Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Разборки и выяснения отношений


Разборки и выяснения отношений

Сообщений 21 страница 40 из 237

21

А почему...здесь можно шалить и на Ты говорить?
У тебя же на форуме....только "ВЫ" и не пикни свободно?
Это-страж над твоей моралью?
Чего и кого ты боишься?
Мишель.

0

22

Свободный вход написал(а):

Лжешь Ты!!!!   Лжешь и будешь лгать...даже мне..., Мишель, которую ты знаешь по Лав и которую
называл на "ТЫ"....
Не логично! И не весьма приятно!
Мишель.

0

23

MISHELLY написал(а):

А почему...здесь можно шалить и на Ты говорить?
У тебя же на форуме....только "ВЫ" и не пикни свободно?
Это-страж над твоей моралью?
Чего и кого ты боишься?
Мишель.

Извините Мишель, потрогайте свой нежный лобик. У Вас горячечьный бред? В том, что Вы говорите нет ни капли правды. На моей территории не было никаких репресий и никто ничего ни от кого не требует. Там даже нет правил, кои любят сочинять некоторые товарищи. Вы прекрасно это знаете и не надо красоваться здесь. В том что Вы говорите и обвиняете лично меня ложь - это могут подтвердить посетители http://www.tulastyle.ru/forum/

0

24

А лично мне:" Мишель...у меня должно быть все чинно и т.д."
    Мы не предавали Лав? Мы ушли в приятное для Нас общение!!!!
    Тебе понятно?
    Просьба? Сотри все мои сообщения у себя на форуме! Я больше не зайду к тебе!
    Ты не умеешь быть Мужчиной! Извини!
    Мишель.

0

25

MISHELLY написал(а):

А лично мне:" Мишель...у меня должно быть все чинно и т.д."
    Мы не предавали Лав? Мы ушли в приятное для Нас общение!!!!
    Тебе понятно?
    Просьба? Сотри все мои сообщения у себя на форуме! Я больше не зайду к тебе!
    Ты не умеешь быть Мужчиной! Извини!
    Мишель.

Вот это уже полное враньё. По поводу Лав идите и почитайте что Вы (пользователи) представляете для ресурса. Не собираюсь я ничего стирать и никого редактировать и корректировать. Целью моего ресурса является жизнь, а не корректировка и редактирование. Мишель почему ты всегда начинаешь психовать, если знаешь что неправа по полной пргограмме? Кто не хочет стать фюрером?! Знай, между нами есть большая разница: я делаю то что я хочу и так как это умею, я упёртый, если я чего то захочу то это обязательно сделаю. И мне не надо красоваться и раскидывать дешёвые понты как это делаете Вы. Люди прекрасно могут в этом убедиться. Я в отличии от некоторых реэволюционирую. Желаю и Вам этого же.

0

26

Свободный вход написал(а):

реэволюционирую.

а с чем это едят?

Свободный вход написал(а):

Желаю и Вам этого же.

пока не хочется

Свободный вход написал(а):

По поводу Лав идите и почитайте что Вы (пользователи) представляете для ресурса.

что и где читать?

0

27

Малеус!!!! Я дышу здесь свободно...
  Мне плевать на лидерство!
  Я не делаю своей работы модераторской...по причине?
  У нас -прекрасный форум и без закидонов!
  И я спокойно уезжаю работать, зная, что мои друзья....всегда остаются ими!!!!)
  У Нас нет предательства! Зачем Нам революция? Мы живем в Красивом мире Любви!!!!)
  А тебе -красные шаровары и флаг в руки!!!!
  С ув. МИшель.

0

28

MISHELLY написал(а):

Малеус!!!! Я дышу здесь свободно...
  Мне плевать на лидерство!
  Я не делаю своей работы модераторской...по причине?
  У нас -прекрасный форум и без закидонов!
  И я спокойно уезжаю работать, зная, что мои друзья....всегда остаются ими!!!!)

Поддерживаю.

0

29

Свободный вход написал(а):

Не чувак,ты деградируешь...

0

30

Деградация на грани-утихания!!!!))))
  МИшель.

0

31

MISHELLY написал(а):

Малеус!!!! Я дышу здесь свободно...
  Мне плевать на лидерство!
  Я не делаю своей работы модераторской...по причине?
  У нас -прекрасный форум и без закидонов!
  И я спокойно уезжаю работать, зная, что мои друзья....всегда остаются ими!!!!)
  У Нас нет предательства! Зачем Нам революция? Мы живем в Красивом мире Любви!!!!)
  А тебе -красные шаровары и флаг в руки!!!!
  С ув. МИшель.
Подпись автора

Быть ангелом в аду легко. Потому их там нет.

