Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Тест Леди Эстер


Тест Леди Эстер

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://www.akunin.ru/knigi/fandorin/era … estertest/

0

2

Вердикт:
И вы совершенно правы, моя зоркая леди. Уж я-то знаю это наверняка. Вы - особенный человек. В Вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицательницей, и ясновидящей. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Я -особенный человек -уря)))))

0

3

Вердикт:
Мой дорогой сэр, у вас талантливые руки. Вам послушны металл, камень и древесина. В Вас заложен дар создавать красивые и практичные вещи. Не зарывайте в землю свой талант! Пусть этот вид созидания будет для вас не хобби, а главным делом жизни. И да хранит Вас Господь.

0

4

ага, ты получается: гончар, кузнец, стеклодув....... не тем в общем по жизни занимаешься))))))

0

5

Вердикт:
Лучше быть телеведущей....Не зарывайте в землю свой талант....
Вот потеха?))))
Мишель.

0

6

Анника написал(а):

да Ань) и ты.. пора в битве экстрасенсов участвовать +)
давай начнём проверку?
какой у меня рост?

0

7

MISHELLY написал(а):

Миш, а может, действительно? мне кажется, тебе бы удалось))))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ написал(а):

хммммм, не знаю, не помню, 178 и 182, к примеру)

0

8

181.
ммм) правильно.
а цвет волос на голове?:-)

0

9

темнорусые?

0

10

да+))) ну и то, что я Александр ты уже угадала)))

0

11

но...... у меня вдруг открылся третий глаз во лбу, прямо под звездой, заблестел месяц на косе..... и мне привиделось имя "Вадим".........хммммммммм........ что бы это означало бы?

0

12

Ops! действительно Вадим ! :-( и что теперь делать? от тебя ничего будет не утаить( может ты ещё знаешь из какого я города??

0

13

хмммммм, это суперсложная задача......мммм.... Т......

0

14

оБожеМой!! ты угадала первую букву.. НУ ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ ТАМ?

0

15

последня ГГГГГГГГГГГГГГГГ?)))))))

0

16

хх)
да! последня ГГГГ! у нас её ещё говорят "Г" ) так, что б понятно был, что человек из т......га

0

17

в общем, все равно понятно, что я мегаясновидящая))))

0

18

Анника написал(а):

дя.)

0

19

Моя дорогая леди, Ваша стезя - философия. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Ой :huh:

0

20

Вердикт:
Моя самоотверженная леди, в Вас дремлет новый Моисей. Прислушайтесь к себе, услышьте голос Истины и постарайтесь как можно точнее передать эти слова людям. Ваши идеи могут спасти мир. Не пренебрегайте своим назначением. И да хранит Вас Господь!

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Тест Леди Эстер