!
так приятно наблюдать, когда девушки между собой... занимаются этим делом. вот бы поучаствовать еще с ними!
ведь что может быть прекраснее женщины... а есль их еще двое! или.... )

Какой ты наивный.. :D Неужели ты не догадывался , что если 2 девушкам хорошо вместе ,то зачем им третий..темболее парень. :rofl:

0

12

Stihek написал(а):

Какой ты наивный..  Неужели ты не догадывался , что если 2 девушкам хорошо вместе ,то зачем им третий..темболее парень.

ну да, конечно.... я САМЫЙ наивный.
может это только тебе, если ты с 1 девушкой в постеле, ни кто болоьше н нужен.
а как на счет остальных?... или в своем лице ты выражаешь и их мнение?

0

13

smaks написал(а):

ну да, конечно.... я САМЫЙ наивный.
может это только тебе, если ты с 1 девушкой в постеле, ни кто болоьше н нужен.
а как на счет остальных?... или в своем лице ты выражаешь и их мнение?

Конечно, я выражаю их мнения, в своем лице, ты видемо еще не знал что я самопровозглашенный кароль ьемуров!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Stihek (15-05-2008 01:26:49)

0

14

Stihek написал(а):

Знаете старость приходит у всех, в не зависемости от сехсуалльной пренадлежности..!

Я не об этом...Об одинокой старости...

Отредактировано Мэг (28-05-2008 02:46:18)

0

15

Мэг написал(а):

не об этом...Об одинокой старости...

А почему вы думаете , что у гетеро такого не бывае? А все гомо обязательно будут несчастны, Просто наверно вы не видели таких взрослых людей, не сказалабы что они одиноки и несчастны..))

0

16

Stihek написал(а):

А почему вы думаете , что у гетеро такого не бывае? А все гомо обязательно будут несчастны, Просто наверно вы не видели таких взрослых людей, не сказалабы что они одиноки и несчастны..))

Не передёргивай и попробуй не воспринимать вштыки.Я не о счасливой паре,а о детях и тех,кто очень хотел бы ребёнка...
Сама посуди:если пары девочка+девочка могут обзавестись детьми,попросту взяв мужчину,как осеменителя )),наступив на горло собственной песне,или искусств.оплодотворение,то пары мальчик+мальчик,в большенстве практически обречены на одинокую старость,т.к.пройти бюрократические и материальные барьеры,многим не под силу.Оссобенно в нашей стране.
Я хотела бы удочерить девочку и слегка навела справки...Так вот,у меня  волосики встали дыбком,не знаю теперь...осилю или нет.

0

17

Мег да я не вштыкую  :flag: .Детей вообще трудно завести всем, если особенно этого хочеш, как правило. Ну наверно можно еще подумать о сурогатном материнстве...Как говорится  кто ищет тот всегда найдет.

0

18

quickdriver написал(а):

Если знаете расскажите : чем отличаются лесби от би?А би от обычной девушки?

Предлагаю также сделать тему о манструбации, сэкасе пад вадой. Про лесбианок тоже интересно, только где их найти то. Да и би отличаются от девушек, если это не мальчики, то значит есть средний род. Пипка как у девачки, но не девачка и не мальчик. Кто это? Это би. Би это не мальчик и не девачка, но с пипкой как у девачки. Блин, я запутался. Если я предпочитаю девачек, то есть вероятность, что у очередного носителя пипки девичьей, с которым я пересплю...т.е. оно меня поимеет органом женским и я стану гомосексуалистом, т.е. теоретически многие носители мужских пипок всунувшие их в женские пипки, но носители не женщины, могут себя считать декласированым элементом, секс.меньшинством, так как трахнули би....блин ну никуда нам не деться от этой заразы расппространяющейся с геометрической прогрессией, быстрей чем с арифметической. Следовательно все потенциально давно извращенцы в седьмом колене...о, ужас....люди давно уже все дефективные и просто передасты и би. Дим, ну нафига ты затронул этих би, я ночью спать не буду....пойду пипку тереть наждаком, вдруг ещё не поздно и я очищу себя от скверны.

0

19

Ну если только наждаком... ^^

0

20

smaks написал(а):

лично мне нравятся лесби,... а еще больше би. просто жесть!
так приятно наблюдать, когда девушки между собой... занимаются этим делом. вот бы поучаствовать еще с ними!
ведь что может быть прекраснее женщины... а есль их еще двое! или.... )

Смаксик!Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ТЕБЕ ПОДАРОК!Это-губозакаточная машинка!))
Кстати-истинные лесби вообще не позволят чтобы ты на них пялился,в лучшем случае-кастрируют...))) [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Простор открыт » Девушка + девушка,парень+парень » Лесбианки и би