Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Какой ты город


Какой ты город

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http ://aeterna.ru/test.php?link=tests:4979

0

2

Поздравляем!!! Вы — Санкт-Петербург
Мечтательный,но динамично развивающийся.Красив и мыслями, и душой. С внешностью тоже все в порядке, наверно, за это не отвечаю..

Урааааааа!!!!!!! Это мегасуперсовпадение и мегасуперрезультат)

0

3

Поздравляем!!! Вы — Санкт-Петербург
Мечтательный,но динамично развивающийся.Красив и мыслями, и душой. С внешностью тоже все в порядке, наверно, за это не отвечаю..

:)) тоже)

0

4

молодца)

0

5

Поздравляем!!! Вы — ЛАс-Вегас
ВЫ живете полной жизнью, вы-праздник, который никогда не прекращается. С вами интересно, но ведь иногда надо и отдыхать..

0

6

Поздравляем!!! Вы — Санкт-Петербург
Мечтательный,но динамично развивающийся.Красив и мыслями, и душой. С внешностью тоже все в порядке, наверно, за это не отвечаю..  :dontknow:

0

7

ты что-то против Питера имеешь?)

0

8

Да ничего...ну просто у тебя Питер...Ты из Питера...Я думала...ну может у меня Нижний будет...Ан нет...
Кстати мне очень нравится Питер...И возможно в этом году я там буду ну на теплоходе проездом...а может и нет не от меня зависит...но кудато в ту сторону... :flag:

0

9

Поздравляем!!! Вы — Париж
Ну,куда без него, без Парижа..Город мечты, счастья и все такое. Вы тоже-праздник, у вас безупречный стиль.Пожалуй,как у города у вас один недостаток- Не все могут в вас жить... :flirt:

0

10

Тахира написал(а):

Поздравляем!!! Вы — ПарижНу,куда без него, без Парижа..Город мечты, счастья и все такое. Вы тоже-праздник, у вас безупречный стиль.Пожалуй,как у города у вас один недостаток- Не все могут в вас жить...

Не знаю, как жить, но побывать бы там точно хотелось... :disappointed:

0

11

Поздравляем!!! Вы — столица нашей родины-МоскваПрекрасный город . А вы-очень сильный человек.Оживленный, деловой.Вы очень уютный для родных, а для приезжих-неприступная крепость.
Круто! 8-)

0

12

Скорп написал(а):

но побывать бы там точно хотелось...

Ага..я тоже хочу там побывать.. [взломанный сайт]

0

13

Поздравляем!!! Вы — Санкт-Петербург
Мечтательный,но динамично развивающийся.Красив и мыслями, и душой. С внешностью тоже все в порядке, наверно, за это не отвечаю..

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Какой ты город