Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Разборки и выяснения отношений


Разборки и выяснения отношений

Сообщений 201 страница 220 из 237

201

Malleus Maleficarum написал(а):

Смеральда, ради вас иду на нарушение правил, вот ссылочка:

спасибо, конечно, но лучше бы в личку :) любишь ты правила нарушать :)

0

202

ребята, давайте жить дружно :))

0

203

quickdriver написал(а):

Winter , Вам предупреждение "с занесением в Ваш профиль" за личное оскорбление пользователя Smeralda.
Раньше я закрывал глаза на подобное и не банил пользователей за их свободу выражения,но когда оскорбляют пользователей Форума,то приятного мало.
Кстати,если бы Смеральду оскорбил Маллеус,то это меня бы не удивило( у него есть уже предупреждение),но вот от Вас я точно такого хамства не ожидал.
Winter,оспаривайте ваше предупреждение если хотите в этой теме.

Зачем оспаривать-то?)))) От меня и не того можно ожидать.

0

204

Кордон написал(а):

Дровосек, посмотри выше, у Винтера. Я ни разу до этого не употреблял "кацапа", да и дальше не буду.

Где-то в литературе было напсано - хохол - самоназвание украинской нации...сейчас это изменилось, очевидно. Но...еще в армии видел, что украинцы все поголовно называют русских москалями и кацапами, высокомерны и все нацисты. Посему...нужно отвечать тем же.

0

205

Winter написал(а):

Зачем оспаривать-то?)))) От меня и не того можно ожидать

Может проще сразу забанить навек?))))))) В ваших же интересах, это серьезно. Тем более, что оскорбляю нелюдей, а так...хрень всякую.

0

206

Winter написал(а):

Может проще сразу забанить навек?))))))) В ваших же интересах, это серьезно. Тем более, что оскорбляю нелюдей, а так...хрень всякую.

Зачем оскорблять того кого вовсе не знаешь? Откуда такая уверенность, что ваши оппоненты нелюди? По большому счёту пользователям этого форума глубоко плевать на ваши высказывания и мнения о них, поскольку не видят смысла в посылании далеко и надолго такую "неожиданую радость" как вы, сами протухнете. Если хотите погавкать то вот вам ссылочка:http://www.tulastyle.ru/forum

0

207

Маллеус, ты не исправим) в любой ситуации выгоду для себя найдешь))))))))

0

208

Winter написал(а):

Может проще сразу забанить навек?))))))) В ваших же интересах, это серьезно. Тем более, что оскорбляю нелюдей, а так...хрень всякую.

ого,да я здесь многое пропустила!таким как ты здесь вообще не место,здесь между собой общаются нормальные люди ,которые до твоего прихода на этот форум, не делились на кацапов и хохлов,а были все дружной ,единой семьей.так что не опускайся ниже той ступени где ты уже находишься,поищика себе место ,там где находятся подобные тебе людишки,ДА ,ИМЕННО ЛЮДИШКИ,потомучто здесь место только людям здравомыслящим и не опускающимся до твоего уровня!

0

209

Malleus Maleficarum написал(а):

Зачем оскорблять того кого вовсе не знаешь? Откуда такая уверенность, что ваши оппоненты нелюди? По большому счёту пользователям этого форума глубоко плевать на ваши высказывания и мнения о них, поскольку не видят смысла в посылании далеко и надолго такую "неожиданую радость" как вы, сами протухнете. Если хотите погавкать то вот вам ссылочка:http://www.tulastyle.ru/forum

РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

210

Winter написал(а):

Может проще сразу забанить навек?))))))) В ваших же интересах, это серьезно. Тем более, что оскорбляю нелюдей, а так...хрень всякую.

И кто дает вам право оскорблять пользователей? К "хрени всякой" или к "нелюдям"  вы себя относите?

0

211

А зачем эту тему сделали? Хвала Полу, но мне жалко всех людей ушедших из жизни: умерших, погибших, убитых, покончивших с собой, замученых, залеченых и т.д. Они тоже все-все были по своему значимы, близки, родны, знамениты и прочая.
Кордон, Пол он кто вам?

0

212

Malleus Maleficarum написал(а):

А зачем эту тему сделали? Хвала Полу, но мне жалко всех людей ушедших из жизни: умерших, погибших, убитых, покончивших с собой, замученых, залеченых и т.д. Они тоже все-все были по своему значимы, близки, родны, знамениты и прочая.
Кордон, Пол он кто вам?

Маллеус, это просто дань памяти известному актеру, тебя это в чем-то ущемляет?

0

213

А Вася, Маня, Петя дым в поле? Они никто и звать их никак?

0

214

Malleus Maleficarum написал(а):

А Вася, Маня, Петя дым в поле? Они никто и звать их никак?

я тебе советую тогда письмо официальное во все новостные каналы отправить, что они тоже о кончине того или иного деятеля не объявляли. Успехов тебе

0

215

annika написал(а):

я тебе советую тогда письмо официальное во все новостные каналы отправить, что они тоже о кончине того или иного деятеля не объявляли. Успехов тебе

Я тоже могу много что насоветовать. Если у тебя больная голова, то так тому и быть.

annika написал(а):

Маллеус, это просто дань памяти известному актеру, тебя это в чем-то ущемляет?

Malleus Maleficarum написал(а):

А Вася, Маня, Петя дым в поле? Они никто и звать их никак?

Почему о каком то Поле есть тема, а о этом

Malleus Maleficarum написал(а):

всех людей ушедших из жизни: умерших, погибших, убитых, покончивших с собой, замученых, залеченых и т.д. Они тоже все-все были по своему значимы, близки, родны, знамениты и прочая.

Установите справедливость и пропишите всех-всех почивших 26 сентября.

0

216

Malleus Maleficarum написал(а):

пропишите всех-всех почивших 26 сентября.

А тебе слабо?

0

217

Malleus Maleficarum написал(а):

Я тоже могу много что насоветовать. Если у тебя больная голова, то так тому и быть.

у меня здоровая слава Богу,, спасибо что заботишься о моем здоровье)

Malleus Maleficarum написал(а):

Почему о каком то Поле есть тема, а о этом

потому что Машу, Петю и Семена, кроме тебя никто не знает
и хватит чушь писать, перечитывай хоть иногда свои сообщения. это уже даже не смешно, выдохлись, вы, батюшка

0

218

Malleus Maleficarum написал(а):

Установите справедливость и пропишите всех-всех почивших 26 сентября.

есть время и желание - прописывай...

0

219

Уважаемые Админы и модераторы,просьба следить за тем,чтобы мои темы не засоряли другие пользователи.Разговор идёт о теме Игры.И зачем кто то объединил их вместе,тем самым запутав всех?!!!2 разные игры в одной теме вообщето так не делают.надеюсь не надо объяснять почему.Надеюсь на понимание.И надеюсь не совсем зря. o.O

0

220

zvezda написал(а):

к моей загадке был ответ именно такой,какой я написала.А по поводу того,что можно найти ответ в инете и ответить здесь,мы уже говорили.смотри выше.

да я знаю , просто я сижу на сайте, где такие загадки загадывают, мозг там сломала

0


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Разборки и выяснения отношений