Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Разборки и выяснения отношений


Разборки и выяснения отношений

Сообщений 141 страница 160 из 237

141

Солнечная написал(а):

да...жаль только тему зафлудили ...

давай отредактируем и дело с концом

0

142

istra написал(а):

давай отредактируем и дело с концом

Юру или Димку попрошу-почистят..

0

143

Солнечная написал(а):

Юру или Димку попрошу-почистят..

ок

0

144

MISHELLY написал(а):

А разве твой натур продукт возбуждает?))))

Мишель, пока я добрый сёдня я говорю вам вежливо завалить своё паяло дабы не ваняло. Ежели ты прёшься по всяким игрушкам так и скажы, чё ты к моему корешку домоталась. Иди пиши стихи Агния Барто....
* * *
Я Мишель, тётка запипатая
Фтыкаюсь с утра тримя аж вибраторами
В обед шлифую бананами
Вечером забавляюсь коняжными дубликатами
Прастите миня музчины
Вас беспокоить миня нет причины

С глубоким уважением ваша навеки любящая вас Мишель!
....и тысяча поцелуев в синь экрана, как бабочки чпокаються об лобовое стекло афтомобиля.

0

145

Malleus Maleficarum  насчет доктора, так ето пожалуста, обращайтесь!!!!!!Всегда помогу!  [взломанный сайт] 
Ну вот тока желеть теткам там всяким и мужикам меня ненадо...сама пожелею кого хош  [взломанный сайт] 

А еще насчет вашего повешания- могу мыльце предложить, для скольжения веревачки по шее [взломанный сайт]

0

146

Спасибо, Стишек за помощь Маллеусу!!!!
Меня все достало!
Можно  быть на форуме , не замечая друг друга???? Можно! Так давай, Маллеус , так и поступим???????????????

0

147

Мишель, а ты не проси его об этом! Просто не реагируй на его посты и всё. Пока будешь показывать что тебя они задевают, это не прекратиться.

0

148

Я не реагировала....Но в его постах, везде фигурирую я.
Попробую свой метод!!!! Не замечать!!!! Спасибо, Маргаритка!

0

149

Уважаемые, обратите своё внимание, коалиция "Мир без Малеуса" организовывается. Замечательно. Граждане, а почему вы в коалиции, потому что на ваши "наезды" получили на орехи. Колется!?:) Дальше буду ЖЖЕЧЬ!:)))

0

150

Тахира,а проклинать зло ?Ну да ладно,погорячился сильно я.Многие меня не так поймут ещё.
Жажда денег - это в наше время скорее норма,
мировое господство - это для кого-то заветная мечта,и что в этом собственно плохого(мечтать не вредно),
разладить дружбу народов - ну,в принципе,дружить можно и внутри страны а обо всех иностранцах забыть,
липовая свобода,пусть и она будет,когда другой никак не получить.Помечтать о настоящей можно...

+1

151

quickdriver написал(а):

мне кажется,что Кордон патриот своей страны и он думает что его власти всё правильно делают.Ну сам наверное их выбрал и уверен что влсасти думают о народе.

Да, я патриот своей страны, про власти Украины - я не думаю, что она хорошая, а знаю, что плохая, могла быть еще хуже :(
Щоб вони всі повиздихали!

quickdriver написал(а):

Вот когда Саакашвили бомбил Грузию ,он думал о народе?

А когда Путин бомбил Грозный - своих граждан на своей территории - он думал о народе?
кстати, в Грозном проживало около 100 тысяч граждан некоренной (не чеченской) национальности - это его остановило?

0

152

Юр, ты все никак не можешь успокоится?

0

153

Политические  ссоры в фтопку, надоело. нельзя что ли жить дружно? [взломанный сайт]

0

154

Кордон написал(а):

А когда Путин бомбил Грозный - своих граждан на своей территории - он думал о народе?

Разница в том,что Саакашвили напал без предупреждения,и бомбил всех подряд не с целью навести порядок и избавиться от террористов(зверей ещё тех) ,а с целью провоцировать российских миротворцев заступиться за мирных жителей Южной Осетии. Не знаю что там у вас на Украине нагородили.Юр,советую читать не только гос. украинскую прессу.Ведь это ежу уже понятно,что украинские власти ведут информационную войну вместе с Грузией и США,против России.

0

155

Так на этом форуме такие сообщения не удаляются.Свобода слова жива.
Конечно обидно,что люди вместо того чтобы радоваться жизни и верить в светлое будущее,ссорятся,не разобравшись в сути проблемы.А кучке политиканов этого и надо.Запугать,лишить веры. Этого Саакашвили и добивается.Поэтому перестанем ссориться из-за какой-то кучки людей и не будем терять веру,не будем унывать.
Всё хорошо и простор открыт!

0

156

quickdriver написал(а):

ведут информационную войну вместе с Грузией и США,против России.

А Россия не ведет такой войны? аналогично.

ВСЕ. ХВАТИТ! НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ!!!!

0

157

http://video.yandex.ru/users/albovis-l1d/view/1
http://rutube.ru/tracks/943624.html?v=d … 65af1ad028

интересное видео

Отредактировано Drovosek (23-08-2008 17:46:14)

0

158

Кордон написал(а):

ВСЕ. ХВАТИТ! НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ!!!!

Юр это ты сначала себе скажи..

0

159

Кордон написал(а):

нет не раздают, а то я б для тебя парочку прихватил

Мне то они нахера нужны!? В тему, Кордон, а как там Ющенко не икается от того что он дружит с Сакой. Эти гоблины вчера вокзал заминировали...хм...е**нуло бы мало не показолось, т.е. в центре России предотвращён терракт на ж\д...[цензура] утечка инфы , да **й с ней, пусть знают что ваши ебанные диктаторы и друзья ихние, готовы ради своей ***нутой идеи убивать мирных граждан. Причём тут Россия и ваш ***ный украинский патриотизм и народ Осетии - идитына**й со своей Украиной незалежной и грузинским вином. Всё, **ал я ваши палитиканские тёрки. А**еть мона, **ануть мирных граждан ради того чтобы насрать России. ***дь да вы идиоты ***нутые на всю башку.

Маллеус,на форуме дети,поэтому попрошу без мата.Сообщение оставил,так как у нас свобода слова.Но тебе предупреждение за мат.В этот раз на полном серьёзе.
Анника,тебе спасибо.

Отредактировано quickdriver (23-08-2008 18:08:45)

0

160

Тахира написал(а):

Юр это ты сначала себе скажи..

я уже сказал. ПРОСТОР БЕЗ ПОЛИТИКИ!!! Кто за?

0


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Разборки и выяснения отношений