Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Разборки и выяснения отношений


Разборки и выяснения отношений

Сообщений 81 страница 100 из 237

81

MISHELLY написал(а):

МАлеус!!!! Меня не обижали Наши.....Меня подставил ты!!!!МИшель.

Мишель, я всегда знал с кем имею дело. Вот в этом вы вся. Кто эти ваши? Чем я тебя подставил? Хватит врать, неужели вы настолько лживы и изворотливы ради каких то призрачных знаков внимания и медалек. Твою то мать, нормальная тётка, а в такую хуйню играетесь. Вы мне нравились ранее, но когда вы погнались за значками и хвалебными одами в свой адрес. Ёкарный бабай, как ты так можешь говорить. Неужели чтобы выглядить перед всеми красной-девицей готова на всё. Вот и говорю, кто не хочет стать фюрером?
Вы все в ахтунгах. Положение можно спасти, оно ещё пока нормальное.

0

82

Malleus Maleficarum написал(а):

Остудись бедняга утренним кроссом. Твоя-моя...если ревнуешь так и скажи?:)

Та я не особо и нервничал. Нет,не ревную,было бы к кому))) Да статистика вещь упрямая,второй месяц на форуме и ни одной интересной темы от Вас))))и ни каких попыток перетянуть сюда пользователей. Одно нытье на тему -как все не правы. Надоело -не вижу радикальных интересных действий .Если это ваши действия считаются попыткой активизировать форум,то они весьма странны и сомнительны;))

0

83

Отвечаю дядьке! Я не тщеславна! Медальки не я придумала и себе нацепила!
Лживость? В чем? В том,что меня родители воспитали не терпеть хамство и ложь?
Мои темы? Чем они тебя достали? Мы прекрасно в них общались Все!!!!!!
Я не фюрер! У каждого есть свои достоинства и не стоит их унижать!
Ты упрекаешь Декоратора в том,что он бегает за мной по темам,а ты что делаешь?
Нас (женщин) на форуме было мало и общение в основном было с 2-3 Барышнями!
Так это значит...,мы рвемся к власти,что  Нас лелеяли и любили Наши Мужчины?
Ты хоть немного подумай о нелепости "взятия власти".
Оно мне надо? Абсолютно нет! Ты рвешься быть лучше, будь им! Я только порадуюсь!
Мишель.

0

84

Малеусу! Думаю,что удалил мои темы  ты! Я говорю честно,как думаю!
Почему? По твоему отношению ко мне!!!!!!
Мишель.

0

85

Я сегодня добрый, банки вяжутся и карта легла как надо.:)
Мишель я не настолько одарённый чтобы вспарывать серваки, хотя меня частенько и обвиняют во взломах. Я говорю вам, что я этого не делал, потому что не занимаюсь этим. Просмотрите договор вашего ресурса. Они не несут ответственности за свои сбои и прочие тех. неполадки, вам форум предоставлен как есть. Всё на усмотрении владельцев ресурса. Поэтому свои темы я буду размещать на двух форумах, страховка.:) Мишель, перемещайте весь разговор и эту тему в достало. Разговоры и ругань в тему про разборки - работайте. Изучайте катехезис, начнём сегодня о религии разговаривать. Где разделы? По поводу привлечения пользователей...родные если бы я мог затащить людей я к себе бы на форум давно бы нагнал, у вас есть доступ в Лаву ссылками там закидайте всех кого хотите. Может разместите там мою тему о ООО Лавпланет? Посмотрите сколько она провесит.:))) Народ ознакомится с материальчиком.:))) Разделы малюйте я уже устал ждать.

0

86

На Лаве мир клином не сошелся. Ты же пишешь что на многих форумах гулял,сам я только на пяти зависаю. Тяни от туда народ, приглашай.

0

87

Ыыы..ктото писал про несостоятельные темы ни о чем:) Анника -подчисти ее капитально.

0

88

MISHELLY написал(а):

Еще одна Подлость появилась у Нас на форуме!!!!
А где же ты была ,когда он создавался?
Когда много работы было проделано?
Где?
Теперь ты Мишель обвиняешь в тщеславии?
На каком основании?
Мы форум держали втроем.
И общались практически так же.
Поэтому Мишель была везде...поднимала темы!
Ясно!
Потрудитесь уважать своих форумчан!
Мишель.

Ну так вы бросаетесь словами, не выполняя их сама.. Если речь идет об уважении, то его я не вижу по отношению к тем, кто стоит против вашего мнения, уважаемая.. И просмотрела я много тем,  прежде чем сказать это..  Править посты, там где опровергают ваше мнение это вообще свинство.
И не надо меня подлостью называть, ты меня не знаешь, не делай выводов. по 70 постам, о характере не скажешь много, да и вообще с чего вы взяли?
а таких персон как вы я просто не люблю (мягко сказано), проигрывать надо уметь, признавать, что вы не правы.. И наконец-то разбераться с человеком который вам несимпатичен ОДНОЙ! Я не думаю, что вам 12 лет, хотя ощущение складывается, если бы не умные слова, я бы точно подумала, что после слов Малеуса ты сидишь перед компьютером и плачешь, пока кто-нибудь из форумчан не скажет какой он плохой, и какая же прекрасная\шикарная\превосходная наша мишель.
Зайди вы на мой форум, вас бы даавно уже обломали.