Не ну так не интересно. Чуваком уже называть стали. Вот и называйте друг друга чуваками и тёлками. Мишель не надо городить огород, если ты веруешь в то что ты говоришь - то я нет, я верю только поступкам и делам. Надоели со своей баней. Если Вы плохо разбираетесь в интернет политике и какие битвы происходят за уников и траф то оставайтесь в неведении. Даже ваше пребывание на "бесплатном хосте" окупается. Вот и приходится кому то ходить с флагами и в шароварах в отличии от некоторых, которых тупо "имеют" за их же деньги.

-1

32

Поздравляем с регистрацией!

Мне очень приятно, только я забыл какой это по счёту ник.:-)))

0

33

Глас небесный:-) написал(а):

Да мне всегда глубоко плевать было о том что кому платится в инете. Я прихожу сюда общаться, и серфить. ВСе остальное мне по барабану. Не понимаю,зачем ты пытаешься чтото нам доказать:)
Работаешь сдесь? Молодец,герой. Возьми с полки пирожек. Ну а мы тут при чем? Мне все твои сентенции нужны постольку поскольку. Имей совесть и присоединяйся к обсуждениям в нормальной форме согласно менталитету этого "дома". нет -прошу на выход.

Отредактировано Decorator (02-03-2008 22:06:07)

0

34

Decorator написал(а):

Да мне всегда глубоко плевать было о том что кому платится в инете. Я прихожу сюда общаться, и серфить. ВСе остальное мне по барабану. Не понимаю,зачем ты пытаешься чтото нам доказать:)
Работаешь сдесь? Молодец,герой. Возьми с полки пирожек. Ну а мы тут при чем? Мне все твои сентенции нужны постольку поскольку. Имей совесть и присоединяйся к обсуждениям в нормальной форме согласно менталитету этого "дома". нет -прошу на выход.

Менталитет вашего дома изложен в правилах данного форума. Так что позвольте гражданин вам возразить, я не нарушаю правил. Ознакомтесь с вашими правилами внимательней, прежде чем предпринимать какие либо действия в отношении посетителей. Ко всему прочему не забывайтесь, вы обыкновенный пользователь как и я. Так что увы, указывать не имеете права. Присоединяться к чему? К раздаче титулов и медалей. Споров и интересных бесед не заметил. Извините, я вам про Фому вы мне про Ерёму. Если вы чего то не понимаете или не хотите понять, дело ваше.

правила этого форума(далее форум)

можно
1. общаться
2. создавать новые темы
3. размещать ссылки на другие ресурсы(кроме ресурсов откровенно рекламного характера)
4. обсуждать действия модераторов в  разделе : "форум,какой он есть"

не желательно
1. оскорблять пользователей,особенно систематически(возможна блокировка).
2. флудить (возможно удаление вашего сообщения, блокировка).*кроме раздела(форума) : "свободное общение"*.
3. употреблять нецензурные слова*кроме форума "внимание!ненормативная лексика!"*.
4. отклоняться от заданной темы разговора.то есть флеймить.*кроме раздела(форума) : "свободное общение"*.
5. конфликтовать и переходить на личные оскорбления(возможны: удаление вашего сообщения, блокировка).
6. писать огромными или разноцветными буквами (сообщение может быть отредактировано или удалено).так же писать предложения или названия тем одними заглавными буквами.(поправка от 01.12.2007г.)
7. спор с модераторами (сообщения могут быть удалены или перенесены).
8. написание сообщений транслитом (используйте транслитерацию сообщения, Зарегься чтобы увидеть ссылки).
9. при регистрации писать в нике специальные символы.допускаются только буквы и(или) цифры.(ник редактируется).

запрещено
1. расовая, национальная, религиозная, сексуальная дискриминация!
2. агитация и призывы к любым видам насилия над кем бы то ни было
3. обсуждение тем связанных с педофилией (секс с людьми, не достигшими 14-летнего возраста), зоофилией, некрофилией.
4. рассылка спама
5. прямые оскорбления и создание оскорбительных ников(блокировка)
6. размещение рекламных объявлений, лохотронов, предложений о продаже и услугах

регистрация
регистрироваться с одного компьютера под несколькими никами запрещено.можно только по уважительным причинам,по договорённости с администратором.

модератор
1. м следит за соблюдением правил форума.

блокировка
1. за рекламу и спам.
2. за злостный флуд.
3. за личные оскорбления..
4. за пропаганду педофилии, зоофилии, некрофилии бан бессрочный.
5. за оскорбительные высказывания, разжигающие национальную, сексуальную, религиозную рознь.

