Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Разборки и выяснения отношений


Разборки и выяснения отношений

Сообщений 61 страница 80 из 237

61

Скажи,Денис!  Зачем эти слова под маскою лжи?
Пришел....нахамил и думаешь победил?
Почему ты взялся за Мишель?
Я тебя не трогала ...
Модераторство мое началось с твоим появлением!
И что теперь на форуме?
У Нас была иддилия ...Отдых....
Без зла и оскорблений!!!!
Что ты хочешь лично от меня?
Мишель.

0

62

В теме "Жизнь-сложная штука" или "Свободное общение".
Мишель.

0

63

Я хочу от вас чтобы вы не мешали никому писать то что они думают и хотят выразить на просторах этого форума. Каждому по интересам. Мишель мне пофиг что вы думаете о мне, я вам клянусь, что ваш форум я не потрошил. Я всегда честно писал что я думаю. Пользователи имеют право писать то что думают? Или только то что вам приятно читать и видеть на посторах форума?

0

64

Да уж... Лучше тогда в искусстве.

0

65

Этот форум развивался несколькими людьми....
Все говорят своим языком и своими мыслями.
Мы не контролируем настолько,чтобы делать замечание
и о бане вообще не было мыслей!!!
Ты решил сделать переворот?
А почему не на своем форуме?
Мишель.

0

66

Дима перенесет из искусства....в Жизнь!

0

67

Понятно.
Кухня, Малеус на табурете ведёт задушевный диалог с тараканом об теологии. [цензура], дурдом на выезде.

0

68

Мишель я прежде всего делаю переворот в сознании людей, чтобы хоть когда нибудь хоть кто то задумался о других вещах нежели о своей жопе и как она будет прекрасно смотреться, ведь общность людей предполагает какое то развитие мыслей и чувств, а вы из реала бред тащите сюда и говорите что отдыхаете. Неужели нам нельзя договориться, неужели так и будет везде бредятина продолжаться в реале и вирте? Если кто то что то не понимает не обязательно орать чтобы это убрали. Хотя субъективизм самосохранения жопы всегда преобладает над разумом.

0

69

Денис! Разве твои посты с оскорблениями и поддевками можно понимать и читать?
А что вообще из твоих постов можно взять,кроме "загрысть ближнего?".
Начнем сначала....
Есть очень хорошие темы без мат и крика...
Зачем плавить мозги кто-кого?
У Нас не принято было такое общение!
Это было изначально строго поставлено Димой!
А мы Все радовались маленьким шалостям!!!!)))
Мишель.

0

70

Ой пипетц какой. Как же мну все задрало. Мне не хочется больше сюда приходить,опять все как везде стало.

0

71

Декоратор, залезь под одеяло и радуйся тому что сухо, темно и тепло. Станешь таким же пикантным как сыр, только на любителя.

0

72

MISHELLY написал(а):

Денис! Разве твои посты с оскорблениями и поддевками можно понимать и читать?А что вообще из твоих постов можно взять,кроме "загрысть ближнего?".Начнем сначала....Есть очень хорошие темы без мат и крика...Зачем плавить мозги кто-кого?У Нас не принято было такое общение!Это было изначально строго поставлено Димой!А мы Все радовались маленьким шалостям!!!!)))Мишель.

Да всё давно ясно, вам хорошо. Вашим мозгам хорошо пребывать в анабиозе и креогене.

0

73

Малеус,млять! Иди к себе на форум и оставь нас в покое. И перестань давать советы на лево и направо кому как жить и кому как срать. Ты имеешь на это право? Пшел вон,заипал.

0

74

Decorator написал(а):

Малеус,млять! Иди к себе на форум и оставь нас в покое. И перестань давать советы на лево и направо кому как жить и кому как срать. Ты имеешь на это право? Пшел вон,заипал.

Декоратор, если твой мозг подобен дерьму бегемота больного желтухой, то тебя вполне устроят берега того болота где ты и пребываешь. Помимо тебя есть и другие пользователи. Так вот, можете спросить у форумчан - куда мне идти. А по поводу тебя персонально. Декоратор не зуди. Я вижу что твой разум давно потерян для общества людей.

0

75

ВахВАхВах. А дейстивтельно! Может устроим открытое голосование,на счет, а не изгнать ли Малеуса нах с форума? Я думаю ты будешь неприятно удивлен результатами. Ты млять меня еще позатыкай.Сам херню на каждом шагу мелешь,и кричишь о свободе слова,так получай в ответ и не гунди.

0

76

Не вопрос, устраивайте голосование.
По поводу затыкания. Не гундось гнусь грёбанная. [цензура] его женщину обидели, куда то темы делись. Я вам говорил курите мануалы, а не тыкайте пальчиками, это вам не [цензура] - радости и визга не будет.

0

77

МАлеус!!!! Меня не обижали Наши.....
Меня подставил ты!!!!
МИшель.

0

78

Malleus Maleficarum написал(а):

Не вопрос, устраивайте голосование.
По поводу затыкания. Не гундось гнусь грёбанная. пипец его женщину обидели, куда то темы делись. Я вам говорил курите мануалы, а не тыкайте пальчиками, это вам не манда - радости и визга не будет.

Нет проблем)) устроим. Только попробуй потом насрать на народ и остаться на этом форуме. Вот это будет очень смешно;)
Да млять.Моя женщина,если хочешь знать,и меня задрало читать как ты ее обижаешь.Возможно она не права бывает гдето, но такого отношения к женщине не перевариваю. Пользуясь ее уязвимостью набираешь очки . Отличный подход для быковатызх малолеток.

Отредактировано Decorator (08-04-2008 02:50:16)

0

79

Decorator написал(а):

Нет проблем)) устроим. Только попробуй потом насрать на народ и остаться на этом форуме. Вот это будет очень смешно;)Да млять.Моя женщина,если хочешь знать,и меня задрало читать как ты ее обижаешь.Возможно она не права бывает гдето, но такого отношения к женщине не перевариваю. Пользуясь ее уязвимостью набираешь очки . Отличный подход для быковатызх малолеток.

Остудись бедняга утренним кроссом. Твоя-моя...если ревнуешь так и скажи?:)

0

80

Статистика вещь упрямая. Я зарегестрировал свой первый профиль 25.02.2008 года.. посмотрите пожалуйста о негодующие мои, какие пользователи и когда последний раз посещали форум. Дальше будем говорить кто и кого и чем заипал?

0


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Разборки и выяснения отношений