Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Разборки и выяснения отношений


Разборки и выяснения отношений

Сообщений 101 страница 120 из 237

101

И вообще, почему так устроено, кто-то где-то нас....л и ждет когда кто придет и уберет, вы просто сами с первых постов наплевали с Эйфелевой башни на форум, и на всех остальных пользователей.... Поэтому вообще нет права что-то говорить. Существует личка, ася, агент, контакт, одноклассники, маллеусовский форум, да куча мест где можно в грязи друг друга поваляться, но если вы говорили, что вам здесь так нравилось, почему надо было устраивать помойку именно здесь?

0

102

Представляю, и я молчал очень долго,пока он не стал задевать интересы Мишель. И ты это отлично видела. Ты знаешь что такое модераторство -вообще? Пересекать любые перепалки в зародыше,контролировать юзерей, убивать посты раньше чем оскорбитель и оскорбленный их прочитает,банить,наказывать. Вот одна из основных граней вашей работы.Я такой рабой страдал 3 года и отлично ее знаю. А мы конечно,на вольных хлебах,позажирались.Некого же было банить, а тут Малеус появился и все,все растерялись,хвосты поджали. Будет нам всем наукой. А если прийдет не такой человек как Малеус,а действительно полный отморозок?А если группа?? Анника,я ни на кого не наезжаю,я просто констатирую факт.Молчание против Малеуса -не выход,уговоры -"Будь хорошим мальчегом" -  тоже. Он отыграл отличную игру,проверил нас на стойкость, и увидел то что хотел. Ни модераторского состава как основных защитников интересов своего форума ни юзверей отстаивающих свою точку зрения он не увидел. стоит задуматься,не правдали?

З.Ы.  А реально  думаю что у нас сезонный спад активности.Начало трудовой недели, ктото в командировках.Все мы рабочие люди. Я вот завтра тоже в командировку отправляюсь.Так что ведите себя прилично и будте начеку. приеду -проверю :playful:

Отредактировано Decorator (14-04-2008 14:32:54)

0

103

напомню только, что Мишель ваша, такой же модератор и...?
И не надо валить с больной головы на здоровую. Удачной поездки.

0

104

И она убивала посты, не всегда правильно,но убивала:) Мои и Малеуса и довольно оперативно:)Но она одна была Анника,всего навсего -одна.

0

105

Я прекрасно понимаю, что Мишель у нас -Ангел Высших Небесных Сил, особенно в твоих устах.

0

106

Анничка, правильно сделали что закрыли тему. Закрывайте -эта словесная перепалка никому не нужна. Вы отличная,добрая девушка. Все мы признаем свои ошибки. Будем учится вместе и работать над собой.

0

107

работать над собой всегда нужно, прости, это, наверное, вообще е из-за вас всех, у меня просто такие проблемы начались, вот и срываюсь. Все хорошо) Маллеус может и дождется наконец своего бана, но банит и удаляет у нас только Дима.

0

108

У меня такая же хрень:( Удачки -выбирайся из своих трудностей! Як то співають на ненькій Україні "І все буде добре...для кожного з нас"

0

109

Decorator написал(а):

У меня такая же хрень:( Удачки -выбирайся из своих трудностей! Як то співають на ненькій Україні "І все буде добре...для кожного з нас"

да все действительно у всех хорошо будет)

0

110

Decorator написал(а):

И она убивала посты, не всегда правильно,но убивала:) Мои и Малеуса и довольно оперативно:)Но она одна была Анника,всего навсего -одна.

Не надо грязи, оптрудилась бедняжка. Декоратор мне это напоминает ситуации на Лаве там тоже одна модерша понтовалась отработав неделю что я ей не помогаю и я плохой, вот и админы абиделись очень сильна как же так чел не памагает девушке, а то что до девушки минимум праблем было хер вспомнили - учите историю.

0

111

Денис, ну, перебрасывай свой негатив на Америку, на маньяков -педофилов.
На Мишель и Лаве мир клином не сошелся. Выйди на балкон, вдохни глубоко. Весна! Красота)

+2

112

MISHELLY написал(а):

Спокойной ночи! Больше нельзя..... Я с Вами!!!! Целую.

Мишель вы как Анжела Дэвис, голос из застенок: - Свободу суки анжеле Девис! ( Сергей Шнуров)
Да естественно вы с нами, куда вы денетесь: Мишель, Каролина, Север. Мишель предпочтительней, понтов больше и всякой мишуры. Декоратор, вы как ребёнок, вас обманули и снова обманут. Если вы предпочитаете ролевые игры и быть алаголиком (мазохистом) то 100% кайф вам обеспечен.

0

113

мне вас жалко Малеус. Я ведь в Германии и мы с Мишель муж и жена...уже:)Так что пожалуйста не надо клеветы в сторону моей женщины!

Отредактировано Decorator (21-04-2008 20:15:35)

0

114

Decorator написал(а):

мне вас жалко Малеус. Я ведь в Германии и мы с Мишель муж и жена...уже:)Так что пожалуйста не надо клеветы в сторону на моей женщины!

Декоратор, конечно, совершенно не та тема, но я вас поздравляю от всей души))))))))) :flirt:

0

115

Спасибо Анничка,Спасибо хорошая;) И от меня и от Мишельки!

Отредактировано Decorator (21-04-2008 19:58:09)

0

116

MISHELLY написал(а):

Рада приветствовать Вас на нашем Форуме! Пусть Вам будет тепло и комфортно от общения!)

Ба-а, какие люди и без капельницы.))) Выздоровели, так быстро!? Тут ваша помощница была, матом ругалась, что мы не молимся за вас. Серчала очень сильно. Ну вот вы снова на вашем любимом форуме и можете снова писать хоть тысячу тем, а мы вам внимать будем с раскрытыми ртами.
Мишель неплохо самой с собой разговаривать - правда?) Врачи говорят это шизофрения или артистический ход такой. Кто вы прелестница?)

0

117

Decorator написал(а):

мне вас жалко Малеус. Я ведь в Германии и мы с Мишель муж и жена...уже:)Так что пожалуйста не надо клеветы в сторону моей женщины!

Это почему вам меня жалко?) Я в принципе себя нормально пока что чувствую...ой, что это, у меня темнеет в глазах, мне тяжело дышать. но я всё таки смогу дописать этот пост до конца...Декоратор не чистите ружей кирпичом, англичане их не чистят поэтому и урону наносят более нашего...и-ик....поздравляю вас от всего сердца, вот только верится с трудом что всё ваше обращённое ко мне это правда. Правда?!))) Ведь можно проверить точки выхода, провайдер и всё такое...интересно узнать какой в Германии провайдер?!)) Ага, так, вот значит вы на Цветочной улице, Берлин ....пастор Шлаг уходите, уходите, явка провалена там гестапо!)))

0

118

Ох и ублюдок.....Не дай Бог вам оказаться в таком же положении как моя возлюбленная, не дай Бог. Небось сарказму на ровном месте поубавится -скотина. У меня в жизни уже второй человек в таком положении, и в мои 22 в бороде уже седые волосы,а вы все играетесь в великого проницательного Шерлока Холмса. К черту.

0

119

Интересно и куда это у нас исчезают сообщения?

0

120

Блин чет форум глючит.Во всяком случае єта тема.

0


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Разборки и выяснения отношений