награды форума(подробнее : в теме : "награды форума(форум(раздел) : "зал славы"))
награды форума вручаются всем зарагистрированным пользователям,без исключения.подробную информацию см. в теме : "награды форума"(форум(раздел) : "зал славы").

статус пользователя(подробнее : в теме : "статус пользователя"(форум(раздел) : "зал славы"))
статусы пользователя одинаковы для всех зарегистрированных пользователей(администратора,модераторов,пользователей),в соответствии с количеством набранных сообщений.

*администратор имеет право блокировать,изменять профиль пользователя,так же удалять :форум,форумы,разделы,темы,сообщения и редактировать их,изменять правила форума.*

0

35

Я указывал не на правила,а на стиль изложения мыслей. Хотя пожалуй вам стоит перечитать раздел регистрации в правилах. И задуматься о нарушениях.Это раз.
Второе,Мне как типичному пользователю надоело читать бред вперемешку с фразами собственного превосходства,про то,как мы не правы, и все такое. Про то какие мы аморфные существа. Пластинку хоть бы сменили,а то приедается,Ей богу.
И третье -если вас не интересуют темы и обсуждение на этом форуме,какого гхыра тут тусуетесь?:) Вперед  - 150 миллионов сайтов ждут вас,уважаемый сэр!
И последнее -на дверь вам неоднократно указал администратор форума;) И укажет снова,как только появится.

Отредактировано Decorator (03-03-2008 00:17:23)

+1

36

А причём здесь стиль изложения? Это моё право, как хочу так и излагаю свои мысли. Я надеюсь на форуме не ввели правила по перевоспитанию левшей. Вот вы например открыто хамите и грубите мне, но вас не банят, следовательно вы вписываетесь в устав, написаный админом. Если это так, следовательно, вы придерживаетесь и исповедуете ту же точку зрения что администрация. Из этого можно сделать только одно заключение. Теперь вопрос: В каких мне темах и о чём говорить, если вместо предлагаемых мной вопросов для обсуждения, вы и некоторые форумчане идут на откровенную конфронтацию. Если вам не интересен, мой круг проблем, почему вы думаете что вправе требовать от меня заинтересованности в ваших проблемах. Я не говорю же что тема про стихи ерунда или темы о науке. Взаимодействие людей направлено на развитие своего общества и вбирания всего многообразия мнений, мыслей, чувств. Вам же всё паралельно.
" The only thing necessary for the triumph of evils is for good men to do nothing."
"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали."    Edmund Burke (1729-97) 

MISHELLY написал(а):

... заходи...пообщаемся??? Слабо?   Ждем!!!!))))

По всей видимости вам слабо слушать то что вам режет слух. Блокировка не лучший способ отгородиться. В принципе после такого неуважения, принял решение прекратить вам "надоедать". Льстите друг другу и дальше.

Отредактировано Веселуха впереди (03-03-2008 01:53:05)

0

37

Да хамлю,ибо хамите вы. И никакие уговоры не помогли изменить вашу позицию. Как вы могли заметить, в этом маленьком уголке не принято общаться способом больших форумов. Где куча провокации и споров. Я люблю поспорить и все такое ,но не на этом форуме.Сюда народ приходит именно для "телячьих нежностей" и спокойного общения. В принципе со своей точки зрения вы правы. С этим ничего не попишешь. Удачи вам!

0

38

MISHELLY написал(а):

Ах!!!! Малеус!!!  Мне жаль твой хороший Ум!!! 
Как жаль твой подвижный Разум!!!!
Как жаль твоего Унижения, Мужчина!
До слез жаль!
С ув.МИшель.

Мишель, вам не надоело причитать? Что вам всё жаль и жаль? То я вам свободно говорить не даю, теперь плачете о потере якобы вам близкого человека - ужас какой то. Я не на погосте!

0

39

Ну,сэр...вы поступаете не по мужски.В последнем вашем посте было четко сказано,что ваша персона более не потревожит нас. А тут являетесь, да еще даму обижаете.Не хорошо.И опять нарушаете правила форума.Эх...

0

40

Decorator написал(а):

Ну,сэр...вы поступаете не по мужски.В последнем вашем посте было четко сказано,что ваша персона более не потревожит нас. А тут являетесь, да еще даму обижаете.Не хорошо.И опять нарушаете правила форума.Эх...

Декоратор, не цепляйтесь, смахивает на скверный характер. Непереношу лжи в свой адрес. Ваша подзащитная успевает улыбаться там и гадить здесь.

-1


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Разборки и выяснения отношений