Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » "Вижу насквозь...." тест


"Вижу насквозь...." тест

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://tests.pp.ru/popular/vl_33.phtml

0

2

Вы верите в предсказания, но сами никогда не были у гадалки и не пытались выяснить у нее свое будущее. Вас удовлетворяет реальная действительность. Однако мы рекомендуем вам установить контакт с ясновидящими. Получите большое удовольствие.

и правда никогда не была у гадалки...... и совсем не хочется, если честно, ни с кем устанавливать контакт)))

0

3

Получила:
У Вас есть скрытое влечение к магии.....
Но жизнь вынуждает верить логике...
Вы-умница, но порой нагоняете на себя страх и т.д.
Забавно!
Мишель.

0

4

я так и думала что у тебя будет какой-нибудь подобный результат)

0

5

Что же магическое во мне есть ? И как же я внутренне имею влечение? Интересно....
   А ты...Анютка...почему так заверила в подобное?
   Мишель.

0

6

Вы верите в предсказания, но сами никогда не были у гадалки и не пытались выяснить у нее свое будущее. Вас удовлетворяет реальная действительность. Однако мы рекомендуем вам установить контакт с ясновидящими. Получите большое удовольствие.

у гадалки была и не раз) в юности своей)
реальная действительность меня не удовлетворяет, и так было почти всегда, почти всю мою жизнь..

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » "Вижу насквозь...." тест