Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Работа, как способ зарабатывания денег


Работа, как способ зарабатывания денег

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Как раз такая работа сейчас у меня... А учиться до сих пор продолжаю, хоть уже сорок лет на плечах...

0

22

MISHELLY написал(а):

Т.е. уметь их зарабатывать с помощью Ума и Образования !!!!!
Пойдет так?

это хорошая формула))))))))

но бывает, что ум не всегда включает образование)

0

23

Нет, милая Этна! Это образование не всегда включает в себя ум)))))

+1

24

Так кто где работет? А то все в общем высказывались. Просто интересно. Я работал примерно полтора года водителем грузовика, еще столько же  на складе, последние пол года слесарь. Учусь заочно. Хочу работать в офисе за компьютером и тяжелее ручки с бумагами ничего не поднимать. Мечтаю об офисной работе с документацией, проэктированием может, не столь важно. А жизнь такая, что нужно хоть куда то устраиваться, чтобы заработать копейку. Не сидеть же дома, если нет хорошей работы.

0

25

Руслан
а я от такой уже 2 раза отказался у себя на фирме.. это такая каторга! когда всем все надо, когда не ценят твой труд, и ты всем все, должен! все твои ошибки видят сразу.. а хорошая работа - это как само собой разумеещееся..
и это все по 12 и более часов в сутки.. а если кондиционер сломается? это просто ппц..

0

26

Моя работа не самая лёгкая, и не прибыльная - это точно! Но я её люблю!!  вот) [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Работа, как способ зарабатывания денег