Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Архив » "Марш несогласных" в Москве


"Марш несогласных" в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Марш несогласных" в Москве закончился массовыми арестами

В Москве в ходе неразрешенной акции оппозиции задержаны лидер СПС Никита Белых и правозащитник Лев Пономарев. "Действительно, в ходе неразрешенной акции органами правопорядка задержаны Белых и Пономарев, а также ряд активных участников акции", - сообщил ИТАР-ТАСС первый заместитель пресс-секретаря мэра Москвы Михаил Соломенцев. При этом он отметил, что "сотрудники милиции ведут себя очень корректно в отношении участников акции", хотя группа нацболов в составе около ста человек попыталась было спровоцировать беспорядки.

В это же время в акции оппозиции в Санкт-Петербурге участвуют несколько сотен человек. Колонну возглавили лидеры "Другой России" - Гарри Каспаров и Эдуард Лимонов, а также глава Объединенного гражданского фронта в Петербурге Ольга Курносова и лидер движения "Народ" Сергей Гуляев.
http://images.izvestia.ru/143096.jpg

18:31 03.03.08

0

2

Дошли.Участники "Марша несогласных" дошли до здания администрации президента в Москве

update: 03.03.08 (20:52)

Активисты "Другой России" в количестве около 10 человек дошли до здания администрации президента в Москве. Об этом Собкор®ru сообщил член исполкома "Другой России" Александр Аверин.

читайте и смотрите фото тут

http://www.kasparov.ru/images/galleries/47CC390503939.jpg

0

3

да...10 человек -это круто!

0


Вы здесь » Простор открыт » Архив » "Марш несогласных" в Москве