Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Разборки и выяснения отношений


Разборки и выяснения отношений

Сообщений 41 страница 60 из 237

41

Что значит не цепляйтесь. И что значит ложь!-мне процитировать? "В принципе после такого неуважения, принял решение прекратить вам "надоедать". Льстите друг другу и дальше." Господин Балабол -знайте свое место.

И это не моя подзащитная,это моя возлюбленная,так что не смейте на нее гнать,красавец. То что вы не понимаете ее доброго сердца,ничего не значит.

Отредактировано Decorator (06-03-2008 00:31:03)

0

42

Малеус! Изволь свое дерьмо убирать после себя!
Здесь плебеев нет!
Я живу и люблю жизнь!
Ты-изгой!
Кусай себе ногти лучше и плюй на свой форум!
Удачи!
МИшель.

0

43

Ребят неужели вы спсобны так лицемерить? Мишель тебе никапельки не стыдно? Ты прекрасно знаешь что я всегда говорю правду.
Детский сад - кусай, подонок, изгой, человечишка. Помнится мне кто то так и не научился с уважением и почтением разговаривать с людьми. Мишель ты забыла меня назвать мужчинкой.
Декоратор в отличии от некоторых я может быть и балабол, если учесть, что не могу лично ударить вас за такую гнусность по лицу, но не пиз...дабол как некоторые, т. е. как вы и похожих на вас.
Хм...всё по теме, я в бане. А вы в жопе, глубокой. Адьё амигос однояйцевый!

0

44

Хм...Какието мальчишеские у вас контр удары, комариные, а казались нормальным здравомыслящим мужиком. Нюню -живите в своих иллюзиях.Каждому свое.

Отредактировано Decorator (06-03-2008 01:41:06)

0

45

Я тебя называла Умницей И настоящим!....
Тебе по фигу!
Тебя назвала Подонком-прекрасно!
Только ты -за правду смотри не укакайся!
Мишель.

0

46

Мне просто смешно на вас. Какая подлость, гадить за спиной на человека и после мило улыбаться ему в лицо, пытаться выставить себя с лучшей стороны поучая его. Хватит врать то, самим не надоело?

0

47

А МОЖЕТ ХВАТИТ!? Надоело все

0

48

вроде умніе люди, сколько можно

0

49

и еще до буквы придеритесь

0

50

Веселуха впереди написал(а):

Мне просто смешно на вас. Какая подлость, гадить за спиной на человека и после мило улыбаться ему в лицо, пытаться выставить себя с лучшей стороны поучая его. Хватит врать то, самим не надоело?

Бедный,обиженный человечег. Обгадили беднягу...То пофиг,что он обгадил весь форум и форумчан неоднократно)))
Прошу прощения,о Великий и Всевластный(Падает в ноги,просит пощады...).

З.Ы.Кордон,по твоей просьбе,больше я его не трогаю. Раз он такой переборчивый и благородный со всех сторон пусть пишет.Всегда приятно послушать умного человека.

0

51

Дима! Дай мне право редактировать сообщения Малеуса?
  С ув.Мишель.

0

52

Ситуация такая.Малеус многократно нарушил правила форума.Вот цитата из правил данного форума :

quickdriver написал(а):

Регистрироваться с одного IP адреса под несколькими никами запрещено.Можно только по уважительным причинам,по договорённости с Администратором.

Советую всем прочитать изменения в правилах.
Говорю сразу что удалять ники Малеуса я не буду,потому что они зарегистрированы под разными IP адресами.
По поводу сообщений.

Сообщения из темы "Забаненные" будут перенесены в одно интересное местечко,а конкретно в раздел "Достало!", в тему "Разборки и выяснения отношений"

Собственно уже перенесены .

Отредактировано quickdriver (07-03-2008 01:09:46)

0

53

Друзья,потом перенесу ещё некоторые сообщения сюда,а ща спать пойду,завтра вставать пол 7 (((((

0

54

Мда.. почитала тему.
Создалось впечатление, что здесь форум посвящен Мишель, а все остальные так, для массовки
И в каждой теме нужно говорить только о том, какая она хорошая и замучательная и во всем с ней соглашаться
иначе или бан или удалелие сообщения

Во многом товарищ Malleus Maleficarum  прав

0

55

Спасибо вам. Я думал что для этого общества всё потеряно. Ребят если честно, то вы будете развиваться или и дальше ерундой страдать?

0

56

MISHELLY написал(а):

Дима! Дай мне право редактировать сообщения Малеуса?  С ув.Мишель.

Главное вот это! В мемориз!:)

0

57

Я тоже обратила внимание

повеселило.. только тут уже плакать нужно

ну нигде такого не видела....

0

58

Еще одна Подлость появилась у Нас на форуме!!!!
А где же ты была ,когда он создавался?
Когда много работы было проделано?
Где?
Теперь ты Мишель обвиняешь в тщеславии?
На каком основании?
Мы форум держали втроем.
И общались практически так же.
Поэтому Мишель была везде...поднимала темы!
Ясно!
Потрудитесь уважать своих форумчан!
Мишель.

0

59

Мишель, голубушка, с вашей утончённой чувственностью форум нахер весь зачах. Если вас посылают накуй и вы обижаетесь как девочка, то уж извините, но вам не место в модерах. Если бы я гавнялся по каждому случаю посылания меня накуй на Лавмиксе то уж давно бы кроме меня на миксе бы ничего не осталось.

0

60

Мишель! Аптрудилась бедняга. Я, я, Я, я....хватит. Форум это все и в том числе и гости и новички и бывалые. Форум будет или вы  будете дальше выёживаться своим статусом? Ответьте на мой вопрос в теме о тех вопросах форума, где тему о религии создавать?

0


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Разборки и выяснения отношений