Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » о том какие качества вы никогда не сможете прос


о том какие качества вы никогда не сможете прос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девушка по имени Ирина больше года встречалась со своим парнем Женей и недавно переехала в его квартиру. И вот в один прекрасный день Женя узнал, что Ирина изменила ему с его лучшим другом Павлом. Поздним вечером Женя устроил грандиозный скандал и велел Ирине немедленно убираться из его дома, не став слушать ее попытки оправдаться.
Ирина позвонила Павлу, чтобы тот приехал на машине и забрал ее с вещами. Но Павел не захотел встречаться с Женей и отказал Ирине, сославшись на занятость.
Ирина выбежала на улицу, даже не успев собрать вещи, и пошла, куда глаза глядят. По дороге ее сбила случайная машина, которой управлял мужчина по имени Тимофей. У него не было при себе документов, и он предпочел скрыться с места происшествия.
Бригада врачей прибыла только через полчаса. Пострадавшую отвезли в больницу, но дежурный врач по имени Роман не стал осматривать Ирину, сказав, что его смена закончилась, а у него срочные дела. Роман пообещал, что через несколько минут придет его сменщик, который произведет осмотр и окажет необходимую помощь.
Роман ушел домой, а его сменщик, врач по имени Анатолий, не вышел на работу по причине того, что накануне отмечал рождение племянника и не рассчитал свою дозу алкоголя.
В результате Ирина скончалась в приемном покое от внутреннего кровотечения.

В этой истории шесть действующих лиц: Ирина, Женя, Павел, Тимофей, Роман и Анатолий. Проанализируйте весь рассказ и решите, кто, по вашему, главный виновник происшествия. Впишите его имя под первым номером. Далее, под № 2 - 5 впишите имена остальных по мере убывания их вины.

+1

2

Сначало прочитайте внимательно и ответьте и только потом читайте ключ

0

3

Ключ:

Роман-равнодушие.
Павел-предательство.
Анатолий-алкоголизм.
Тимофей-трусость.
Ирина-измена.
Женя-жестокость.

Измену в массе своей прощать не хотим, у большинства стоит на 1-х местах, а как ни странно жестокость на последних, как правило это говорит о том, что человек живет в таком темпе, что он просто не обращает внимания на жестокость, а она потом становится нормой жизни. Анатолий почти ни у кого не попал в 1-ю тройку, очень часто алкоголизм мы называем просто злоупотреблением, пэтому и не видим проблемы.

0

4

1. Женя 2. Павел 3. Тимофей 4. Роман 5.Анатолий 6.Ирина

0

5

1. Тимофей
2. Роман
3. Анатолий
4. Ирина
5. Павел
6. Женя

Во многом поведение героев не совпадает в моём понятии с вышеперечисленными качествами. Потому и такой результат

0

6

Ирина
Тимофей
Роман
Павел
Женя

0

7

1-Ирина
2-Павел
3-Женя
4.-Тимофей
5-Роман
6-Анатолий

0

8

MISHELLY написал(а):

1-Ирина2-Павел3-Женя4.-Тимофей5-Роман6-Анатолий

полностью согласна

0

9

1 - Тимофей: человеческая жизнь бесценна, нельзя выбирать между жизнью другого и какими бы то ни было личными интересами
2 - Роман: -//-
3 - Павел: безответственность
4 - Ирина: измена
5 - Анатолий: поклонение "зелёному змию"))
6 - Женя: жёсткость (а не жестокость)

Отредактировано Скорп (07-07-2009 19:58:16)

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » о том какие качества вы никогда не сможете прос