Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » О женщинах и вообще...


О женщинах и вообще...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ваше мнение -

*************

Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки. Хохотал я чесс слово от души, теперь хочу сказать вот что.
Дорогие дамы, за говно-мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто нарожал вам и воспитал такую массу уродов, что теперь и выбрать-то не из кого. Теперь по существу.
Прошлым летом был я на даче, ну, и хуе-муе как говорится было там полно детей: племянников, племянниц и прочее. Стал я показывать детям, как драться, как правильно носить нож. Как его применять. Как сделать из подручных материалов порох, как сделать компас, как ориентироваться в лесу, как найти воду, как переночевать в лесу, если нет костра и теплой одежды. Как подкрадываться к зверям и разделывать их чтобы пожрать. Как есть сырое мясо. Как продубить одежду. Как пробить иголкой сталь. И прочая, и прочая. Я учил 11-летних водить машину. Объяснял принцип работы двигателя. И что я услышал от мамаш, когда они прочухались? Самое ласковое слово которое я услышал было слово: гнида.
- Нашим детям не нужны твои ночевки у костра, автоматы и прочее говно. Наши дети будут учиться в институтах, играть на скрипке и дудеть на трубе. Они будут жить в городе, [цензура] красивых барышень. И никогда твоим говном заниматься не станут....

0

2

Продолжение ЧИТАТЬ ТУТ

0

3

Юрка! Кордон-истинный Мужчина! Горжусь Тобой! Пора тебя женить!!!!)
  Мишель.

0

4

я бы тоже может гордился бы.. так почти все посты кордона просто длинные белые и пустые.. в некоторых на полях что то еще есть.. а так..

0

5

Прочитала..
Вот что скажу: Проще всего обвинить в этом женщин. А где же вы мужчины в это время????? Почему же не воспитываете из мальчиков мужчин?? Мальчики ведь не мамам своим подражают, а как раз папам!!!
И всё что я там прочитала-это, извините, нытьё не состоявшегося и очень чёрствого человека. Собрался учить 11-ти летних детей пользоваться оружием.. а за чем это им в таком возрасте?? Этому нужно учить в армии!! До всего нужно дорости! и в первую очередь умом!! Знаете это похоже на то, как здесь объясняют в школах 10-ти летним детям о процессе секса. Результат комичен) но точно скажу, что детским умом не освоенный..
Не женщин упрекать надо, а воспитывать папам сыновей!!!

0

6

цивилизация и урбанизация стирает различия между М и Ж все больше и больше.. теперь и женщины выполняют якобы мужские обьязаности,работают так же, делают карьеру.. а вот мужские качества в повседневной жизни особо и не проявляются.. разве что двинуть кого локтем в нос в общественном транспорте..

0

7

Не хочу сейчас никого защищать.  По поводу истории с детьми. Учить ребенка водить машину в 11 лет не нужно. Для этого есть школа вождения. Вот будет ему 18 - пость идет и учится водить. Все таки хорошо, что автор этого рассказа учил только делать порох. Он бы еще показал, как бомбу самодельную сделать и где тротила можно достать. Полный бред. Ребенку в 11 лет все это не нужно. Ему нужно объяснить, что в его возрасте нужно прилежно учиться, всегда ставить в пример обеспеченых людей с высшим образованием, чтобы у них с раннего возраста был стимул получить высшее образование. В чем то мамаши были правы. Скрипка - это перебор немного, но вот что они будут учиться в институтах, тут я их поддерживаю.

0


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » О женщинах и вообще...