0

89

Химера......................радость.................кинь мне ссылочку на твой форум через личку...........хачу интелектуальный вздрочь..........гению нужна встряска регулярная иначе он зевать начинает.

0

90

Ты не достоен :)))))))

0

91

Я должен пройти обряд инициации?:)))
Там хоть Кен и  Барби имеют право спать в одной постеле?:)))

0

92

Вы прекрасно понимаете, по предыдущим постам, что Химера и я не собирались нарушать правил форума. По поводу того печального события - ну сорвало у человека крышу, мы должны были мило улыбаться на её гадости?

0

93

Можно же было не уподобляться?

0

94

По причине отсутствия модераторов : Кордона,MISHELLY,скиппи принимаю решение назначить Аннику на модерирование  всех разделов Форума.

Прежние разделы Анники :
Территория новичков
Наши
Жизнь - сложная штука
Культура и Искусство
Наша галерея
Свободное общение
Форумные игры
Музыкальный мир
Тесты

Надеюсь,что Кордон,MISHELLY и скиппи  появятся в ближайшее время.

0

95

Да ну,кто ж сюда захочет возвращаться? все перепачкали у убили,а виновника так и не забанили.Удачи!

0

96

Вы уверены в своих словах? Скоро опять настанет культ личности. Что то стало холодать...:))) Скажите спасибо, что не совершили опрометчивых посупков.

0

97

Decorator написал(а):

Да ну,кто ж сюда захочет возвращаться? все перепачкали у убили,а виновника так и не забанили.Удачи!

Malleus Maleficarum написал(а):

Вы уверены в своих словах? Скоро опять настанет культ личности. Что то стало холодать...)) Скажите спасибо, что не совершили опрометчивых посупков.

Блин, да почему же у всех такая потребность делать из-за каких-то мелких дрязг трагедии с убийствои Монтекки и Капулетти.
В том что было виноваты все, кто принимал участие, на одного человека это сваливать нечестно. А теперь гордо задрав хвост уходить, когда сами развели здесь это болото"? Ну, что ж, счастливого пути, барабан на шею и перо в попу.

0

98

Малеус,я заходил на Ваш форум -вот там точно культ личности процветает:) Просто обидно,до вашего появления сдесь небыло оживленно,но сдесь было спокойно и были интересные люди.Теперь тишина как у вас на форуме. Может стоит задуматься? Хуже того, при всем при том,что злокачественные посты поубивали,мне все меньше хочется сюда заходить.Форум стал похож на самый обычный -таких сотни в интернете. Налет романтичности чтоли умер,после словесных перепалок и убиения тем. Мне нравилось заходить сюда и жить и общаться  несколько другими категориями. Абидно:( Посмотрим что будет дальше.

0

99

Анника написал(а):

В том что было виноваты все, кто принимал участие, на одного человека это сваливать нечестно. А теперь гордо задрав хвост уходить, когда сами развели здесь это болото"? Ну, что ж, счастливого пути, барабан на шею и перо в попу.

простите Анника,зато вы не участвовали и ваша попка осталась чистой! Отсиживались и ждали,хотя как модератор -должны были действовать и прекращать этот самый балаган. Искать правых и виноватых нет смысла. Были похерены интересы здешних пользователей вот и все. Малеус неплохой парень,только уж сильно хочет все под свое виденье мира переделать. И если никто не сделает выводы -так все и останется.

0

100

Decorator написал(а):

простите Анника,зато вы не участвовали и ваша попка осталась чистой! Отсиживались и ждали,хотя как модератор -должны были действовать и прекращать этот самый балаган. Искать правых и виноватых нет смысла. Были похерены интересы здешних пользователей вот и все. Малеус неплохой парень,только уж сильно хочет все под свое виденье мира переделать. И если никто не сделает выводы -так все и останется.

Ппц.. А ты хоть о чем-то думал когда это все разводил, мы с Димой все наконец подчистили, а в ответ наезды.
Я"спокойно" в сторонке отсиживалась, потому что эта игра в канат меня не устраивала и у меня было достаточно ума. Что тебе мешал, наплевать на Маллеуса и писать что-то в другом ключе. Ты не понимаешь, что это как оса, она летает жужжит, а ты ее прихлопнуть пытаешься и ей ничего не остается как кусать. Пусть бы он в своем соку поворился денек, а потом бы оповестил, что у нас скучно и вовсе ушел.
Нет, надо было рыцарский турнир на олбанском устроить, а теперь нос воротите.
Не представляешь как мне теперь здесь противно. Спасибо.

0


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Разборки и выяснения отношений